--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лето 2015 тоже пройдет без песка на детских площадках?

Просто флуд
0
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zamoley
15.05.2015
Просто интересно.
Почему тоже?
Zamoley
18.05.2015
В прошлом году некоторые площадки так и не дождались песка (у третьего дома, где спорткомплекс стоит).
Makc
18.05.2015
да, надо узнать в тсж "комплекс работ" на это лето
аа, там да действительно все плохо... я ту площадку вообще не признаю, т.к. слишком много мусора школьники приносят + мат со стороны коробки вечером. Меня лично люди удручают которые совмещают выгул\прогулку собак и ребенка в область песочниц(собаки не редко нужду справляют прям на песочек). А вообще плохо у нас все с культурой, ну это так мысли вслух так сказать.
Zamoley
20.05.2015
Детям скучно гулять на одной и той же площадке. А там как бы спорткомплекс (хотя лазить там опасно). Ну и солнце-тень (смотря по времени суток) тоже )))
Надо сходить в тсж спросить там, вы спросите, я спрошу, + кто то еще, глядишь дело и сдвинется с мертвой точки)
Zamoley
21.05.2015
Я спрашивала в прошлом году, почему площадка песка не видит :) меня стали уверять, что песок туда привозили, и переубедить не получилось (где там можно увидеть хоть следы привезенного якобы песка?)
Моя жена говорит что привозили где-то в мае прошлого года.. Но там действительно сейчас нет ничего, может просто объем привезенного был меньше по отношению к другим.
Zamoley
21.05.2015
Песок привозили на соседние площадки. На площадке со спорткомплексом песка мы не видели (в мае никуда, вроде, не отлучались )))
я про эту же и говорю)) ладно, в любом случае там сейчас ноль и с этом надо делать... Лично я схожу с этим вопросом в ТСЖ, чего и вам желаю, так сказать для достижения желаемого результата)
Romul83
18.06.2015
Чего у НАС с песком?
Makc
25.06.2015
в тсж сказали, что песочницы 5го и 3го дома песком обеспечены
хочу предложить спорткоробку немного благоустроить, ямы убрать и опилок засыпать вместо песка
Zamoley
25.06.2015
В этом году даже не спорю, песок существует! :) дети рады, у них этого песка - большая куча

Как бы еще бродячих собак отвадить. Во-первых, я их тупо боюсь. Во-вторых, они таскают у детей вещи - мячи, тапки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем