--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курение в лифтах

ТСЖ
4
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Romul83
18.04.2013
Давайте что нибудь сделаем в нашем ТСЖ, чтобы не курили в лифтах!Ведь вообще не возможно ездить в них с детьми!Пару раз делал замечание,но народ тупой какой то, не может на улице закурить!Лично я не хочу,чтобы мой ребёнок дышал этим говном!
Для начала я хотел бы предложить повесить объявления в лифтах с крупными буквами,хотя там есть правила пользования,но они написаны маленькими буквами.
Makc
19.04.2013
поддерживаю. надо искать таланты для составления объявления. что бы после прочтения даж вне лифта тягу к курению отбивало
SAlllA
21.04.2013
Предлагаю повесить порошковый огнетушитель и применять по назначению...
Makc
22.04.2013
вариант:

уваж жители! просим отнестись с пониманием к тем, кто курит в лифте. помните - это не бл#di, это просто больные люди. их болезнь "недержание" доставляет им много хлопот. поездка в лифте столь долгая и утомительная, что их болезнь побеждает уважение к вам! если пописать они могут прямо в штаны, то курить не выдыхая они не могут. помните - их болезнь заставляет их "гадить" даже у себя дома, потому просим отнестись к ним с пониманием
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов