--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам шезлонг Jetem Relax

Манежи, качели, шезлонги
20
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шезлонг можно использовать с рождения и до 9 кг (примерно до 6 мес), он оснащен ремнями безопасности, имеется специальный матрасик для поддержки неокрепшей головы новорожденного ребенка, при дальнейшей эксплуатации его можно убрать. 2 положения спинки, съемная дуга с игрушками, можно подвесить и свои. Имеется капюшон, защищающий от солнца, очень удобно брать с собой на природу, мы брали его с собой на дачу.
Функция вибрации в двух режимах, ребёнка это успокаивает, а так же можно к шезлонгу подключить МР3, обычно мы подключали свой телефон со звуками леса или же включали встроенные 3 мелодии. Шезлонг можно поворачивать вокруг своей оси на 360 градусов и укачивать ребенка взад вперед либо из стороны в сторону. Ножки шезлонга можно зафиксировать в одном положении, либо сделать, чтобы кресло раскачивалось.
К тому же шезлонг оснащен прочными ручками для переноски, у него не маркий и легко чистящийся чехол. все части снимаются и стираются в стиральной машине без проблем. Очень удобная модель, выполнена из качественных материалов.
В идеальном состоянии.
2000р.
Сормово.
Шезлонг обрёл новых хозяев :)
Спасибо откликнувшимся!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов