--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

транспорт в ВГ

Болталка
11
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zavarkin
25.12.2015
товарищи, подскажите!
а ходит ли ещё газелексус до ВГ от Печерских владений ?)
Нет, ходит Печеры-Мега маршрут 371
zavarkin
25.12.2015
а до Меги на чём ехать ?)
374 ходит с Щербинок до Меги, у Селекции остановка - садись и едь)
zavarkin
25.12.2015
понятно, спасибо)))
ZAANastya
25.12.2015
На днях обещают пустить 371 маршрут Печеры-п.Селекция, завтра осталось забрать последнюю бумагу, везде все одобрили.
Вот это новости)))
Хорошо бы)
Sansan
26.12.2015
Спасибо за новость! Уже и не верилось, что вернут.
Отличная новость
R3b3llion
28.12.2015
А в печерах где будет конечная остановка?
Sansan
28.12.2015
Была на ул.Касьянова, напротив Индиго.
Подскажите по какому номеру вызывать такси или же любое Нижегородское. Хочется подешевле)
Вызывайте любое, цена как в городе. Мы вызывали в ноябре "Такси везет" за 290-300 руб. с 6-го микрорайона Автозавода в наш ЖК. Удачи. :-)
"такси везет" тел.215-55-55
Огромное спасибо! Мне нужно ВГ - Сартаково) .
если заказываете на сайте у них скидка 25%.И сразу стоимость показывает, когда вводите адреса.По вашему маршруту сайт выдал сумму 460 руб.
Спасибо! Жаль у нас нет в ВГ такси было бы дешевле..)
Если прогуляться по нашему ЖК, то можно увидеть, что такси у нас таки есть. У 11 дома по ул.Весенней, например, паркуется мой сосед с шашечками. Я с ним знаком только на уровне "здрасте" при встрече, поэтому не уверен, обрадуется ли он рекламе. Но за спрос денег не берут.
ОК! Спасибо. Ведь поймать его ещё нужно ,когда паркуется..
Добрый день. Когда будет открыт маршрут от станции метро <<Пролетарская>>?
zavarkin
21.03.2016
думаю, что вопрос этот не мне адресовать нужно )
Рискну предположить, что вопрос и не вам был, но вы ж топик-стартер. Структура этого форума такая, что написать тут можно, только ответив на чье-то сообщение выше.
zavarkin
22.03.2016
соглашусь, пожалуй )
Sansan
22.03.2016
С учётом того как решался вопрос с маршруткой 371 в Печёры, думаю, что до Пролетарки транспорт пойдёт ещё не скоро. Очень не скоро. Буду рад, если ошибусь в этом вопросе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем