--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перенос радиаторов отопления и прочие сантехнические работы.

Ремонт
420
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ink_nn
30.10.2017
Если кому интересно: сегодня переносили радиатор отопления. Если кому нужно обращайтесь- Денис +79524631373
ink_nn
31.10.2017
и какой тупой баран минусует?
pivas_
31.10.2017
я хоть и не минусовал, но правильно минусуют, чё темы плодить, есть тема для этого
Переносили из окна? Пол разбирали или трубы стало видно? Покажите фото после, пожалуйста. Ну и по цене сориентируйте.
ink_nn
31.10.2017
квартира однокомнатная с дебильной планировкой. убрали стенку между кухней и залом. разграничили зоны, браной стойкой. а батарею перенесли в стойку, ну мешает она. фотки будут завтра. по цене, в тёшку убрался. но каждый случай индивидуальный, "все озвучивают от 3, но не у всех есть инструмент.. ". так что сами договаривайтесь. гарантию обещали пожизненную). и да, наши сантехники от дука не имеют инструмента для работы с стабильной трубой.
ink_nn
31.10.2017
и да, если кому интересно. могу пригласить в гости! ремонт не закончен и финансовое положение не позволяет его закончит..
я являюсь жильцом этого ЖК.
vjtr
01.11.2017
Интересно а установка дополнительного радиатора нужно согласовывать с УК? Может кто знает...
ink_nn
05.11.2017
а зачем? вы по счётчику платите а не по нормативам. но дойти в ук и поинтересоваться, 5 минут делов)
vjtr
05.11.2017
У нас нет счетчика.
ink_nn
06.11.2017
так вы платите по нормативу? а куда он у вас делся? ведь на все новые квартиры устанавливается.. а за одн как платите? обще домовой счётчик учёта стоит? тупа ставте дополнительную батарею и если обще домовой счётчик стгоит то соседи часть вашего тепла оплатят) вот это им не понравиться..
vjtr
06.11.2017
В последних домах не устанавливали счетчики и одн у нас еще нет, дом сдали в начале года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем