--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто хочет стать модератором форума?

13
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr. Alex
27.11.2013
В целях развития форума есть предложение выбрать модератора.
В этой теме можете предлагать кандидатуры (себя или кого-то из форумчан, кому вы доверяете). Желательно аргументировать ваше предложение.
Я хочу.
Являюсь модератором закрытога форума дольщиков Жукова 8-10. И, соответственно, существующим дольщиком этого строящегося дома
ircnn
27.11.2013
Поддерживаю
Рекомендую данного пользователя - она достойно участвует в модерации закрытого форума.
Я тоже за! Думаю все дольщики с Жукова поддержат Лену.
Елену поддерживаю тоже.

Также предлагаю и себя стать модератором совместно с Еленой. Тоже дольщик Новостройки Жукова

Бывают периоды, когда физически не успеваешь, как например, при выборе нынешнего модератора в сентябре.

А вышло - на форуме куча заинтересованных троллей и реклама.
Рекомендую кандитатуру Владимира Снажина в модераторы форума.
Человек грамотный и весьма осведомлённый.
Защищает интересы именно нашей стройки, а не распространяет дезинформацию в рекламных целях конкурентов и прочих недоброжелателей
ICS
03.12.2013
[...]
Mr. Alex
02.12.2013
Итоги такие:
prostolena - модератор
Владимир Снажин - помощник модератора

Надеемся, что форум, благодаря вам, будет активно развиваться.
Поздравляем!
Mr. Alex, соседняя тема была изрядно "потерта". Почему? Что не соответствовало правилам форума? Почему видно только около 20 сообщений из 70? Копирую текст из соседней темы, т.к. есть опасения, что и его "потрут".
"Здравствуйте! Поздравляю с началом модераторства!
Из 70 сообщений было оставлено только около 20 "правильных". Мне кажется, в открытом форуме должно оставаться все, что не противоречит правилам форума. И вновь заглядывающие должны знать не только "Строительство с августа 2013 года", но и историю этого строительства, Вы же их этого лишили. Переписываем историю?"
Здравствуйте все и "не Жукова" в частности!
К разным "потертостям" и удалению неугодных сообщений пока не имею отношения.
Пока не имею. Но, обещаю, что, пользуясь правами модератора, буду корректировать поступление на общий доступ явной дезинформации, нецензурных высказываний и прочих, не имеющих отношения к нашим проблемам сообщениям, засоряющих открытый форум.
Что вовсе не означает отсутствие различных позиций, мнений и обмен информацией из разных источников.
Я всегда за открытый диалог. Но диалог корректный, непредвзятый и непронспонсированный кем-либо, основанный на достоверных и объективных источниках.
Я считаю, что вновь приходящие имеют право на информацию, на разную информацию. Их этого лишили. Это моя позиция. Приведите, пожалуйста, пример некорректного или проспонсированного диалога, из того, что было "потерто". Я хочу высказать свою точку зрения на это строительство, дать информацию из другого источника. Ничего личного.
Я уже отвечала Вам: я пока ничего не удаляла.
Но буду это делать в вышеописанных случаях
В форуме откорректировано немало сообщений, которые
не соответствовали правилам форума:

"В форуме запрещается:

Реклама.
Создание негативной атмосферы.
Публикация недостоверной информации, или информации, публикация которой запрещена Законом."

Каждый имеет право создавать темы, высказывать мнения и отстаивать их, но не нарушая правил.

Также прошу сообщения во все темы веером не раскидывать, и если сообщения явно к теме не относятся, то могут быть удалены. откорректированы или перенесены в др. тему.

Кроме этого. одно из правил форума:

"ЗАПРЕЩЕНО:

Обсyждение действий помощников модератора и модератора форума.
Имитирование действий модератора в своих сообщениях.
Вмешательство в общий настрой темы ( например «зафлуживание» и флирт в темах изначально созданных с целью услышать ответы по существу, например «как отремонтировать карбюратор»)"
Где Вы увидели "негативную атмосферу"? Обсуждение действий модератора? Был задан вопрос: "Почему удалены сообщения?" Хочу услышать ответ. Не "флужу".
Прочитайте внимательно правила форума.
ICS
03.12.2013
Класс. Т.е. на форуме будет только позитив о мертвой стройке, чтобы еще люди вляпались.
ICS
03.12.2013
Таким образом [...] будет рекламировать мертвую стройку. Люди будут вкладываться. ННРУ поддерживает сомнительных застройщиков? Удалены все млои сообщения например.
Ганс-2
03.12.2013
Я же говорил, что [...]! Как уж мне его не знать. Мои сообщения тоже удалили, модератор прошу вернуть.
Mr. Alex
03.12.2013
Отвечаю сразу всем.
Нам удалось выяснить, но, к сожалению, поздно, что Владимир Снажин является лицом заинтересованным, поэтому не может являться модератором форума.

В связи с этим, новые выборы модератора этого форума назначены на закрытом форуме дольщиков. Модератором будет назначен именно ДОЛЬЩИК, то есть лицо незаинтересованное, как в нагнетании обстановки, так и в умалчивании реальных проблем.

Пока все сообщения, скрытые пользователем с ником Владимир Снажин, доступны для прочтения и комментирования. Надеемся, новый модератор-дольщик сможет отделить "происки конкурентов" от "реальной ситуации на стройке".
Спасибо!
Ответственно заявляю, что согласно официальной выписке из ЕГРП Владимир Снажин является дольщиком. А форум чистить надо, причём, метлой поганой в т. ч. и от истеричных Гансов.
Ганс-2
04.12.2013
Я не истерю. Снажин может и купил квартиру на Жукова, но он хотел ее после перепродать на миллион дороже, а тут вот и стройка встала. Большинство риелторов оформляют квартиры на себя, а потом продают сами же непосредственно от собственников.
Я хочу продать свою миллиона на три дороже. Криминал? Мы живём в, так называемой, рыночной экономике. Что значит оформляют на себя? Если он риэлтор, то и вложиться не имеет право? Он профессионально взвесил соотношение цена - перспектива. Есть повод задуматься.
Всё правильно, если профессиональный риэлтор, полностью владеющий ситуацией, решается инвестировать собственные средства в нашу новостройку, то дела не так ужи плохи и безнадёжны, как пытаются здесь многие убедить.
Не без трудностей, конечно, спорить не буду, как и не буду рекомендовать тем потенциальным покупателям, которым необходимо справить новоселье в ближайшие месяцы.
Но и цена покупки весьма привлекательна, месторасположение дома и планировки квартир очень выгодно отличаются от близлежащих новостроек. Кто готов немного подождать (речь не идёт о долгих годах), купить по незаоблачным ценам или просто на этом заработать- отговаривать их не стану.
ICS
05.12.2013
Куда уж дольше ждать. Так и пишите кому деньги лишние - можно вложиться. Нет денег - нет проблем.
kas199
04.12.2013
но не надо при этом людей [...] делать
Безусловно. Это безнравственно.
А вы являетесь сотрудником Реал НН?
Mr. Alex
06.12.2013
да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем