--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кому-нибудь звонили по переподписанию акта?

Хочу спросить
74
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
filimon
11.11.2014
позвонили, просили переподписать акт и получить кадастровый паспорт, в первом какие-то ошибки
visiteur
11.11.2014
Мы получили кадастровый еще две недели назад, ни о каких ошибках не сообщалось.
ВВА
11.11.2014
Сегодня по почте получил Кадастровый паспорт (без "услуг" застройщика за 3000р), акт пойду завтра забирать..
А кто Вам прислал? для регистрации права нужен кадастровый?
ВВА
11.11.2014
Для регистрации нужен кадастровый, но его получать не обязательно, Росреестр сам запросит данные по нему. Мне он нужен для других целей. А прислали из Росреестра бумажной почтой по моему заказу на сайте Росреестра.
Добрый день! Подскажите, кадастровый Вам прислали с планом?
ВВА
12.11.2014
Да..
ChaYkaa
12.11.2014
ДД, Вам подписали акт? Забрали?
ВВА
12.11.2014
Сегодня забрал акт, еще раз пришлось переподписывать. Странно то, что мне дали новые акты, подписанные с их стороны и с печатью. Я свою часть подписал, забрал свои экземпляры и ушел. Но почему тогда они нам изначально давали не подписанные акты с их стороны? Я не сверял старые акты и новые, они сказали, что подправили их в части витражей, подписал еще какую-то бумагу. Разбираться уже не хотелось. Обвинили меня в бессовестности (и еще +4 чел), которые за кадастровые паспорта не заплатили. На том и расстались))
MIra68
15.11.2014
(без "услуг" застройщика за 3000р), так паспорт 200р стоит!
Kiseleff
12.11.2014
Сегодня заходил за ними сам. Никто не звонил. Советую звонков не ждать и либо звонить самим, либо заходить. У них там в отделе засиления здоровые папки со всеми этими доками лежат. Так же потребовалось переподписать акт, т.к. они по какой то причине вынесли пункт про витражи в отдельный документ (как раз та самая вторая бумажка).
Aidj
12.11.2014
Поддерживаю. Позвонил полторы недели назад - сказали приходите проверяйте.
LubavaV
12.11.2014
теперь в акте нет пункта про витражи? это хорошо.
Kiseleff
15.11.2014
да, из акта убрали пункт "Подписанием настоящего акта Участник подтверждает, что принял работы по остеклению балкона в Квартире без замечаний" и увеличили количество экземпляров с 3, до 5.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем