--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будущее ЖК "Времена года" (прошу застройщика дать информацию)

Информация от застройщика
1855
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Scaut19
14.08.2017
ВГ можете ли вы прописать текущий статус по проекту:
1. Планируется ли продолжение - если да то когда?
2. Какой статус застройщика и его планы (вкурсе про банкротство) может ищут нового застройщика или т.п.
3. Есть ли какие планы по благоустройству(кроме подметания\вывоза мусора и стрижки "газонов") может будет обустраиваться места под стадион (или что то другое), торговые точке крупнее ларьков, детские сады (не в квартирах частные)?

Видно, что осталась часть техники, фундамент плиты пока не вывазят, провода над "летом" не обрезают, но тут же регулярно вывозят землю. Думаю для всех было бы полезно узнать хоть какую-нибудь информацию.
El obrero
14.08.2017
Заголовок не соответствует содержанию, поправил.

Сомневаюсь, что МЕГА-строй этот форум еще читает, и вообще, что у них еще работает тот человек, который этим занимался. И вообще, что у них хотя бы кто-то еще работает. Но вдруг?
Sansan
16.08.2017
El obrero писал(а)
Сомневаюсь, что МЕГА-строй этот форум еще читает

Я даже подозреваю, что они строят новый ЖК и в другом месте.
pivas_
14.08.2017
они потихоньку вывозят всё из-за коричневого забора, вот и весь сказ
Sansan
16.08.2017
Потихоньку это как и что именно? Даже не знаю что и лучше, может москвичи придут, а может ....Вообще фиг знает кого сейчас может интересовать застройка в НН области. Мне бы отрезали кусок , может я бы лучше себе там дом построил поближе в Культуре или Хельсинки.
Вот я тоже об этом мечтаю)))
Cyril-69
16.08.2017
а в Хельсинки уже не продаются участки или дома?
Цены видели там?))
Cyril-69
16.08.2017
так тут надежда на халяву чтоли? )))
Sansan
16.08.2017
Не на халяву, а на вполне вменяемые цены. В Хельсинки технология строительства примерно как и у нас, но цены раза в 3-4 дороже. И почему бы это?
Cyril-69
16.08.2017
нуууу.... борьбу за вселенскую справедливость на этом форуме не выиграть )))
Сансан высказался за меня, я с ним солидарна)) собственно, не о халяве речь)
Sansan
16.08.2017
Продаются конечно, но цены.... Я бы вот по цене своей двушки купил таун здесь, ну может немного доплатил бы, если земли 2-3 соток дадут. Хелсинки не вариант.
Я тоже лелею надежду, что будут тауны строить в проекте тут с небольшим участком, уж больно место родное и хорошее)
Sansan
24.08.2017
Ты был прав, но только они не потихоньку, а очень активно в последние дни вывозят :) Строят видимо где-то что-то, материалы понадобились.
ashub
16.08.2017
Вот тут: www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=133232149&postcount=609 , и тут: vk.com/wall-64055448_627 , около года назад выкладывали новые картинки новых "Времён года" (с 9-этажками в квартале "Осень"). Кто их делал, для чего и для кого - я не знаю. Возможно, какой-то другой застройщик или сам "Мега-строй" рассматривал другой вариант дальнейшей застройки данного участка. Во ВКонтакте, наверное, можно спросить у создателя этих картинок подробнее историю их появления: кому и зачем. Я не спрашивал.
Sansan
17.08.2017
Ну и уродство. Смарт-Сити 2 похоже.
Думаю многие купили здесь квартиры из-за нежелания жить в муравейниках. У нас хоть и муравейники, но маленькие. А тут нате вам- опять в городе, т.е в области, но со всеми городскими минусами. Но это прожекты. Без солидной газовой котельной или проектируемой ТЭЦ этот номер не прокатит.
Sansan
24.08.2017
Варул писал(а)
или проектируемой ТЭЦ

Как раз ТЭЦ планируется, т.ч. лет через надцать вполне могут и построить высотки.
Застройщик завалил ответами!..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем