--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю прогулочную коляску с перекидной ручкой Joie Mirus

Коляски и аксессуары к ним
12
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
smuglyanka
01.08.2016
Продаю прогулочную коляску с перекидной ручкой Joie Mirus, в хорошем состоянии глубокого синего цвета (у меня девочка ездила) 6 000 р
В Печеры
https://market.yandex.ru/product/10958605?clid=502&hid=90796&nid=55070
А фотографии есть?
Чуть позже выложу фото.
Продали?
нет еще
Тогда фотки жду, заинтересовала колясочка
Полностью горизонтально раскладывается?
Да,полностью до горизонтального положения
Здравствуйте!Сегодня фотографировала коляску - горизонтальное положение градусов 10 до полностью горизонтального не дотягивает. Я раньше таких подробностей не замечала. Дочка каталась с полугода, никогда не сползала. Я всегда была уверена, что она лежит горизонтально. Еще как вариант, что дочь своим весом спинку придавливала и получалось горизонтально.
Коляска очень легкая- всего 6,8 кг вес
Очень вместительная корзина внизу
Большой капюшон
Коляску еще раз проверила. Состояние у коляски хорошее. Спинка опускается/поднимается хорошо.Перекладина перед ребенком тоже хорошо открывается/закрывается. Подножка хорошо регулируется. Полностью коляска складывается по-прежнему одной рукой.
НО есть НЕДОСТАТОК-один тормоз из трех не хочет работать. Тормозов всего три: один сразу на два колеса (он как раз и нерабочий) и еще два на два других колеса отдельно. Я этим тормозом и не пользовалась. Даже не знаю, когда именно он сломался. Без него можно обойтись.
Соответственно, снижаю цену до 5500р
За 5000 отдадите? И где ещё можете передать кроме в.печор? ( мы на автозаводе, временно без авто)
За 5000 точно не отдам, я и так очень низкую цену выставила.
Можно еще на ул Минина забрать
Может в меге бываете? Или к метро горького? Ещё вопрос- там снимается чехол сидения для стирки? И сама спинка- она жёсткая, каркасная?
Извините, что долго не отвечала. Чехол для стирки снимается. Я один раз все стирала, но признаюсь, не перед покупкой, а гораздо раньше. Спинка жесткая, каркасная.
в меге крайне редко бываем. К метро Горького в принципе возможно. я Вам свой тел в приват отправлю
добрый вечер!
коляска еще у вас?
мне интересно
напишите телефон, пожалуйста, или позвоните мне 89290399877 Тамара (по наводке от маши петровой)))
ап
ап
ап
ап
аап
5000 ап
ап
fg
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов