--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Колыбель Simplicity

Кроватки и аксессуары к ним(КПБ,матрасы,бортики,балдахины и т.п.)
17
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iren22
27.01.2015
Продаю колыбель Simplicity 3050 SWT 4-в-1 с электронной системой укачивания! Нейтральный приятный универсальный цвет (для мальчика и девочки, подойдет под любой интерьер)!
Колыбелька в отличном состоянии, после одного ребенка.
Описание:
Мобиль с подвесными овечками и мерцающими огоньками (карусель снимается, в случае необходимости или можно ее просто отодвинуть на 90 градусов)
Система укачивания с регуляцией (вибрацию можно сделать сильнее или слабее)
Мягкая подсветка, чтобы осторожно посмотреть как там малыш, приятные мелодии
Пульт управления (включает мобиль, вибро, музыку, свет или все вместе)
Матрасик и простынка на резинке
5 регулируемых уровней высоты
Откидной, съемный капюшон на кнопках
Большая удобная корзина, чтобы все необходимое было под рукой (разделена на 3 секции)
4 колеса, 2 со стояночным тормозом (убираются нажатием кнопки)
С убранными колесами колыбель трансформируется в качалку
Все тканевые части легко снимаются и стираются
Может использоваться в прикроватном варианте (частично убирается боковая стенка и есть "страховочные тросы")
Может трансформироваться в удобный пеленальный столик
Цена: 4900 руб.
Жетем в дм новая 4990, они аналогичны. Единственное у вас пульт.
Удачи в продаже.
Iren22
27.01.2015
Так покупайте аналогичную)
так я не покупаю, я вам темку апаю))) я просто говорю, что если есть выбор и цена одна, то купят не бу точно)
ПС-В Мск они по 3000 бу)))
а я вот вам отвечу так, что кто ценит качество и удобство возьмет эту, если нет денег на новую, тем более после одного ребенка она как новая , я месяц назад продала свою только у меня юбка длинная была, за 5000 тоже мне в теме писали дорого давайте за 3500, только вот как на авито разместила, первые клиенты приехали и забрали даже торговатся не стали.
а как говорите они в москве по 3000 а доставка знаете сколько сейчас стоит не меньше 3000
Iren22
27.01.2015
У разных производителей ни только цены отличаются,но еще и материал,из которого сделана колыбель, характеристики и т.д. Пожалуйста, пусть кому нравится, покупают жетем,я ж никого не заставляю))
классная колыбель, удачи в продаже!
Iren22
27.01.2015
Спасибо!)
Iren22
29.01.2015
Ап!
Iren22
31.01.2015
Ап!
berg
31.01.2015
Цена хорошая, я колыбель модель 3014 за 4700 продала, и вам удачи в продаже )) типа ап )
Iren22
31.01.2015
Спасибо большое))))
Iren22
01.02.2015
Колыбелька продана!!! Тему можно закрыть!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов