--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу самокат трехколесный с 2-мя колесами спереди

Куплю/Ищу
1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NatusM
07.07.2016
Добрый день.
Ищу самокат трехколесный с 2-мя колесами спереди.
Типа такого, как на картинке.
В пределах 1600р
ДД!Вот здесь пристраивают www.nn.ru/community/pokupka/glavdeti/samokat_3-kolesnyy.html
NatusM
07.07.2016
ДД, спасибо, он розовый.. я не написала, у меня мальчик!
35mny4
07.07.2016
В алине в Новой эре, покупали за 2000, может вам подойдет.
NatusM
07.07.2016
спасибо, в ашане вроде тоже есть в эти деньги..
думаю просто может получше, покачественнее но б/у в хорошем состоянии можно найти и чуть подешевле
35mny4
07.07.2016
просто я тоже искала такой же, долго ждала ничего не было. Может вам все-таки повезет)
NatusM
07.07.2016
много предлагают спереди одно колесо сзади два... вы на практике случайно не пробовали действительно лучше когда спереди два колеса?
35mny4
07.07.2016
Да,да)) Я сначала купила ребенку где сзади 2 колеса, а на улице у девочки она попробовала покататься на том, где спереди 2 колеса (ну как на картинке у вас). Это небо и земля, он и легче, и кататься на нем проще и управление. Ну вообщем они просто не сравнимы. У меня дочь сама сказала, что на таком не хочет кататься, у нее на нем не особо и получалось еще, он довольно тяжелый, а трехлетке вообще тяжело его таскать было. Вот и пришлось продавать тот, и покупать срочно такой вот, с двумя колесами сзади...так она с ним не расстается вообще, гоняет только и успеваю ловить. Правда управлять не сразу поняла как им, но сейчас все в норме уже)
NatusM
15.07.2016
купили за 1680 в магазине на Батумской, может кому актуально будет.

спасибо за отклики и предложения

тему можно закрывать
дд! а что за магазин на батумской подскажите пжл.
NatusM
16.07.2016
бэби актив кажется, в том же доме, что центр выдачи заказов ЦР
спс :) а ручка у него регул-ся по высоте? какая у нее(ручки) минимальная высота от подножки самоката?
извините за кучу вопросов :) просто тоже актуально.
NatusM
17.07.2016
не регулируется, сейчас нет возможности смерить... у нас рост около 92 сейчас, высоковата ручка, но нормально катается, думаю еще и на следующее лето хватит
спс :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем