--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Залить горку во дворе дома

0
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Julia553388
19.01.2016
Просьба к жителям дома, у кого имеется в наличии лейка и маленький ребёнок, который любит кататься на горке, залейте пожалуйста горку во дворе. Сделаете хорошее дело своему ребенку и чужим детям. А то с ребенком приходится ходить в чужой двор чтобы покататься на горке. Я сегодня немного "пошаманил" над ней, сделал площадку, ступеньки, но дома нет лейки, с помощью которой можно всю горку залить, плюс надо сделать бортики, которые тоже необходимо залить. В диспетчерской тоже не нашлась, сказали, что где-то лежит в подвале. Поэтому у кого есть дети, сделайте доброе дело. Воду можно набирать в диспетчерской. Игорь.
Ну как? Горку залили?
У мну лейки нет, но в оби я глянул, лейка 150 руб. стоит. Ну или в лифтах по дому объявления повесьте :)
Горка то залита, только сделано это как попало. Я вообще полагаю, что это уборщица, после мытья полов в подъезде, окатила горку водой из ведра. И никакого тебе ската, ни гладкой поверхности и т.п. Я дважды ходил в диспетчерскую, спрашивал по поводу лейки и дважды мне отвечали, что лейка валяется где-то в подвале, мы искать не пойдем.
Ну уж я всяко не поеду ни в Оби, ни в любой другой магазин за лейкой. Просто надеялся, что из почти 500 квартир в нашем доме у кого-нибудь окажется данный агрегат. Но видимо или наш народ не заходит на форум, или стесняются поучаствовать в таком увлекательном процессе как заливка горки.
так и живем :(
kohinor
27.01.2016
Добрый день! Это муж заливал так не умеючи:))) Взяли 3-литровую флягу воды и разбрызгали как смогли))
igor1982
28.01.2016
Вон оно что) Ну 3 литрами тут конечно не обойтись))) я когда ступеньки сделал, вылил 3 ведра воды на них, в диспетчерской брал, думал достаточно будет, схватятся за ночь. Но куда там, на следующий день вечером посмотрел, ступеньки уже были разбиты ребетней, да и погода тогда конечно не совсем позволяла, нужен для этого глубокий минус на улице) Да и воду надо на горку ведер 10 минимум. В других дворах посмотришь, и горки залиты, и даже катки в некоторых есть, даже удивительно, какие все сознательные и дружные, общими усилиями взяли и соорудили. Жаль наш двор не настолько дружный)
На следующий год приму активное участие по заливке горки, в этом году нет такой возможности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем