--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

коляска трехколесная Бебетон

Коляски и аксессуары к ним
42
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
http://www.nn.ru/~gallery555239?MFID=927182&IID=24635988
чехол и дождевик есть. ооочень большая,пожалуй,самая большая из всех моих колясок,спальное место,по-моему 86см. очень мягкая на ходу,все бордюры преодолевает с минимумом усилий. вообще влюблена в нее. окошко есть,переднее колесо регулируется,тормоз удобный,спинка регулируется плавненько, лежачее положение удобное. подножка поднимается,если детеныш совсем маленький или спит. складывается. амортизаторы мяяягенькие. ручка регулируется. столик и для малыша,и для мамы с очень удобным ящичком для мелочей..большая корзина. реально большая,свиду и не скажешь,а впихнуть можно ооочень много.
молитовка,пр героев,ц. сормова,фруктовая. если берете без осмотра,привезу на дом
ап
ап
ап
ап
Whispers
06.12.2015
Скажите, пожалуйста, ее с какого возраста можно использовать?
http://www.nn.ru/~gallery555239?MFID=927182&IID=24635994
с рождения. у нее большое спальное место,раскладывается полностью
я люблю большие классические люльки,у нас эта одна из нескольких колясок.а подруга моя вырастила своего мальчика в такой коляске,ей нравилось.она с мягеньким плавным ходом,все открывается без всякого треска. большой конверт меховой помещается без всяких проблем.
Whispers
06.12.2015
Спасибо, большое за информацию, но пока подожду с покупкой, у нас время терпит)
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Zaushk@
13.12.2015
Написала в приват
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
а сколько она весит?
10 кг. поднимается легко и удобно. взвесила и удивилась,думала ,что легче.
Ваш ник заставляет задуматься о сроке эксплуатации?
моей старшей-20лет,сыну-17,второй дочке 9,а это от маленького-3годика. ездили меньше года,оставили на отпуск в сентябре,все лето простояла-прождала,а потом так и не взяли! поэтому и выставила на продажу не в сезон. отлично ездит и по песку и по снегу,и по грязи. у нас колясок было много. эта-одна из самых лучших...
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
дв! есть ли торг,и окончательная цена)
сейчас торговаться не готова...максимум 100р .
ап
ап
ап
ап
ап
скажите а для новорожденного там сумка есть (она поместится туда ),столик снимается ?
столик легко снимается. сумки в комплекте не было изначально,ездили с сумкой от другой коляски. все помещается хорошо. там еще,когда коляска в сидячем положении большущий карман за спинкой получается,очень удобно. туда влезает даже достаточно приличный плед,кофточка.
а можете фот выложить с сумкой-переноской,я для новорожденного (конец весны)присматриваю,не понимаю как фиксируется сумка,и как зимой проходимость будет?
да и где посмотреть можно?а то коляски у меня разные были,такой не было...
где посмотреть можно?в молитовке..
конечно,можно. ответила приват
ап
FG
ап
ап
ап
fg
продана
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов