--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детки

Серьезная тема
795
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мумука
02.09.2017
В каком возрасте можно проколоть ребенку ушки? Нам 1,5 как-то страшновато.....
Дочке прокололи в 1,3 года. Все нормально было и не страшно совсем, через 2 недели сняли гвоздики и одели золотые, ушки быстро зажили и дочка их ни разу не по теребила.))))))
Просто в нашей поликлинике нас отговорили, сказали что ушки у ребенка должны полностью сформироваться! Только в каком тогда возрасте это должно случиться не понятно....
El obrero
03.09.2017
Просто из любопытства - а зачем человеку пирсинг в 1.5 года? Она же, поди, еще и разговаривать толком не могет. Неужели уже успела захотеть?
Да просто красиво это... А потом, в сознательном возрасте многие детки этого боятся
Cyril-69
03.09.2017
щас еще тату красивые делают, рекомендую!
Видимо своему малышу сделали? В каком возрасте стесняюсь спросить???
Cyril-69
03.09.2017
а Вы не стесняйтесь, спрашивайте !
Нууууу.... не томите! Мы быть может уже запаздываем?)))
Mikha
03.09.2017
Педиатры советуют до 8-9 месяцев. Потом ребенок может (не обязательно конечно) начать дергать ушки. Это всегда вопрос индивидуальный. У многих и в 5-6 мес ушки гноятся. Пока попробуете - не узнаете.
Я решила ждать пока сама не попросит, может лет так в 6. Сейчас нам 1,9
А Вас ребенок сам об этом попросил?
Моим 6 лет и 9 лет, уши прокалывать будем только если сами решат. Мне прокололи уши в 9 лет, я сама попросила.
Остальное считаю придурь родителей.
А вы их и в сад и в школу отдайте если сами решат!
МЫ В 6 МЕС ПРОКАЛЫВАЛИ. ВСЕ ХОРОШО!
А серёжки сразу или с ниточками ходили?
СРАЗУ. НАМ ПИСТОЛЕТОМ ПРОКАЛЫВАЛИ.
Случаем нет ни у кого весов детских?
Могу подсказать где впрокат взять 300руб в мес
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем