--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу джинсы на худенькую девочку, ростом 119-120 см

Ищу
1
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю джинсы на худенькую девочку, ростом 119-120 см.
Ищу недорого, желательно фирменные.
Джинсы нужны или зауженные, или прямые. Не клеш.
Сама территориально нахожусь на Автозаводе, этот район удобнее всего, но рассмотрю все варианты.
Возможен обмен на новые вещи из моей галереи.
ап
Автозавод, летние джинсы Дадак, почти не носили, как раз потому что они на худенькую девочку.
http://www.nn.ru/~gallery211770?MFID=844781
Понравились) А подскажите в поясе есть утяжка? И если можно - то замеры - ПОТ и шаговый шов
утяжки нет, по талии 26 см, длина от шагового шва 51 см
В поясе нам бы на см поменьше( Напишите, пожалуйста, где вы территориально на Автозаводе
http://www.nn.ru/~gallery269051?MFID=1005670&IID=28004178
В.Печёры.на очень худенькую,26,5 ПОТ,75 длина
В каком состоянии? И напишите где поконкретней в Верхних Печерах, у меня там родственница работает - спрошу сможет ли она забрать
в отличном,мне девочка должна сегодня отписаться заберёт или нет.если что на бринского
Ок. буду ждать. Если не заберут - напишите, пожалуйста - возьму
хорошо
Рёва
10.03.2016
если Сормово рассматриваете, вечером сфоткаю, есть как раз на худенькую в состоянии новых, 400 руб
Рёва
10.03.2016
Симпатичные, но хотелось бы побюджетней и желательно не в Сормово)
ищу
Katmil
18.03.2016
Есть джинсы ф.Акула р.122, одели осенью пару раз, подойдут на худышку, а мы плотненькие, поэтому нам счас малы, 250 руб., Мещера или пл.Горького, если интересно, сделаю фото.
Интересует. Сделайте фото и замеры, пожалуйста
Katmil
19.03.2016
ПОТ 25 см, длина по внутр.шву 50 см
А они маркировка 122? просто по шаговому шву прям впритык получаются( А так очень понравились
Katmil
20.03.2016
да, р-р 122
Приват
marenok
19.03.2016
Есть фирменные джинсы на девочку( цвет очень красивый), цена 700, прямые, в поясе утяжка, на худенькую девочку. Если цена не пугает, скину фото. По городу сама привезу
Спасибо, ищу бюджетней
Iralisha
20.03.2016
Спасибо, немного не то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов