--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень удобная для жителей ВГ собачка Маша ищет семью )

Болталка
15
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_________________________________
Первое, что сразу хочется сказать - к Маше я очень привыкла, и я и еще многие люди вложили душу, силы и все что угодно, чтобы Машеньку спасти. ГЛАВНЫЙ бонус, если я найду хозяев в ВГ, я всегда охотно и с радостью возьму ее на передержку, конечно, безвозмездно, если хозяева уезжают там или отлучаются )) Потому что Машок привыкла к моим собакам, и к моему дому тоже, а я к ней ))
_________________________________

Машунька молодая собачка, год с хвостом, повязалась со своей первой течки, спасали ее с единственным оставшимся щеночком, которого Маша все время пыталась спасти, вызволить, чем очень покорила сердца многих людей! У Машки много щенячьих замашек еще, она игрива, не сформировалась до конца, и фигурой больше похожа на велосипед )) Маша была на передержке в частном доме, моя душа не выдержала и я взяла ее в квартиру, чтобы хорошенько помыть, посмотреть на поведение в квартире и дать шанс именно на квартирный пристрой. Маша меня сильно удивила своей положительностью и вот я спешу сообщить, насколько много плюсов у этой девицы ))

1. Она стерилизована. Проблем с течкой и тд, больше не будет никогда.

2. Маша кушает любой вид еды, у меня она на сухом корме, на нее закуплен еще дополнительный мешок ;)

3. Маша приучена к выгулу, она ниразу еще не справила нужду в квартире, если ей нужен дополнительный выгул, такой было однажды - она просится, и показывает, что ей это нужно.

4. Маша ладит с людьми и животными, она привязывается к человеку, через четыре дня она уже подозрительно рычала на соседа, которые зашел в гости и махал рукой в мою сторону, но быстро поняла, что угрозы нет и стала вилять хвостом.

5. Маша очень быстро учится. Я своим собакам мою лапы под душем в ванной. Они выучены схеме поведения, ждут когда я переоденусь в тамбуре сидя, потом я беру одну под пузо, несу в ванную, мою лапы, вытираю и по команде они аккуратно выпрыгивают на коврик. Маша освоила эту традицию на второй день. Дает каждую лапку, смиренно свисает, когда тащу ее в ванную ))))

6. Маша сразу поняла, где ее место, я просто показала рукой на новый коврик, с тех пор она спит только на нем.

7. Маша очень деликатная собачка. Два дня она просто сидела в ванной, не выходила, в данный момент она почему-то не может позволить себе зайти на кухню, хотя всем моим собакам туда вход разрешен.

Я БЫ ОЧЕНЬ хотела оставить Машеньку себе, но у меня своих две собаки (((((( Я мечтаю найти ей семью среди жителей ВГ, чтобы хоть изредка видеть, а может быть даже повезет видеть ее у себя на передержке. Посмотрите в глаза Машеньке, они такие говорящие, может быть это ваша собака ? )))
https://www.nn.ru/~gallery36244?MFID=1258046
Машуня уже почти не душится на поводке, понимает команду "рядом", с напоминанием. Знает команду "место" ))
Очень хорошая собачка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем