--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу зимний полукомбинезон и куртку (вместе/отдельно) на мальчика 86(+6), краги на 1-2 года

Ищу
1
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
14.10.2016
Пересмотрела несколько страниц, полукомбез на нас не нашла((( или совем другие размеры, или розовое(((
Жду ваши варианты))
в первую очередь интересует полукомбез (курток отдельно много, кое-что присмотрели), но очень нужны штаны)
у штанов сразу напишите длину шагового шага) с отворотом и без)
спасибо)
+ ищу краги на 1-2 года!
Хотите съэкономить покупайте у официального представителя Rusland vk.com/club110426407
Marish@
14.10.2016
Дд! Шаговый шов 30-31 см, длини от талии 52 см. Фото на ребенке ростом 90 см в конце галереи.
http://www.nn.ru/~gallery153977?MFID=644921&IID=24208764
а они снизу такие широкие прям? или там есть манжеты поуже? и как с подворотами дело?
Marish@
14.10.2016
Есть снегозащитная "юбка", как на горнолыжных штанах и можно отвернуть на 4-5 см. На фото видно.
тогда, наверное велики пока будут(
LediKet
14.10.2016
Есть краги новые. Отдам бесплатно
а сколько см от резинки до конца пальцев?
вы где находитесь?)
LediKet
14.10.2016
8-9 см. Пл. Советская. Варежки не промокают, имеют светоотржающие элементы для безопасности. Внутри нежнейший флис из которого известные фирмы льют кофты. На погоду +5 до -5. Моему ребенку сильно мало
Я бы взяла) напишите адрес и тел в приват) и в какое время модно забрать?
LediKet
16.10.2016
Есть еще комбез Мембранные Хупа. Маркировка 2, Шаговый 35 см
эюя
21.11.2016
дд, а краги еще есть?на какой возраст?
LediKet
21.11.2016
Здравствуйте. На 3-4 года. Ладошки 12-12.5см
LediKet
22.11.2016
эюя
22.11.2016
спасибо, по возрасту не подходит , а вы их где брали, если не секрет, смотрю они у вас все видимо одной фирмы
немного запуталась по описанию и размерам.
вот первые у вас 78-86, шаг 35 макс, манжетик 9 см
вторые 86-92, шаг 32. да и визуально кажутся поменьше.

и про последние, скажите, отдельно продаете их? по чем? что у них с замерами? они наверное, холодная осень-теплая зима?
дв! первые ооочень теплые,последние теплая зима,холодная осень,супер легенькие,очень нравились нам,и при этом тепленькие. мы в этом костюме ниже 7-8 градусов не гуляли,их хватало. если ехали куда-то прям на целый день,где ребенок будет и стоять и на снегу подолгу сидеть,одевали теплые штаны. у теплых 35-с разогнутой манжетой,поэтому и шаг больше.
у светлых штанов слегка занижена мотня,под памперс,видимо.на 95 уже сидят впритык,без запаса
у последних завтра сделаю замеры
lala7
22.10.2016
Здравствуйте. Предложу новый полукомбез р.92
http://www.nn.ru/~ML?MFID=809865&IID=28383486
Автозавод, пр. Октября
а можно еще замеры?) общая длина без лямок, ширина в районе грудки и районе бедер, и ширина одной ноги по бедру)
и фото бы реальные хотелось))
Длина от пояса 58, от спинки 76.
Полуобхват: ноги 20, бедер - 36, между проймами 33.
pro svet
01.11.2016
Зимние фирменные штаны т/синие Crockid, утеплитель 180гр, кармашки на молниях, внизу штанин утяжки от попадания снега в обувь, много светоотражающих элементов, все продумано до мелочей, длина от талии 55см, шаговый шов 38см в хорошем состоянии, смотрятся аккуратно и по фигурке ребенка, не громоздкие - 1200р
подворот предусмотрен?
pro svet
01.11.2016
У таких вещей подворотов не бывает, там внизу штанины есть липучка, которая делает штанину более узкой и за счет этого , штаны не падают по обуви до земли
спс, 38 без подворота нам очень велико!
sfink.s
31.10.2016
Вот такой костюм
новый,по внутреннему шву 40см,отворот 7 см
500р
На худенького!
нам на худенького и надо) а то по длине норм, так по ширине 2 таких влезут. а то что по ширине норм, короткие ноги, при этом грудка наоборот велика...

можно еще замеры?) общая длина без лямок, ширина в районе грудки и районе бедер, и ширина одной ноги по бедру)

и район напишите)
в.Печёры ,завтра буду в районе Июльских дней
мой в талии не прошёл,плотненький он
общая длина по спинке,без лямок 75,можно завернуть штанину на 7см
боковая длина от подмышки вниз ,без лямок 66см
если от спинки и до талии 13,5 см,сбоку от подмышки до талии 5 см,лямки в учёт не брала
ширина грудки- не знаю как померить,под ней же резинка идёт,в нерастянутом виде Полуобхват 22,но это не точное измерение
Полуобхват штанины в районе бедра18см
Вообще он весь на худющего ребёночка,у нас и ляхи тоже в обтяг
А вы на какой рост брали?

Вот по ширине нам ваш подойдет) ноги тоже нормально должны быть) а вот насчёт груди не знаю... Проснется, померию своего.

От промежности до верха без лямок около 35 неверное?

На какой диапазон температур рассчитан?
38 от промежности вверх до спинки,они на зиму.внутри синтепон, я хотела сейчас уже в садик одеть,достала, а ему не уютно,еле застегнула грудку,там указан рост 98,но в том году брала сын был 92 гдето, он был норм ему,с подворотами, я думала израстётся ,похудеет,оставлю до след.года, а в этом ещё плотнее стал,сейчас он 104,комбез ему хорошо по длине.Короче он новый,но бирки срезала ещё в том году т.к. всё считала, что похудеет)Думаю с Вашими параметрами на пару-тройку лет хватит
Блин, 38 нам многовато (
Разве что взять на след год)

Толи у нас ноги длинные, толи шьют как-то странно...
В дм на днях были, тоже ноги прям впритык (у них без отворота), т.е.к концу зимы будут короткие, а верх груди до ушей!
от резинки(которая на поясе) и до промежности 26 см.может я не правильно поняла?
в общем, есть шанс, что не утонем) или правда на след год оставлю)

напишите в приват тел, адрес и в какое время дома?)
Штаны на лямках Ленне шаг 35, загнуть млжно до 9см, изософт 150гр зима, 1500руб
300 руб. Сормово. На рост 86-92. Шаг 34. Можно загнуть
Где именно в Сормово?

можно еще замеры?) от верха без лямок до промежности, ширина в районе грудки и районе бедер, и ширина одной ноги по бедру)
Можно)
Сормово - пер Союзный (1 ост от центра Сормово )
От верха (от молнии) до промежности 28-29см
Ширина в районе грудки 32см, ширина в районе бедер 36, одной ноги по бедру 18 примерно. Не знаю а толстого они, нам плотно были, мы не толстяки )
эюя
21.11.2016
новый зимний полукомбез Радуга фирма PIKOLINO
Утеплитель-синтепон,верх п/э, внутри написано п/э, но на ощупь ближе к х/б.
Внизу резинки нет. Сзади в р-не талии есть резинка.
Новый голубой полукомбез р-р 86
ВШ - 24-25см при максимально подгибе, в отогнутом состоянии вш -32см
цена 330руб.
http://www.nn.ru/~gallery373590?MFID=498089&IID=34323783
nrt
21.11.2016
Если еще актуально - посмотрите у меня полукомбинезон Олдос в идеальном состоянии. Сынуля у меня крупный. Носили от роста 77 (с заворотом) до 95 (без заворота).
Мещера
http://www.nn.ru/~gallery220381?MFID=872203&IID=34213038
новый комплект 92 р-р. 3000.
если комплект заинтересует, мерки пришлю
Здравствуйте. Есть полукомбез траваль. Замеры завтра напишу.
http://www.nn.ru/~gallery215560?MFID=1077920&IID=21616839
Есть новые полукомбезы Лухта, один р.86(+6) фиолетовый(на картинке он розовый, на самом деле тёмно-фиолетовый), мембрана, подклад хлопковый-900р, и серый лёгкий и тёплый , на пуху, р.92-950. Брала в закупке финки, нам не подошли под куртки. На рост 88-90 фиолетовый как раз без загиба(у них есть штрипки), а серый с загибом, но небольшим. Находятся в ц.Сормово
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов