--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый зимний комплект Каймано для мальчика 86 р-ра

Верхняя одежда (конверты,комбинезоны, костюмы, куртки, плащи, ветровки)
4
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Svetoolya
04.09.2016
Описание в галерее. Комплект находится в Ленинском районе, в некоторые районы привезу домой.
http://www.nn.ru/~gallery253223?MFID=1112408
Svetoolya
05.09.2016
ап
Svetoolya
06.09.2016
ап
Добрый день!
В размер идет? Почему пристраиваете?
Svetoolya
10.09.2016
По опыту прошлого костюма немного с запасом. Я беру такие костюмы 2-й год племяннику. В том году брали 80 р-р, проходили всю зиму, запас был примерно + 6. Этот взяли зимой, чтобы на этот год носить, но ошиблись с размером, племянник перерос. Поэтому приходится пристраивать.
Все понятно, спасибо.
Я на вырост и про запас не покупаю, так вот тоже плохо. Приходится быстренько что-то искать.
А сделайте пожалуйста замеры: длину рукава от горла. т.к. рукав регланом, длину куртки и длину внутренненго шагового шва.
С крагами вместе заберу, если размеры подойдут.
И скажите от какой и до какой температуры племянник носил такой? От +5 до -25 или как?
Svetoolya
12.09.2016
ДД! Носил до -25 точно, а с какой темпы точно не знаю. Костюм теплый, внутри флис. Вы где находитесь, живете?
На Ванеева ориентировочно.
Вам замеры проблематично сделать?
Svetoolya
12.09.2016
Нет, обязательно сделаю, только вечером, я пока на работе. Сразу отпишусь.
Svetoolya
12.09.2016
ДН! Длина рукава от шва воротника 40 см, длина куртки по центру спины от шва воротника 44 см, ПОГ 42 см, внутренний шаговый шов 32 см.
ElDekor
12.09.2016
Встану в очередь на примерку))) если не купят жду телефон и адрес в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов