--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт в 5 доме

Жалуюсь!
6
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nurashka
26.12.2012
Может быть кто в курсе, подскажет кто полгода делает ремонт в пятом доме второй подъезд? В каждой второй квартире ребенок, многократно говорилось, писались сообщения на стенде: ремонтные работы приостанавливать на время дневного сна детей с 13 до 15. Видно хозяин слепой и глухой, а еще и бездетный. Все можно понять: ремонт тоже делать надо, можно и потерпеть неделю другую, он уж если продолжительность затягивается на такой срок давайте уважать друг друга. Если кто-то знает что это за чудо квартира, подскажите, хочется сходить в глаза посмотреть этому человеку.
bony74
27.12.2012
Кто точно делает ремонт сказать не могу, хотя тоже слышу. Но в оправдание "шумящих" тоже что есть сказать из своего прошлого опыта ремонта. частенько люди на время работ съезжают к родственникам и на съемные квартиры. Договора заключаются на строительные работы не только с шабашниками, но и с организациями. Там никто не будет смотреть и узнавать где что и кому мешает. Им нужно доделать свои работы.. Законодательства они не нарушают. Потому не надо во всем голословно и так активно винить хозяев, они могут быть и не в курсе.. А вот найти квартиру где идет ремонт и ПОПРОСИТЬ о некой тишине - это нормально. Давайте быть терпимее...
Nurashka
27.12.2012
А что остается вот и терпим, с июля месяца как из роддома выписались так и терпим. Летом тепло спасало,часами на улице гуляли,а сейчас как-то не айс. Может быт разные жильцы, конечно, делают и один ремонт плавно в другой перетекает, это понятно дом то 17-этажный как никак, поэтому и надо понимать окружающих, просим то ни так много 2 часа днем. Можно,наверное на это время не сверлильно-долбежные работы организовать, а какие-нибудь другие. А ответственные жильцы, даже если в период работ не живут по данному адресу жизнью своего будущего гнездышка, наверное интересуются, приезжают хотя бы работы принимать, надо бы и информацию для жильцов почитывать и учитывать. А так вообще человек мирный, ругаться не намерена, естественно поговорить просто))). Бывает накипает: укладываешь по часу ребенка, а тут тебе тттттттттррррррррррррррр ....и все сначала и опять тррррррррррр(((.
bony74
27.12.2012
Понимаю и сочувствую.. Но похоже в наших домах звукоизоляция сильно хромает, невозможно определить через сколько этажей шум. Я как то милицию ночью вызывал, в одной из квартир на СЕМЬ этажей ниже музыка орала до 3 ночи, я думал подомной! Удачи Вам ))
Nurashka
27.12.2012
Спасибо).
О, как я вас понимаю(( Мы такую же тему по третьему дому поднимали в свое время. Все трое детей под этот шум и выросли.
SAlllA
30.12.2012
Хозяева, если хотят стать нормальными соседями, такие вещи должны контролировать. Речь идет не о приостановлении ремонта на дневной сон, а об отсутствии шумных видов работ в это время.
P1uto
27.12.2012
это с 10 этажа, я полагаю :( только что сверлили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов