--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

интернет в девятиэтажке

0
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
angelA13
03.02.2016
Доброго времени суток уважаемые соседи.у меня вопрос по интернет провайдерам.нет ли желания направить заявку на подключение к другим раздающим инет, кроме ростелекома.я в предыдущей квартире сменила трех-начиная от ростелекома,дом ру,в итоге остановилась на билайн.нареканий за 3 года не было.хотела бы и здесь иметь дело с ним же.Узнавала,нужно коллективное обращение к УК.как вы на все на это смотрите или опять все по норкам?:)
ospb
03.02.2016
Устраивает Ростелеком + против, чтобы долбали подъезд новыми проводами и тянули их опять кое-как, если и будете менять , это надо учитывать. А то в старых домах, как в трансформаторной будке живешь.
ketikat
04.02.2016
Вы у провайдеров узнайте, готовы ли они подключать ваш дом. Мы в свое время узнавали, никто не готов идти к нам, если не будет заявок 3/4 от общего числа квартир.
angelA13
04.02.2016
ketikat писал(а)
Вы у провайдеров узнайте, готовы ли они подключать ваш дом. Мы в свое время узнавали, никто не готов идти к нам, если не будет заявок 3/4 от общего числа квартир. ...

не хотела бы повторяться ,но кажется я уже говорила что необходимо коллективное обращение.иммено так мне и ответил провайдер.
FARAF
12.02.2016
Против. Интернет и Ростелекома работает хорошо, с ТВ были проблемы (зависание), по заявке устранили.
FARAF
12.02.2016
В нашем доме, дом.ру уже долбит стены. Будет Ростелекому альтернатива.
ospb
13.02.2016
И в каком же это корпусе? Дом.ру не проводит в нашем доме работ, так они сказали в их Конт.центре.
FARAF
14.02.2016
д. 43, корп.7.
lexxm
15.02.2016
в 6ом корпусе тоже какие то ящики устанавливют в холлах
angelA13
15.02.2016
интересно каким образом они прорвались,без согласования? а в каких холлах в 6? я была там вчера,ничего такого не заметила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов