--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Recaro babyzen Рекаро Бебизен прогулочная коляска

Коляски и аксессуары к ним
42
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Советский либо Московский р-н, возможна встреча по городу.
Продам коляску Recaro babyzen в прогулочном варианте, на чёрной раме. Матрасик двусторонний серый\розовый - подойдёт и мальчику и девочке. ОЧЕНЬ компактно складывается (без проблем ставится даже в салоне автомобиля, сама так в такси возила), в сложенном виде занимает минимум места. Лёгкая, управляемая.
Описание:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Инновационная конструкция рамы позволяет очень быстро и просто складывать и раскладывать коляску. Отличительной чертой считается возможность складывать все три колеса под коляску, уменьшая тем самым внешние размеры коляски в сложенном виде. Такой принцип складывания существенно упростит транспортировку коляски в автомобиле. Общий принцип складывания - книжка.
На передней панели располагается электронный блок с фонариками на солнечных батареях, подсвечивающими дорогу! Кроме функции освещения огни могут мигать в сигнальном режиме. Освещение не только сделает вечерние прогулки более комфортными, но и увеличивает уровень пассивной безопасности т.к. коляску лучше видно. Управление освещением ведется с кнопки, которая располагается на ручке коляски.
Для новорожденных можно установить люльку (покупается отдельно), а для детей от 5-6 месяцев использовать с прогулочным сиденьем. Сиденье достаточно широкое, что позволяет перевозить детей в теплой зимней одежде.
Все три колеса на подшипниках, что обеспечивает плавный и легкий ход без дополнительных звуков, а так же продлевается срок службы коляски.
Мягкий матрасик прогулочного блока - двухсторонний, каждая сторона имеет свое цветовое решение. Матрасик очень легко снимается, что упрощает чистку прогулочного сиденья.
Ручка для управления коляской покрыта приятным пористым материалом. Ручка регулируется по высоте. Материалы обивки хорошо отражают ультрафиолетовое излучение. Ткань не промокает и может быть легко очищена от грязи
На шасси коляски легко устанавливается автокресло категории 0+, как фирменное Рекаро, так и другие марки.
Вес менее 10 кг
Ширина шасси 60 см.


Состояние очень хорошее, хотя есть небольшой нюанс, не влияющий на функционал.
Могу отправить коляску покупателю транспортной компанией по России. На основных фото МОЯ коляска, ТА, КОТОРАЯ ПРОДАЁТСЯ.

ФОТО ЛЮЛЬКИ - ИЗ ИНТЕРНЕТА. ФОТО С АВТОКРЕСЛОМ ТАК ЖЕ НЕ МОЁ - из интернета, для примера. У меня только прогулка.

http://www.nn.ru/~gallery128487?MFID=1056342

ЦЕНА 16000 руб.
ап
mirnaya
06.05.2016
Апну Вам. У нас тоже такая коляска,очень жалко будет расстаться)
Спасибо! Классный коляс, я б тоже не продавала, но мне теперь погодковый нужен, приходится расставаться. А так - очень её люблю, классная колясочка.
ап
fg
ап
ап
ап
Здравствуйте! А она с рождения? Сиденье до горизонт.состояния раскладывается?
Прогулочный вариант с 6 мес. Но с рождения можно докупить люльку, которая ставится на шасси вместо прогулки и тоже ОЧЕНЬ компактно складывается, а ещё рекаровская люлька отлично для поездок, можно использовать как шезлонг, в общем, у них классная люлька.
Спасибо) нам сейчас 3, нужна как раз прогулка, люлька уже есть)
ап
ап
Коляска ещё в продаже.
ап
А вы не знаете где люльку можно к ней докупить? Нашла в НН только в Лобачевский Плаза.
На Авито. С пересылом. В этом нет ничего страшного, я так покупала и продавала и вещи и коляски. Если что, могу помочь с покупкой, посоветовать.
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов