--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи дома No1. Отмечаемся тут.

2760
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все будущие жители дома No1 в ЖК "МаршалГрад" могут отметиться в этой теме. Наверное уже пора)
Привет, соседи!
Привет, в бублике или высотке купили? На экскурсии в квартире были?
Привет, в бублике трешку. Были на экскурсии, перед покупкой).
На каком этаже взяли? Какая секция?
Как-то вяленько! Или нас так немного?)
Начну с себя, пожалуй, несколько месяцев как купили 4'ку на 16 этаже.
Как-то да, народ, пока, не активничает. А Вы? Давно были на экскурсии? Сдадут в этом году, как обещали?
Были недели 2 назад, у меня некоторые вопросы по полу возникли. Я думаю сдадут как обещали, в ноябре-декабре.
по полу- это по стяжке?
Ну да, не знаю насколько критичны такие трещины:
skrinshoter.ru/s/180817/AUgAkN93
skrinshoter.ru/s/180817/BDLVrUYU
skrinshoter.ru/s/180817/NwQFAHnb
Отделочники говорят что это полусухая стяжка, она крошится, сыпется, надолго такой стяжки не хватит.

Еще у нас в квартире есть пара больших квадратных проёмов в соседнюю квартиру, этажом ниже. За них цепляется кран:
skrinshoter.ru/s/180817/HcqKhzjC
skrinshoter.ru/s/180817/az47vIkT
skrinshoter.ru/s/180817/sika4ZAT
Жена беспокоится чтобы их хорошо заделали :-)

В целом, от вида ожидал большего:
skrinshoter.ru/s/180817/leddR3QI
skrinshoter.ru/s/180817/PHCw349y
Речку плохо видно из-за горы и бублика, всё таки 16 этаж - низковато, но выше уже всё занято было.
В остальном, всё норм, всё понравилось.
Да, блин. Мы когда на экскурсию ходили, то стяжка в нашей квартире уже была. Со мной был родственник (квартира в Зените), так он говорил, что, вроде, стяжка нормальная. У них хуже была. Видимо пора на экскурсию). У нас на 3 этаже в 6-й секции. С видом, вроде как, все хорошо. Тоже хотели повыше, но уж что было. А в бублике, по моему, 4-ок и нет?
PS: А товарищ в общем чате, действительно, задрал нудить)))
Не, четырёхи только в свечке. У того товарища видимо очень много свободного времени, как говорится, коту делать нефиг, он занимается личной гигиеной :-)
Вы хамить-то мастер, как погляжу.
Как-то покультурнее было на этом форуме, пока вас не подорвало.)
Это называется не "общий чат", а соседняя тема форума.

Я и здесь понудю.)) Если вы новичок в инете - почему бы и не подсказать вам что как у нас тут называется.
Очень дельное замечание. Я обязательно исправлюсь и впредь не допущу таких фатальных ошибок. Господи, как я мог! Спасибо Вам, уважаемый Владимир! Нудите на здоровье, сколько Вашей душе угодно.
Спасибо, добрый человек! )
Сосед с 4го эт., 6 секция
25.10.2017
finnik12 писал(а)
товарищ

Привет, возможно ты наш сосед снизу) Если в трехе
Привет, сосед! Да, так и есть.
Сосед с 4го эт., 6 секция
30.10.2017
Ремонт начнете сразу как ключи получите или попозже?
Думаю, что сразу! А Вы?)))
Сосед с 4го эт., 6 секция
31.10.2017
Надеюсь, в течение полугода после получения ключей этот вопрос решить. Но нет уверенности:(
В "подземелье" не заходили? Что там с парковкой?
Нет, там не был.
Сосед с 4го эт., 6 секция
30.10.2017
Мне показалось, или ты любитель в Heroes III поиграть?))
Привет Соседям)
Я в бублике в 9 секции.
У высотки начали кран разбирать
Прикольно, что для одних работ материалы поднимали краном, а для других рабочие сами руками поднимают (элементы лесов на двадцать пять этажей) или допотопной лебёдкой (упаковки с теплоизоляцией).
Виртуозы.
Древний Египет отдыхает.
Даже при пустой парковке умудряются машины ставить как и где попало... :-)
Славик_77
22.08.2017
Кто ни будь покупал уже паркинг? Много ли свободных/занятых мест? Сколько платить ежемесячно придётся? Где лучше место брать?
Привет, да покупал сразу с квартирой в апреле. Что касаемо моей секции, то выбор был, но самые близкие места к лифту уже были заняты. Да, кто же его знает где лучше. Я взял , теперь сомневаюсь))) Про оплату не спрашивал.
Славик_77
23.08.2017
Спасибо! Надо значит брать и не париться. Еще вопрос, оформлять будут уже как право собственности на парковочное место или как долю.
Так же- долевку.
Кстати, если нужны парковки, в августе действует акция.
Всем здравствуйте.Рассматриваю покупку в данном ЖК. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит коммуналка трёшки 94кв.м?
А чего тему самую большую закрыли?
Что-то все как-то странно! Вместо рекламы, что до сдачи остался месяц, реклама о том, что сдача в срок, а срок у нас когда? Фотографий нет! Ответов ни на форуме не в соц.сетях нет!
СОСЕДИ, может как-то активизируемся, что за нах... такой???
"Сходите в офис застройщика, там они не смогут отмолчаться, ведь будут уже перед вами.
Только не знаю, есть ли у них тревожная кнопка. (c) Velsevul
Я обращался к соседям. Вы сосед? Нет? Так, а чего лезете со своими никчемными предложениями? Владимир, я Вам со всей ответственностью заявляю: Идите на Х...! Задрал, в каждой бочке затычка!!!!
Форум не ваш личный, а ннрушный, как и на любом ннрушном форуме здесь пишут все, кто желает, и даже незарегистрированные на ннру могут здесь писать, таковы правила.
Сделайте сайт, на нём форум и устанавливайте там свои правила.

Кому где на форумах писать - каждый решает только за себя. Приказы другим форумчанам где и о чём писать выглядят как самовольное модерирование, а оно по правилам недопустимо.

Вы задираете своим хамством.
По правилам форумов ннру мат запрещён, за мат банят обычно.
И вы напрасно правила форумов ннру не прочитали - там много интересного.

Мой пост выше - просто копия из соседней темы, где товарищ пристроился с этим комментарием в аналогичной ситуации, когда я задал вопрос, и вы не возражали, кстати. А сейчас это относится к вам просто напросто. (и авторство совета не моё)

Мне ваши посты читать тоже не особо приятно, вы взъярённый какой-то на ровном месте, наскакиваете всё время, но в общем-то на форумах всякие люди попадаются, я к этому привык уже более-менее. И, кстати, не указываю вам где писать, а где не писать; где вы живёте, зачем, кто вы вообще - не докапываюсь, в отличие от вас, хотите писать - пишите, не хотите - не пишите, дело личное.
Да, а если я правильно вас понял и вы приняли решение меня больше не касаться, то окей - я тоже тогда постараюсь.)
В группе соседей жк Маршалград в ВК пишут, что якобы сдача комиссии 1-й очереди в декабре.
vk.com/zkmarshalgrad
А где конкретно? что-то не видел там этой информации
Да, спасибо! Увидел), ну даст бог и правда ключи в январе получим!
Спокойно) Сдача в срок, как обещали. В декабре!

Сейчас завершается благоустройство территории, отделка первых этажей, готовы входные группы, организованы тротуары, пандусы и газоны, устанавливается уличное освещение, запущено отопление. В данный момент в доме проводится государственная комиссия, проверяются подключения и исправность инженерных коммуникаций (водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, отопление). Обмеры органов технической инвентаризации уже завершены. Готовность дома 99,9%. Срок получения разрешения на ввод - конец декабря 2017 г.

Свежие фотографии есть здесь:

marshalgrad.ru/news/stroim-v-srok-sdacha-v-dekabre-

vk.com/dinastiya_nn

www.facebook.com/%D0%9C%D0%B...152749301797670/

ok.ru/profile/573302661082
А вот эти четыре трубы бетонно-квадратные у основания и кругло-жестяные сверху посреди двора - они воздух со двора засасывают в подземные парковки или наоборот выбрасывают из подземных парковок во двор?

Во время работы они звучат? Или бесшумны?

Они гоняют воздух непрерывно-круглосуточно или с перерывами?

Квадратный короб, выглядящий как труба, идущий до крыши по торцу второй секции - он от магазина или тоже от подземных парковок?

Ещё квадратные бетонные штуковины, выглядящие как трубы, стоят по бокам высотки - тоже видимо к вентиляции подземных парковок относятся - они на всос или на выброс воздуха?

Просто для информации, интересно откуда что пойдёт.
Здравствуйте, будущие счастливо проживающие!
Если кто-то из вас станет испытывать нужду в необходимости интерьерного дизайна, то можете попробовать обратиться ко мне.

P.S. да, наглая и неприкрытая реклама своих услуг!

С уважением!
Снова здравствуйте, будущие новосёлы!
Если Вы все же надумаете выполнять ремонт своими силами, то, возможно, Вам будет полезна услуга по разработке планировочного решения вашей квартиры, разумеется в том случае, когда планировочное решение от застройщика вас не устраивает.
Возможно, я смогу (смогу-то точно, но стоит рассматривать каждый пример в отдельности) помочь выделить в вашей квартире отдельное помещение вместительной гардеробной вместо тесного шкафа; расширить санузел и ванную комнату; уместить детскую кроватку в не слишком просторной спальной, а то и вовсе выделить под детскую отдельную комнату; с удобством разместить семейство Лаптевых, которые приедут погостить к Вам из Волгограда и прочее в том же духе. При большом вашем желании могу из однокомнатной квартиры сделать двухкомнатную.

Так же Вам может пригодиться проект электрического оснащения квартиры, который содержит такие чертежи и схемы, как:

- План привязки светильников
- План розеток и выключателей
- План групп включения, показывающих какие светильники от каких выключателей станут включаться.

С уважением, архитектор, он же - дизайнер интерьеров!
Привет! У нас 2 секция в полукруге, 7 этаж.
Всем здравствуйте!
Если кому-то нужна входная дверь -отдаю бесплатно. Может на дачу кому
Всем привет) какие новости?)
Новости-то... Ну, первый дом сдали, многие делают ремонты, кто-то уже сделал или почти сделал. Есть какие-то там непонятности с детской площадкой. То ли будет она, то ли нет, и если будет то непонятно где. Гаражи так и стоят. Основная туса в телеграмм канале, велком: t.me/sosed52
Всем привет!
теперь и я с вами!
Всем привет. Бублик - первый подъезд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем