--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обувь Испания

Обувь от 31 до 38 размера
7
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LANA75
03.09.2015
Туфельки темно-синего цвета бренд- Eli (Эли)р.32,отличное состояние,ортопедическая стелька-800р,красные,с цветком,Испания Mayoral р.33,отличное состояние-500р.Отличная обувь для сменки в школу.Есть еще много фирменной,брендовой обуви для девочки р.33-34.Сормовский район.Обувь не откладываю,не привожу для просмотра
возьму красные с цветком , деньги могу на карту, а туфли можно положить в ближайшие раздачи
LANA75
03.09.2015
ДВ!Карта есть.Про раздачи не поняла...
я вас перепутала с оргом
LANA75
04.09.2015
Туфли актуальны?
да, мне к платью самый раз (жалко новые на пару раз покупать), долго искала, только когда буду в НН не знаю, номер карты пришлите я переведу если согласны, а у Вас слитников верх.одежды нет?
LANA75
04.09.2015
ДД!Карта в привате.Слитники есть все новые,на эту зиму куплены.Есть много верхней одежды в новом состоянии,не успеваем все носить
да , но к сожалению в галерее не понятно, что продано, а что нет.
Дв) белые туфли с серебристыми носами и белые туфли на шнурках какого размера? идут в размер?
LANA75
04.09.2015
ДВ!в посте выше писала о продаже других пар обуви
LANA75 писал(а)
Есть еще много фирменной,брендовой обуви для девочки р.33-34.

по этому предложению непонятно какого именно размера обе пары белых туфель...33 или 34?
и какая у них цена тоже не указано..
MNatasha
09.09.2015
Написала вам в приват.
LANA75
11.09.2015
Закройте,пожалуйста,тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов