--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нормальный заезд в ЖК

Ремонт
610
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
acerka2009
17.07.2017
Уважаемые соседи,
предлагаю выйти с инициативой к нашему УК, чтобы решить вопрос с нормальным заездом к нам в ЖК.
Помнится, нам говорили, что когда будут делать дорогу, то и нам сделает нормальный асфальтированный съезд. В итоге, все, кому не лень, по нашей дороге (даже шашлычный ларек!!) договорились с НижДорСтроем и у всех аккуратненькие съезды, а что у нас? Буераки и ямы с лужами.
Кто что думает по этому поводу?
El obrero
17.07.2017
Думаю, отличная идея!

Что будем дальше делать?
Karenina
18.07.2017
СРОЧНО ВАЖНО!
Из ВК, группа "Подслушано в Селекции": vk.com/wall-92391598_15336

Уважаемые жители ЖК <<Времена года>>!
В рамках благоустройства администрация старается сделать всё возможное для того, чтобы вам было комфортно передвигаться по территории поселения. Однако не всегда есть возможность сделать что-то даже за бюджетные деньги. Когда асфальтировали федеральную трассу Ольгино - Ельня, подрядчик пошёл нам на встречу и отсыпал асфальтной крошкой обочину от остановки до перекрёстка (со стороны п. Селекция).
Сейчас появилась возможность привезти асфальтной крошки на другую сторону от светофора в сторону ваших домов. Мы постараемся изыскать возможность погрузчиком как ни будь развезти по обочине эту крошку. Но я считаю, что там нужен будет и ручной труд. Ещё раз повторюсь, что этот тротуар будет на федеральной трассе, поэтому финансировать работы официально я не имею права, хотя добро на их проведение мною получено.
Обращаюсь с просьбой - есть ли желающие выйти в один из вечеров с лопатами к трассе и благоустроить обочину для того, чтобы по ней можно было комфортно передвигаться?
Вопрос выношу на обсуждение с целью определения даты этого мероприятия.
С уважением, глава администрации Ройкинского сельсовета.
Валентин Горячев
El obrero
18.07.2017
Считаю, что справедливым будет, если лопатой пойдут махать те, кто голосовал за существующую областную власть. Которая слыхом не слыхивала про такое чудо техники как асфальтированная обочина, зато без конца пиарится на теме одного построенного за 20 лет моста.

Я за Шанцева не голосовал и в летние трудовые лагеря к "Единой России" не записывался. Ходите на выборы, избирайте нормальную власть, которая должна это делать сама, на те средства, которые от нас каждый месяц получает. А то устроились, молодцы. Избиратели лопатами машут, а они, пролетая на вертолете, потом будут нам дули крутить: "Работай, Ваня дурачок".
www.kommersant.ru/doc/3416375 Вот вам немного бальзама на душу.
Cyril-69
21.09.2017
теперь нам новых кормить, даж не знай что лучче
Sansan
21.09.2017
Не будет ни хуже, ни лучше, будет всё как было. Это где-то там что-то меняется, а у нас всё стабильно.
повыше бы власть поменять...
я "за" то чтобы выйти с инициативой к УК, но они же как всегда сошлются на то что они права не имеют на такие вещи!
им до жителей вообще нет дела, и какие нас тут проблемы волнуют им дела нет!

а выйти с лопатой - даже я согласна, лишь перестать машину гробить и придумывать каждый раз как через "ЭТО" проехать!!!
El obrero
20.07.2017
Так а УК здесь вообще при чем? Ни при чем. Надо в администрацию района обращаться, думаю. Или к Горячеву для начала, а потом уже в администрацию.
ВСЕ, кто хочет помочь сделать заезд (мужчины).

Предлагаю собраться 22 июля в 9.00. Обязательно постараюсь подойти сам.
Сбор либо около упр. компании, либо уже у дороги (Валентин Горячев).
Всем привет. Вчера подал жалобу через портал "сердитый гражданин" по поводу разбитого въезда. Приложил фотографии ям. Сегодня пришел ответ, то жалоба отправлена в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области. Надеюсь, что это нам поможет.
Ранее таким же способом подавал жалобу по поводу температуры горячей воды, так приходили из Роспотребнадзора и делали замеры.
Из рпн ко мне по поводу замеров тоже приходили не раз, но поймать удалось лишь раз... а так 61 градус :-D
Ну по крайней мере если придут, то ямы будут видны. Я уже пришел к выводу, что в УК обращаться не имеет смысла, буду сразу писать в вышестоящие органы. Надоело тратить свои нервы. Также написал по поводу отсутствия песка в песочницах.
Теперь обращение в ЖИ и РПН только после претензии в УК (ее прикладывать). Вот вчера ответ из ЖИ получила.
ну посмотрим, если так ответят, то и в УК напишу.
Добрый день. Подскажите, есть ли какое-то движение по делу о заезде?
Движение есть, ямы есть, а вот дела нет :-)
Жаль ...
Заезд все сильнее и сильнее разбивается. Скоро придется через поле заезжать.
Неужели ни на кого нельзя выйти, чтобы решить вопрос этих "убитых" 10-15 метров дороги?
Скоро снег выпадет, и до весны нормально будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем