--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шикарное платье на 4-6 лет

Одежда для девочек (рр.104-134)
6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Артэс
04.11.2016
Пристраиваю шикарное платье для принцессы на возраст 4-6 лет, а может и на 7 если ростиком не больно большие... На рост думаю от 100 и до 120... по ширине тоже от худого ребёнка и до не очень))) так как на спине шнуровка для регулировки...Дети все разные и мамы должны сами на глаз наверное определить)) Мы один раз одели в 3.11 , а второй в 5.5 лет... Смотрится красиво!!! Состояние отличное!! Висело на вешалочке под чехлом...
800 руб
Приокский р-н
http://www.nn.ru/~gallery198694?MFID=1155060&IID=34044096
скоро новый год! ап))
мне! )) на московский вокзал можете привезти?
Вообще-то могу, только сейчас болеем...(((( а когда поправимся не знаю...(( подождёте может?
подождет))) только никому не обещайте его)))
Хорошо, договорились)))))
ДобрДень!)) Мы оклемались, могу завтра подвезти платьице вам))) Ну или послезавтра)) как хотите))
мне б конечно лучше в выходные или вечером после 18,00. Вам удобно?
)))))))))))))))))))) в будни ехать вниз после 6 вечера - это самоубийство))))) В субботу я работаю до ночи, в воскресенье на д\р... Может конечно попробую утром в воскресенье......
Ну или ещё до следующей субботы отложить.. В будни вечером вниз не поеду, простите уж..)
хотите я подъеду завтра за платьем
Я сейчас спрошу у девушки предыдущей она приедет за ним или нет, обещала ей вроде как, она просила не отдавать...
Если она откажется, приезжайте, пожалуйста. Я вам напишу, хорошо.
За платье проплатили, так что простите уж.. )))
Платишко пристроено! Темка закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов