--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Костюм Лесси весна-осень на мальчика р122 (на р128) и другая верхняя одежда известных марок р.116

Верхняя одежда (конверты,комбинезоны, костюмы, куртки, плащи, ветровки)
0
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Belizna
10.03.2016
Пристрою новый костюм Лесси для мальчика р.122 из закупки Муми с СП. Костюм большемерит, примерно на рост 128.
Утеплителя в куртке 180г, в штанах 100г. Высокопрочный материал брюк, есть защита от снега.
Цена 3100 руб, отдам за 2800 р. Забирать в Приокском районе, ул. Медицинская-Сурикова.
Не подошел по размеру, на 128 рост уже был куплен другой костюм. Фото в галерее.

Еще новый комплект Айспик из закупки "Финка" у Таисии, еврозима, наша весна-осень, р.116, на мой взгляд, в размер с запасом. Цена 2800 р, отдам за 2500р. Этот костюм переросли, был перехап в р116))). Фото в галерее.

http://www.nn.ru/~gallery187945?MFID=67170
nnmary
10.03.2016
Здравствуйте. Интересуют комбез Джонатан 180гр и зимний полукомбез, тоже Джонатан, сколько они стоят? Новые?
Belizna
10.03.2016
Здравствуйте! Да, обе вещи новые, с бирками. Комбез отдам за 3000р, полукомбез за 1800 р. Если возьмёте обе вещи- точно дам скидку))
nnmary
10.03.2016
Отличное предложение! А можете мне замеры сделать, шаговый и общую длину полукомбеза. А по комбезу шаговый, общий рукав и общую длину комбеза.
А то я ветровочный Джонатан купила 110р, нам с запасом, вот думаю на следующую зиму 116 еще не много.
Belizna
10.03.2016
Обязательно сделаю замеры, только завтра, если Вы не против))
Куда-то подевался метр, а детской линейкой боюсь неправильно намерить.
nnmary
10.03.2016
Ну, нам не к спеху, как удобно вам будет. Главное, что я очередь, если что, заняла))
Belizna
11.03.2016
Добрый вечер! Замеры костюма и полукомбинезона в галерее.
Добрый день! Очень понравился костюм Лесси, если пока не продали, могу я попросить Вас пару замеров по нему сделать: длину куртки по спинке и ширину куртки, и ещё Ваш телефон, пожалуйста, думаю что костюм нам подойдёт.
polushka
14.03.2016
Добрый день. Написала вам сообщение в приват, хотим померить костюм р.122.
Belizna
14.03.2016
Костюм Лесси и айспик пристроены.


Остался костюм Deux Par Deux - это популярная марка зимней детской одежды из Канады, размер 5 - на рост 110 см.
Температурный режим до -30 градусов, спинка на флисовой подкладке.

* Водостойкость 5000 мм, которая достигается путем нанесения на ткань тефлонового покрытия, обеспечивает отталкивание грязи и влаги. Зимние костюмы Deux par Deux непромокаемые.

* Утеплитель Polyfill легкий и теплый, при стирке и носке он не скатывается как пух, тепло при этом держит лучше, чем пух.

* Зимние костюмы Deux par Deux дополнительно укреплены тканью Кордура в районе колен, ягодиц, низа штанин. Это дает костюмам такое преимущество как износостойкость. Обычно в конце зимы костюм Deux par Deux выглядит также, как и в начале.

* Удобство и функциональность зимних костюмов Deux par Deux- они имеют ветрозащитную юбку по низу куртки; капюшоны имеют ветрозащитную шторку, ширина манжеты регулируется липучкой, лямки полукомбинезонов широкие, не врезаются в плечи, штанины подворачиваются.
В комплект входит флисовая манишка и флисовой шарф.
Фото и замеры в галерее.
Цена 4000 руб. Приокский район.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов