--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте массажиста.

Разные темы
0
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIT-KET
18.08.2015
Если кто пользовался услугами, посоветуйте плз. Не самоучку, и не просто выпускника "медколледжа" или вообще "курсов", такой "массаж" я и сам делать умею. Ну и вопрос цены и места тоже имеет значение.
Взрослый или детский? Полагаю, взрослый.... А у нас есть хороший детский массажист....-ка..... ))
В клинике" Людмила" у нас в Вод. Мире массажистка Ирина делает отлично массаж. У нее очередь, записываться надо. Если подешевле в "пикассо" в 44 доме Татьяна, завтра из Турции возвращается. У хороших массажистов всегда очередь.
Если вопрос еще актуален, могу дать контакты массажистки. Опыта у нее не много, не очень давно закончила курсы, поэтому можно договориться за недорого. Отзывы про нее хорошие. Поэтому, если нужен ее номер телефона - дайте знать =)
Спасибо, уже не нужно. :)
Нашёл мануальщика по рекомендации спортсменов. А массажистам после курсов я всё равно не доверяю, сам так умею. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем