--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Субботник или пятничник?

Мероприятия/Тусовки
86
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
19.04.2017
Объявления все увидели? Ежегодный субботник будет в пятницу с 11:00. И многих ли устраивает день и время? А почему не в понедельник? В субботу в УК выходной и инвентарь некому выдавать? Кто, почему, зачем это делает? Что бы потом сказать, что мы вам вот всё, а вас не собрать?
pivas_
19.04.2017
А в чём проблема ? Ну не соберут, будут сами всю территорию убирать ;), раз лень выйти в субботу и выдать инвентарь, сами себе жизнь усложняют и своих подчинённых (дворников) лишней работай напрягут :D
Sansan
19.04.2017
Не проблема конечно, но субботник это же не только уборка мусора, это же возможность как-то объеденить, сплотить и т.п. Можно же всё как праздник устроить, как раньше и было. Я хоть и дома буду, но у меня тоже работа, а под окнами я и так приберу. Отдельный субботник в аллее организуем в мае своими силами.
pivas_
19.04.2017
собственно, грабли уже припасены, жду погоды, убрать под окнами не проблема и без организации, а остальное на " совести " УК , как то так
Sansan
19.04.2017
У нас перед домами и так вполне прилично, это в новых домах срач. Была надежда, что в рамках субботника приведём в порядок аллею, типастадион и лесополосу около ЖК.
Личное мнение, эта так называемая уборка, сделанна только для того чтобы пусть пыль в глаза(ну мало ли может адм кстовского района их жмет). Кто придет на уборку в пятницу, да еще и в 11 утра?!? Зато потом какие вопросы с них, по бумаге был субботник, был, а то что на нем по факту никого не было, так эт уже другой вопрос....Но жить то тут нам и от того что никто не придет, количество мусора не уменьшиться.
EvilLito
20.04.2017
Вообще то пятница - рабочий день, на кого они рассчитывают? На пенсионеров и домохозяек наверное...
PS под окнами, пока не подсохнет, можно только утонуть в грязи. Разве что "по краю" прибраться немного
Ну с таким утром как сегодня, можно по краям снег погонять:))
Sansan
20.04.2017
Похоже, что весенний субботник будет летом :) Что-то нереальное происходит с природой.
Объявление не видела, но в пятницу в 11 утра........... отпрашиваться с работы ради "пятничника" в сугробе точно не буду)
Жду тепла и нормального субботника.
Шутники...
Немного юмора)
Sansan
20.04.2017
У нас в ЖК примерно так и происходит :)
Это затянувшаяся первоапрельская шутка от УК
Решение по субботнику принимала не УК. Это общий субботник по Ройкинскому поселению.
Субботник от УК планируется на субботу -13 мая.
Во!!! Моя теория про отписку на бумаге верна!)))))Хм, а существует ли Годзила....))))))
Sansan
21.04.2017
Из-за погоды перенесли субботник-то с пятницы, но всё равно не на субботу :-D Читайте подробности в своих подъездах *good*
Серьезно?))
Sansan
21.04.2017
Если не ошибаюсь, то на 27.04, т.е. на четверг. У нас тут будет весело всегда :) Может мне кто-то объяснить почему так? Мы тут хотели субботник провести в пятницу, но погода помешала и мы решили провести его в четверг, вроде всё логично. *five*
Если в четверг не получится, то проведём в понедельник или во вторник, в крайнем случае в среду.
)))
на 25.04
Sansan
21.04.2017
Ну тоже хорошо, ладно что не в субботу :-)
Ага, вторник :)))
EvilLito
21.04.2017
Да это же издевательство какое-то. Даешь субботу!
Cyril-69
21.04.2017
мне кажется, это немного не тот субботник, о котором все думали )

говорят (с), в стародавние времена, когда в Волге водились пудовые осетры, была такая традиция - каждую весну, толстые дяди из высоких кабинетов выходили на природу, дабы подышать свежим воздухом, посидеть на травке, водочки принять по чуть-чуть. А чтобы не сильно отличаться от окружающей действительности, они маскировались - брали в руки грабли, метла и иногда - лопаты. Вот мне кажется, что этот пятнично-четверговый субботник - попытка поддержать древнюю народную ТОРАдицию.

А субботник жителей пройдем в какую-нибудь субботу, это очевидно.
USVT
27.04.2017
А кто нибудь знает- земля для газонов будет илм самим искать? цветочки в глину сажать трудно
В первой и второй очереди сажали в то, что есть. Никакой земли не привозил застройщик
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем