--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю зимний мембранный комбез или комплект д/м на 86р

Ищу
8
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю зимнюю мембрану для мальчика на 86р
ап
tyfelka_
26.09.2012
Посмотрите Керри вот такой абсолютно новый 86(+6), 3800р.
На ваш комбез уже обратила внимание.. у Керри действительно хорошие и качественные вещи, но к сожалению, по расцветки нам хотелось бы что-то иное.... А уплонителя сколько у вас? можете написать?
tyfelka_
26.09.2012
Уплотнитель 250, цвет немного другой -фото искажает - яблочный зеленоватый
он еще ярче, чем на фото? думаю, что вы покупали для девочки, хотя можно и за уни принять...
tyfelka_
26.09.2012
Первоначально покупали для девочки, не ярче, а оттенок немного другой, на фото желтоватый, а в реальности более зеленоватый. Фотографировала несколько раз, но видимо из-за освещения так получается.
Ek@t@rin@
26.09.2012
Вот такой есть, новый!
Канадская мембрана Gagou Tagou, Размер 2Т.
На рост 86 будет самое то. Краги с пальчиком в комплекте. Сами ту зиму в таком проходили,отлично.
Заказала еще, пришел без запаса-ребенок вырос.
Цена 3000р.
А уплонителя можете написать сколько? Операясь на ваш опыт, до какой температуры ходили в таком комбезе? правильно я поняла. что он без подкладки?
Ek@t@rin@
26.09.2012
Вот подробное описание про этот комплект.
Материалыверхнее покрытие - 100% nylon. Наполнители polyester / nylon blend. Изолятор 100% polyester. Аксессуары - 100% polar fleece (флис). Используемые материалы и наполнители создают эффект мембраны, или так называемое ”сухое тепло. непромокаемые , непродуваемые. Ткань дышащая мембрана + тефлоновое покрытие.
Температурный режим: до - 30 градусов (без термобелья).
- отстегивающийся капюшон, внутри флисовая подкладка, дополнительная утяжка
- куртка имеет внутреннюю «юбку» с эластичной резинкой, застегивающуюся на кнопки
- верхняя часть спинки имеет флисовую подкладку
- предусмотрен высокий воротничок на флисовой подкладке для сохранения тепла шеи!
Под него не требуется синтетическая одежда и термобелье. При движениях
ребенка ничего не сковывает, температура внутри подстраивается под
температуру тела.

От себя, костюмом очень осталась довольна, деть у меня на месте не стоит. С горок катался, в снегу валялся. Был теплый, конечно в минус 30 мы не ходили, максимум -15-17, да и в 20 считаю,что на улице делать нечего(имхо), в эти градусы все таки одевала кофту вязанную, самой не комфортно,что ребенок без кофты...
Еще в магазах-красота была, вообще не потел. Только шапку снимала.
Как то так.
Но мембрана, все таки на активных детишек рассчитана, как мне кажется....
Катя, а вы территориально где проживаете?
Ek@t@rin@
26.09.2012
Ленинский район. Двигатель революции.
в приват
еще присматриваю
если Вы в зиму планируете быть 86 роста, то тогда можно вот такой посмотреть, маркировка 80, по отзывам идет с хорошим запасом. (отзывы могу поискать)
вот моя тема, у нас пересорт по цвету(((
www.nn.ru/community/sp/pristroj/?do=read&thread=2468932&topic_id=55929234
Спасибо, у нас сейчас рост 84. поэтому мне хотелось бы маркировку 86 с запасом....боюсь, что ваш комбез будет только на одну зиму
да, тогда точно будет мал. до зимы-то еще подрастете.
ап
новый костюм данило р.86 2500руб
тему можно закрыть!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов