--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу зимний белый шлем размер 0 и поддеву размер 74- все шерсть на девочку

Ищу
306
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юшечка
14.10.2018
Предпочтительно шапку-шлем Киват,поддеву без капюшона и только шерстяную.Заранее спасибо
Можно шапку других фирм,но шерсть более 50%
Ап
Добрый вечер, есть такой комбез, новый. 600 руб
Состав не видно,напишите,пожалуйста.Он с ножками?Общую длину заметьте,будьте добры.У меня был комбез этой фирмы.Где забирать?Спасибо
От плеча 64 см, есть ещё светлый цвет. Состав 50% шерсть, у серого остальные 50% пан (этот комбез плотнее), у светлого- 20% пан, 30% лен. Новые оба, 74 размер. Забирать пл. Свобода
Бело-голубой,конечно,понравился больше.Напишу Вам в приват.
Ищу несколько комбезов и зимний шлем.Предпочтительней Сормово ,Московский район или Щербинки!
insieme27
17.10.2018
Размер ваш. Но не белая.
Щербинки
Спасибо,отличный цвет,но не уверена,что к жёлтому комбезу подойдёт.Может,и хорошо будет?!.На 10месяцев, р-р 46-48,нормально будет?Цену можно в приват?
insieme27
17.10.2018
На 10 мес точно нормально. Вы свой объем головы знаете? Я думаю фиолет с желтым хорошо будет) купите варежки фиолет и вообще отлично.


Берите за 500р, нормально по цене?
отвечу в приват)
Напишите,пожалуйста, Ваш телефон!Вчера ответила в приват
Белый шлем и ещё поддевы тоже актуальны
ап
Все актуально,ап
Ап
Здравствуйте. Могу предложить комбинезон-поддеву Skiki. Производство Россия, 50% шерсть, 50% акрил. Размер 80. 450 руб. Выглядит интересно, можно в таком виде зимой, сняв куртку, и в кафе и т.п. зайти.
И в качестве первого слоя термобелье-комбинезон Skiki, размер 80. 100% шерсть, а внутри 100% хлопок.
Отвечаю в приват
Забирать в Щербинках.
Svetoolya
23.10.2018
Добрый вечер! Есть шлем на грудничка ТМ Журавлик. Он из шерсти, но еще с утеплителем. Состояние нового, 350 руб.
Добрый вечер!
Есть такой белый шлем Ленне 48р
https://www.nn.ru/~gallery108174?MFID=662109&IID=44269052
большое спасибо,шлем нашёлся.Давно не заглядывала в тему
шлем найден,спасибо.Поддевы актуальны
Поддева какого цвета?
Нужна шерстяная поддева,размер ближе к 80,если не большемерит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов