--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белая Машина - черные души

Происшествия, охрана
0
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EstethicClub
03.09.2015
2.09. в 16 часов около салона была повреждена машина нашего клиента. Если кто видел данное происшествие, как белая машина при открытии двери помяла дверь красной рено Сандеро напишите пожалуйста или позвоните по тел. 89503493595
Важна любая информация, марка, номер и т.п.
DEN-007
03.09.2015
А причем здесь "черные души"? Возможно что кто-то случайно помял, а уже кого-то обвиняют в "сатанизме".
P1uto
03.09.2015
Вангую на ТП. Либо не заметила и сь....сь, либо заметила и сь...сь.
Ну конечно ТП! Только мужикам так поступать дозволено!
P1uto
04.09.2015
как, натворить дел и свалить ?
Ну конечно! Мужчина - король дорог! Ему всё позволено! А женщина в любом случае либо обезьяна, либо ТП!
встречал много раз женщин гораздо умнее нежели мужчин за рулем! нормальных мужчин за рулем на наших дорогах единицы! как это не прискорбно звучит
Вот низкий Вам поклон за это, за то, что Вы это признаёте!!! К сожалению, неадекватов полно, но тупо разделять по половому признаку глупо!
случайно? зачем тогда скрываться? трусость это самая низкая черта у человека! только трусы скрываются с места проишествия, пусть даже с такого
EstethicClub писал(а)
видеозапись есть, плохо видно номер, белая лада гранда. 2.09 в 16:05

потому что уехал, это не прилично, в конце концов все покроет страховка, я узнавала, только нужен виновный!
P1uto
08.09.2015
а потом виновный заплатит за страховку в тридорого, да ещё и пяток лет...
Makc
04.09.2015
время и место напишите? может кто рядом был, проишествия не видел, но белую машину припомнит
мне тоже неделю назад в сб утром два бампера поцарапали, стояла моя тачка на повороте за домом 5, около офиса Теса! кто то наверно задом выезжал от магазина, вмял мне передний номер и передний бампер поцарапал, сзади стоял Лансер 10, так вот , кто выезжал, доталкал таким вот способом мою машину до Лансера! Моя тачка в итоге уперлась задним бампером в Лансер! сигналка сработала у меня, выглянул тут же в оконо, но увы, этот гад неизвестный уже свалил! Поймал бы руки переломал за скрытие с места проишествия! В итоге у меня оба бампера под покраску, слава Богу друзья работают по кузовщине, по дешевке покрасили! Ладно хоть железо не повредили! Так что никого мы не найдем, камер видеофиксации нет за домами, только где подъезды! так что наши автомобили стоят каждыми ночами на наш страх и риск! вот так!
Видела произошедшее из окна. В начале 7-го утра проснулась от разборок под окном. Таксист (возможно частный извозчик, т.к. без шашечек) громко пытался вытолкать из своей машины крепко пьяного пассажира, который не хотел расплачиваться и не вылезал из салона. Водитель вытащил свои документы и ключи, пьяный парень наконец-то вылез и словесная перепалка перешла в борьбу-на земле валяние. У водителя рассыпались документы и деньги, он начал собирать. Пассажир решил атаковать, скинул олимпийку, бросил рюкзак и на водителя. Тот в машину заскочил, а "герой" стал наскакивать на капот и передний бампер, пинать. Ну таксист и газанул резко задним ходом, наскочил на Вашу машину, та по инерции подтолкнула соседнюю, а таксист резко развернулся и, грохая, рванул по бордюрам и газонам. Парень же с видом победителя, собрав с газона свои вещи, утопал во 2-й подъезд дома No 3.
видеозапись есть, плохо видно номер, белая лада гранда. 2.09 в 16:05
Arnem
04.09.2015
Ну найдёте вы эту машину и что? Он скажет что подвез незнакомого человека, дальше что?
все покрывает страховка, просто нужен виновник, без второго участника происшествия ничего не оформляют((
Arnem
08.09.2015
И какая страховка это покрывает? Осаго к этому отношения не имеет, это не ДТП. Справку о повреждении неустановленными лицами для каско пусть полиция оформляет.
Объедененная страховая по осаго выплачивает, информация проверенная, полиция работает.
Arnem
08.09.2015
То есть если вам камнем стекло выбьт, то осаго тоже будет действовать? Если обе машины стояли, и повреждение от удара дверью, то это не ДТП и осаго тут не при чем. И даже отвечает за это не водитель, а тот кто стукнул.
Arnem
08.09.2015
Ещё наслышан что полиция в таких случаях начинает работать либо когда там есть хорошие знакомые, либо когда вы сами приведете туда виновного.
Я не буду вам ничего доказывать, я говорю о том, что точно знаю, камень и две стоячии машины это разные вещи. Я прошу о помощи информацией, если кто располагает, а не спорить!
а как эта белая машина подъехала к салону красоты? если через шлагбаум, то там камеры висят и можно по камерам посмотреть запись
видеозапись есть, плохо видно номер, белая лада гранда. 2.09 в 16:05
Makc
09.09.2015
видеозапись со шлагбаума? там качество очень хорошее должно быть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем