--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детский садик и коррупция

Общая тема
1083
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LubavaV
03.05.2018
Главу нижегородского депстроя задержали по подозрению во взяточничестве
По версии следствия, в 2016 году Юрий Щеголев за 6,5 млн руб. согласился оказать содействие фирме-участнику аукциона на строительство детского сада в ЖК "Зенит", которая была признана победителем торгов

Подробнее на РБК:
nn.rbc.ru/nn/03/05/2018/5aeac7f59a79476c9a67aa1a?from=main
Che_
03.05.2018
Вот это новость..."вот они наши герои"..
PutiNN
03.05.2018
Весь бюджет, который выделяется на дороги, идёт на дороги, дооо
ВВА
03.05.2018
Не знаю насколько это связано, но в апреле этого года я написал обращение Пескову Д.С. (пресс секретарь Путина), он когда-то тоже принимал участие в переговорах по дтескому саду. В котором я изложил факты наших прошлых совещаний и обращений, на которых Щеголев нам лично обещал построить сад в 2016 году, что подтверждено письмами, но обманул.
И так получается его взяли вчера))
Osss
04.05.2018
Хотите сделать ему подкожную инъекцию?))
ВВА
04.05.2018
Сегодня был на совещании у зам министра строительства Нижегородской области по своему объекту, после пообщались на счет строительства детсада. Он при мне созвонился с департаментом строительства Нижнего Новгорода, по их информации возникло много допов по работам, часть подрядчик выполнил за свой счет, а на остальные пока денег нет. В мае утвердят дофинансирование этого объекта, в рамах 10% от контракта закроют подрядчику, а то, что выше пойдет через конкурс (такая процедура обычное дело, когда надо протащить то, что больше 10% контракта). В итоге должны закончить летом, и ввести в эксплуатацию, ну а прием детей будет уже осеью, если конечно наберут персонал..

Вот так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем