--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Адрес доставки?

Серьезная тема
13
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serrwrtet
03.05.2017
Подскажите, какой адрес доставки указывать для доставки при заказе чего-либо?
pivas_
03.05.2017
Пос. КУЛЬТУРА. УЛ. .... ДОМ. ... /... КВ. ...
serrwrtet
03.05.2017
А если указан п. Селекционной Станции, пиши пропало?
maxika88
03.05.2017
Вам все равно будут звонить перед тем как приехать. Вот сразу и обьясните.
У вас же есть трек номер, идете на почту и говорите, мол есть трек-номер, и я знаю что посылка у вас. отдайте мне ее.
mirage76
04.05.2017
Так прямо на сайте почты России можно по этому трек-номеру извещение распечатать и с ним идти на почту, не дожидаясь, когда почтальон принесет это извещение
El obrero
03.05.2017
На Селекции в почтовом отделении все и так прекрасно знают, где улица Весенняя/Изумрудная, не промахнутся.
Они бывают не носят к нам) Последнюю посылку получал без извещения.
El obrero
03.05.2017
Это да, звонить надо периодически, спрашивать.

Но все равно здесь отделение более душевное, чем в городе.
Эм, звонить?!? Зачем?!? Уже придумано отслеживание посылки по трек-номеру. А так , да отделение душевное.
El obrero
04.05.2017
По китайскому трекингу иной раз хрен, что отследишь.
Именно! Даже просто ходить к ним за мелкими пакетами с алика в радость)
А я сижу жду извещения. Трек только до РФ показывает. А сколько посылка хранится на почте? Месяц? 2 недели? Завтра позвоню на почту тогда..
Если я долго не прихожу за посылью, почта сама звонит мне, напоминает)
maksche
04.05.2017
Посылка хранится на почте 30 дней.
С предпоследней посылкой вышло , так, трек не отслеживался, не отслеживался, а через 2 месяца показал, что именно вчера моя посылочка поехала назад в Китай)))) Открыл спор, выиграл его) А через месяц посылка моя опять вернулась ко мне)
Позвонила на почту - лежит посылка. На вопрос о том, почему нет уведомления и как бы именно я могла догадаться, что посылка пришла, ответили, что "посылка простая, без уведомления". Логика железная.
На почте в таких случаях говорят: звоните, узнавайте. У меня три посылочки на почте пролежали. Я уже выиграла спор. Вернули деньги......и посылочки.
Cyril-69
05.05.2017
наивный вопрос возник - а можно получать корреспонденцию, не имея регистрации по адресу в ВГ?
El obrero
05.05.2017
Конечно.
Cyril-69
05.05.2017
ого, прям как Royal Mail )))
а вот, например, французская La Poste не позволяет себе таких вольностей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем