--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Летняя болталка 2017

Болталка
1145
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pivas_
27.07.2017
Уже видели новые тарифы ?
Отопление на +36 руб. ну и так далее, охренеть просто.
Пойду на выборы обязательно, за Зюзю буду голосовать :)))
Так они объявляли что тарифы будут повышаться, чего удивляться то.....
мне больше понравилось своевременность объявления :)
А когда у нас что то делалось своевременно?
El obrero
09.08.2017
Тут не за Зюзю надо, а за губера нормального голосовать, чтобы нижегородцем был. Масквачам и их ставленникам как было пофигу на нас, так и будет.

Масквачи построят один мост в 20 лет и стадион, который потом под рынок отойдет после чемпионата. Ленточку перережут, картинку в Маскву красивую отправят, а нам - плати, Ваня дурачок.
Соседи, кто-нибудь пользовался сегодня нашими маршрутками: 370, 371, 374? Как цены?
ну им то куда еще больше поднимать?!
Diano4k@P
15.08.2017
370 без изменений)
Соседи, может быть кто нибудь в курсе, в селекции есть автомойка? Ковер нужно очистить. Либо если кто нубудь пользовался такой услугой, где можно это сделать?
Sansan
16.08.2017
370,374, думаю, что и 371 без изменений. До нас от Меги и от Автостанции 30р, от Печёр видимо 35, от Автозавада 30р. В городе реально загрубили...Меня неделю не было в городе и нате вам 28 руб. и это в муниципальных автобусах. В маршрутках тоже 28 или может уже 50?
В маршрутках тоже 28, но в некоторых еще по 20 осталось (единичные).
Sansan
21.08.2017
А что это никто не говорит про новый магазин? Говорят, что вместо Тонара рядом появится уже почти магазин, т.е. мини-маркет, в который можно будет заходить. Обещают даже к 1 сентября, про цвет и точные габариты пока не сказали, ассортимент пока тоже неизвестен.
А ещё два товарища открыли торговлю овощами и фруктами. На вид продукция качественная, цены гуманные, пока ничего не покупал, про вкус не скажу.
El obrero
21.08.2017
Даже не слышал пока про новый магазин. Откуда инфа?
Sansan
21.08.2017
Там уже блоки типа фундамента выложили по периметру и площадку из плит перед входом. Подсказали торговцы овощами, а подробности узнал в Тонаре.
Хорошая новость))
Овощной ларек вчера видела, тоже приятно удивлена была)
Ребят, может кто сталкивался недавно с компаниями по установке пластиковых окон, можете кого-нибудь посоветовать?
Надо в деревне целых 6 окошек поменять, а куда звонить даже не представляю, так как столько отзывов самых противоречивых про самые разные компании, что не сильно понятно где правда, а где реклама/антиреклама просто от оконных компаний :(

Можно если что и в личку. Заранее ВСЕМ спасибо!
Sansan
24.08.2017
А в деревне наверняка кто-то уже менял окна, т.ч. можно у них спросить и посмотреть качество работы. Я именно так делал. Посмотрел у кого уже установлены и пережили зиму, а потом заказал там же. Такой метод себя оправдал, уже несколько лет никаких замечаний.
мы в этой деревне второе лето, сильно знакомых пока что нету :(
можете сказать где Вы делали в итоге???
Sansan
24.08.2017
У нас проще, мастера в соседней деревне, т.с. семейный подряд. По цене и качеству всё устроило, а вот где они чего заказывали это я не знаю. Нам просто соседи телефон дали и всё.
а деревня где? у нас в районе Суроватихи, Вы не рядышком где-нить?
Sansan
24.08.2017
Не рядышком :) У нас Воротынский р-н
уффф... там у меня свекровь и у неё окна уже все пластиковые :(
Дом дерево,или камень?
дерево
В ЖК авария: нет холодной воды. аварийка пока не знают место и причину, как найдут разместят объявление в подъездах. Инфа из ВК.
До всеобщей истерии не дошло - вода появилась. Но канистрочку держать дома нужно с водичкой на всякий пожарный)
да вообще никакой воды не было(
Sansan
25.08.2017
Я сразу сбегал к аппарату и налил 10 литров, а как воду дали, так ещё две бутыли заполнил :) Вот так и приучают к боеготовности.
Соседи, всем доброго вечера! Подскажите, а кто-нибудь переставлял батареи из окон? Делали самостоятельно? Или специалист? Если специалист хорошо ли сделал? и контакты?
Не очень приятная новость. Бесплатный ашановский автобус теперь мимо нас не ходит. Я знаю, многие наши из Ашана на нем добирались.
Вот это печальная новость(
pivas_
11.09.2017
Всем привет. А мусор вывезли или ещё нет. Чёт беда прям какая то по выходным стала. Отпуска закончились, учёба началась, людей больше стало. Тяперяча нужно и в субботу и в воскресенье чтоб вывозили.
Sansan
11.09.2017
В обед, около 13-00 было всё как и утром, сейчас не знаю. Картина конечно ужасная :(
А кто-нибудь вкурсе, что решено у нас по поселку по поводу частной охраны и шлагбаума на въезде. Собрание было, опрос был, а на форуме что-то никакого обсуждения по этому вопросу не состоялось. Мы вот на работе постоянно, все сходки, голосования и объявления с мужем пропустили. А хотелось бы знать мнение соседей и решение по этому вопросу.
El obrero
12.09.2017
На 146% уверен, что кворума не было.

Алсо предлагаю закрыть "летнюю" тему, и следующему комментатору открыть "осеннюю".
Никто не знает что за авария произошла сегодня на перекрестке?
Да,вчера воочию это наблюдала, жуть.
Жуткое зрелище...и толпа зевак((
pivas_
18.09.2017
Вот. А всё потому, что светофор по хреновому постаили. Ввалить такие деньги на установку и при этом ничуть не задумываясь о безопасности и удобству. Самое плохое , что аварии происходят часто, но меньше 3 раз за год, а значит опять никаких мер не примут.
El obrero
18.09.2017
Это нижобла, по-другому здесь ничего не делается. Болото с "городского" пусть дальше голосует за крепкого хозяйственника Шанцева, скоро еще и вверх ногами светофоры ставить начнут.

За сим прикрываю "летнюю" тему, чтобы не было как в прошлый раз :-) Создайте осеннюю, кто следующий будет постить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем