18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Парфюмерия и косметика элитных марок пр-во Латвия, Турция, ОАЭ.

Анна52 07.03.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, мои дорогие заказчики!)
Сегодня ровно год с момента первой раздачи парфюмерии из моей первой закупки. С тех пор уже прошло ещё 10 закупок и несколько выкупов. Спасибо тем, кто со мною уже год, всем моим постоянным и новым участникам закупки.
Сегодня открываю новую тему отзывов о парфюмерии и косметики пр-во Л*атвия, Т*урция, О*АЭ. Предыдущая тема отзывов здесь:
www.nn.ru/community/gorod/vp/?do=read&thread=1156408&topic_id=23396588#28434755
Давайте оставим свои отзывы о качестве полученного товара. Что стоит, а что не надо больше заказывать. Важны любые мнения, оценки и рекомендации, фотографии и т.д..
Парфюмерия, косметика не подобающего качества будет удалена из прайса. Те же позиции, что получают только положительные отзывы, будут рекомендоваться для заказа.
Мои фотографии предыдущих заказов:
Женская парфюмерия.

http://www.nn.ru/~gallery162997?MFID=115673
http://www.nn.ru/~gallery162997?MFID=56653
Мужская парфюмерия:
http://www.nn.ru/~gallery162997?MFID=115572
Косметика.
http://www.nn.ru/~gallery162997?MFID=115690
http://www.nn.ru/~gallery162997?MFID=115688
http://www.nn.ru/~gallery162997?MFID=115687
http://www.nn.ru/~gallery162997?MFID=115580
http://www.nn.ru/~gallery162997?MFID=105054

Жду ваших оценок.
Galina VD 29.03.2011 «ответить»
здравствуйте, участвовала в закупке первый раз и не разочаровалась.
заказывала Y. S. LAURENT ( латвия)аромат parisienne. на цвет они возможно немного побледнее,чем в магазинах, но аромат совпадает. держится часов 5-6. возможно и дольше,я не чую на себе этих духов. приятно,что после душа мне сказали, что духами от меня пахнет) аромат вобще очень интересный, сладковатый ..красиво(на мой вкус) раскрывается.
вот фото
вообще,раньше к подделкам относилась не очень хорошо..но сейчас не уверенна,что покупая в магазине,покупаем мы не турцию.
скажем,насчет стойкости. купила в Мюнхене DG -light blue, так они держались не больше 5 часов..
Galina VD 29.03.2011 «ответить»
Анна52 29.03.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв. Рада, что не разочаровала.
Парфюм Y*ves S*aint L*aurent P*arisienne 90ml. women
был заказан впервые. Информации о нём у меня не было.
Galina VD 29.03.2011 «ответить»
еще заказывала Armani AquadiGio(men) (латвия). запах совпадапет на 100%. провела с другом опыт. зашли в Иль де боте. там брызнули стоящий на полке флакончик на бумажку, вышли и брызнули наш флакончик на такую же бумажку..результат- полная индентичность.
насчет аромата могу сказать,что он свежий, раскрывается прятно. и аромат очень мужественный.
после опыта сделала вывод для себя, что на полках стоит совсем на Франция.

спасибо, Анна за организацию покупки)
буду обязательно ещё участвовать)
Анна52 29.03.2011 «ответить»
G*iorgio A*rmani A*qua di Gio man 100ml. man многим нравится своим приятным ароматом. Он в числе популярных, его часто заказывают. Отзывы на счёт него тоже всегда положительные.
Буда рада видеть Вас в моих новых закупках.
I love you 29.03.2011 «ответить»
Покупала Giorgio Armani Idole d'Armani 75 мл - заказывала Латвию, что в итоге пришло не знаю. Совпадение запахов минимально, аромат вообще не держится =( Собственно готова отдать в пристрой... На флаконе имеется изъян (полоска на стекле при литье). Размышляю на взятием 30 мл., может лучше будет качество... цена то что у 30, что у 75 мл., а значит должно быть лучше.
Из пристроя приобретала 2 туши Bourjois 1001 Lashes Mascara и Liner effect обе туши опробовала, очень хорошие. Водой не смываются, что можно назвать с учетом погоды большим плюсом, хотя обычно я предпочитаю смывающиеся водой. Наносятся без комочков, во второй туши никакого эффекта подводки нет, просто хорошо уложенные ресницы. Думается что тушь №1, судя по усилиям для её смывания, идеальна для отпуска на море с купанием накрашенной или ночки когда не нужно умываться, а утром встать уже накрашенной и с минимумом корректировочных усилий вновь выглядеть красивой.
т/в L'eau par Kenzo, ручка. аромат сами понимаете не подделывал только ленивый =) Стойкость как и у всех не оригиналов (часа 3-4 на одежде, дальше внюхиваться надо), аромат максимально приближен к оригиналу. =)
В прошлую закупку приобретала тени палетку Dior 9 couleurs (короче правильного названия не знаю), цвета приятно радуют, качество не очень. У меня веки в которых очень любят под конец дня скапливаться тени. Dior не оригинал подкачал, оригиналом не пользовалась сравнить не могу. Эти часа 4 максимум держат, дальше начинают скатываться, это при том, что сейчас зима... Что будет летом не знаю. Кстати, возможно если наносить менее интенсивным цветом (больше растушевывать), то будет держаться лучше.
Анна52 29.03.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв. Буду иметь в виду. Чем больше откликов, тем лучше.
Мечтаю собрать данные о каждой позиции прайса и предлагать только проверенные одобренные ароматы.
I love you 01.04.2011 «ответить»
Анна, скажите а у ваших поставщиков нет пудры Yllozure уж больно она хорошая =) Подделывать её тоже подделывают... хотя думается что стоимость подделки будет за 500р. Вот и подумала, может вы просто такое не включаете в прайс... дорогая всё таки
Анна52 01.04.2011 «ответить»
Прайс по косметике не корректирую. Что поставщик предлагает, то и есть.
Из пудр мне вот такая понравилась - G*uerlain T*erracotta №1.
I love you 04.04.2011 «ответить»
а она не слишком белая? никак не найду как выглядит тон 2...
I love you 04.04.2011 «ответить»
Проверила тушь Bourjois Liner effect в экстримальных условиях:
1) ночь не смывая косметики тушь выдержала замечательно, окрошилась по минимуму, на следующий день просто немного убрала крошечки под нижним веком, докраски не потребовалось, просто подкрасила глаза тенями для выразительности
2) похороны с минимальным, но всё же определенным количеством слез... тушь не течет и огромный плюс, что слезает своеобразным чехольчиком с ресницы (исключительно в уголках глаз), слезшее убирается легко, без доп. средств. в итоге макияж остается в норме.
OlikF 01.04.2011 «ответить»
Здравствуйте,участие в закупке приняла впервые. Заказывала тушь HR тигровую (с силиконовой кисточкой) Качество очень порадовало. Тушь наносится без комочков,равномерно. В течении дня не осыпается и не оставляет разводов. Смывается только необычно-как бы снимется с ресниц без размазывания. Такая структура и обеспечивает её стойкость в течении дня. Очень довольна! Спасибо за закупку!
mashevoz 20.10.2011 «ответить»
Здравствуйте всем)
Заказывала эту же тушь с силиконовой кисточкой HR (перья). Согласна с отзывом, очень необычно смывается - скатывается какими-то комочками. Не осыпается, не течет, реснички разделяет. Единственно, было заявлено, что тушь окутывает каждую ресницу, придавая ей невероятный объем. Этого я не увидела)
М@руся 21.05.2011 «ответить»
Приступим. помолясь (с))))
Итак. сегодня буду говорить по-разному - и хорошо и плохо
практически все с фото...
!Хорошо!:
1.Брала Нарцис*ио родри*гез че*рный (туалетная вода) - запах идентичен. чуть менее насыщен. но очень и очень даже держится.Это мой аромат и пресловутым кошачьим туалетом он конечно же пахнет))но сразу садится на кожу, также как и оригинал. фото оригинала к сожалению нет, но флакон очень и очень похож на него разве что на свету не темный. а бордово-коричневый, крышка плотная. пульверизатор - шикарен). из Минусов - цвет упаковки очень сильно различается с оригинальным. но кто берет для себя - думаю - это не критично. Общая оценка 5 твердая.
М@руся 21.05.2011 «ответить»
2 Арм*ан бас*и и*н р*ед (и ТВ и ПВ - ее тестила у али*ски04) - про свою ТВ - опять же плюсы - минимальное различие флаконов и ароматов. латвийский шлейф более с горчинкой, но разница минимальна повторюсь. и латвийская цветовая гамма более в красноту, чем у аромата из дьютика. Тестила на полосках - различия шлейфа более явственные, чем на теле, но база опять же очень и очень похожа. на фото Латвия справа
по поводу ПВ (темно-красный флакон) - разница более заметна. очень похож аромат на ТВ. хотя он должен быть более глубоким и вечерним. стойкость - 4-5 часов, в принципе тоже нормальная, далее конечно аромат есть, но уже только при близком контакте. Общая оценка ТВ - 5, ПВ-4 с хвостиком. фото к сож-ю нет(
М@руся 21.05.2011 «ответить»
3. Г*уч*чи Р*аш - уже стопиццот раз про него писала - все также - оценка 5. без фото - вода ушла сразу домой)
М@руся 21.05.2011 «ответить»
4. каранд*аши ди*ор с расту*шевкой (6 штук). По качеству - довольна, без базы не текут. мягкие. растушевываются очень хорошо. из 6 цветов пришли 2 серебристых - один более серый. второй более голубой,1 коричневатый с блестками и 3 бордово-кораллово-коричневых (т.е. на моей смуглой коже это выглядит как терракота и коралловый.а на коже блондинки-подруги – как красно-бордовый). Показываю только 4 из 6. Т.к. 2 карандашика отдала уже подруге.
М@руся 21.05.2011 «ответить»
!Плохо! (плохо опять же для меня)
5 И снова пыталась взять Ом*нию Кри*ста*ллин от Булга*ри. Я уже писала, что потерпела неудачу с Турцией, но понадеялась на Латвию. Впечатления – на этот раз практически нет претензий к внешнему виду – т.е. и упаковка на высоте и флакон (за исключением пульверизатора опять же), а вот аромат.... Хоть и приятный, и не мыльный как турецкий, но все также далек от оригинала…придется все таки видимо брать в ДФ, сэкономить в этом случае не вышло((.
М@руся 21.05.2011 «ответить»
И еще ложка меда)))
Спасибо Ане. Как оргу – как всегда. все на высоте, все предельно ясно, конкретно, понятно и быстро!
Анна52 21.05.2011 «ответить»
Спасибо за отзывы. Как всегда всё подробно, с фото.
Жаль, что B*vlgari O*mnia C*rystalline не оправдала ожиданий.(
М@руся 21.05.2011 «ответить»
пожалки))кому-нибудь да пригодится
А относительно Ом*нии - ну да, ну не то, но попытаться ее взять все же стоило, чем потом жалеть, что не попробовала)))
Ирёныш 25.05.2011 «ответить»
заказывала тени Тени C.Dior Couleurs 9цв., аллергии на них нет, уже +, цвета приятные, запаха нет. Из минусов: производитель явно схалтурил с аппликатором (кисточка сделана из пластика очень не аккуратно, параллон жёсткий), в самих тенях были какие-то вкрапления, держатся нормально 4 часа, затем забиваются в морщинки и уже не растушевываются.
Так же заказывалаТушь YSL mascara for a false lash effect силикон, по качеству нареканий нет, держится хорошо не осыпается, смывается обычными средствами по уходу. Насчёт внешнего вида, с оригиналом даже рядом не лежала. Во- первых у оригинала сам флакон железный, здесь пластик. Во- вторых у оригинальной туши присутствует лёгкий свежий аромат, здесь же откровенно пахнет химией.
Очень порадовал Блеск Сhanel Cristalle Gloss, не смотря на то, что он достаточно жидковат, держится отлично, не скатывается. Ещё мне понравилось, что блеск не имеет вкуса и сильного запаха. Из минусов только бросающаяся в глаза, дешевизна пластиковой упаковки :)))
Спасибо оргу Ане за закупку и отношение к клиентам, для меня это важно!
М@руся 24.05.2011 «ответить»
по родригесу-ароматик не очень стойкий, но все равно "вкусный")))
МУРЧ 20.10.2011 «ответить»
Мой любимый аромат на жене.
Hurricane 24.05.2011 «ответить»
Я неоднократно участвовал в закупке.
Из мужского очень понравились Paco Rabanne "1 million", Givenchy-было два аромата,оба хороших,думаю,и остальные такие же из этой серии.
А вот Lacoste Challenge разочаровал-мылом пахнет. Брал его наугад,не имея представления об аромате,так что сложно судить о том,каким должен быть настоящий аромат.
irarura 18.10.2011 «ответить»
Участвовала в 20 закупке.Покупала:
1) Christina Aguilera - совсем не понравились. Сначала резких запах спирта, но он быстро выветривается, а потом остается запах медового гемотогена (у меня почему-то такие ассоциации). Запах устойчивый и сладкий очень. На оригинальный не похож. Для меня совсем не похож.

2) Hugo Boss Element SN - порадовал. Давно не нюхала, но запах вроде похож и главное нравится. Стойкий. Очень довольна, хотя брызгаться мужу, но вдыхать-то мне))) Единственное - на флаконе красным цветом написано название, а рядом две красные точки этой же краски.

3) Moschino Funny SN - оригинал никогда не пробовала, но сам по себе запах легкий и приятный, но не очень стойкий.

4) Набор кремов для глаз/дневной/ночной Lancome Absolue Premium Bx - покупала по просьбе сестры. Сразу бросилась в глаза странность упаковки. Под слюдой были непонятные пятнышки, в некоторых местах было видно, что сначала упаковка была намочена, а потом высохла и картон немного съежился. Это насторожило - слюду решила вскрыть. Открыв упаковку, расстроилась окончательно. Внутри вся коробка была в плесени. Баночки с кремами тоже. На крышечках по краю внутренний золотистый слой в некоторых местах немного содран. Использовать такой крем я бы не решилась. Сразу видно не правильное хранение крема.

5) Крем для лица дневной Christian Dior Capture R60/80tm Bi-Skin Inside (ultimate wrinkle creme) Густой, но впитывается быстро. Жирного блеска не оставляет.
irarura 18.10.2011 «ответить»
Чтобы не быть голословной.
irarura.www.nn.ru/?page=gallery
Однозначно крема покупать больше не буду, а вот с парфюмом еще поэкспериментирую. Уж очень Hugo Boss понравился по такой цене.
Анна52 18.10.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв. Буду иметь в виду.
Christina Aguilera из прайса удалила.
Набор кремов был последним на складе. Заказывала 2 шт., а пришёл один. Видимо остатки. До этой закупки выкупался лишь однажды, 9-10 мес. назад (зимой). Всё было в норме, без претензий.
Свой орг.% за набор верну.
nnss74 19.10.2011 «ответить»
Здравствуйте, хочется высказаться по поводу парфюмерии Латвия. Начала с одного флакона, проверенного запаха, взяла сразу Латвию,по совету Орга(за что ей низкий поклон). Сейчас "отовариваемся" всем отделом, девочки не успели получить заказ (15.10.) готовы опять выбирать. Я согласно, что сначала запахи резковаты, но потом сказка!!!!!! Брали Dolce&Gabbana L\'eau the One,Chanel Mademoiselle Coco,Nina Ricci Ricci Ricci из НИНЫ брали почти все. Отдельное спасибо Анне за организацию закупок, четкие сроки раздач и за её отношение к нам.
Анна52 30.10.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв. Рада, что Вы вновь участвуете в моей закупке. Всегда приятно, когда участники возвращаются, чтобы заказать вновь. Постоянные заказчики - лучший отзыв. Здорово, что их становится больше.
Ещё отдельное спасибо за большой заказ и доверие.
belochka lena 30.10.2011 «ответить»
Тоже хочу оставить свой отзыв....учавствовала в закупке 2 раза, в сумме 5 туалетных вод, все производство Латвия- *D&G*/*L*e@u par* Ken*zo*,MD *CHERIE*,*CO*CO* CH@nEL*,Max*M@*r@ **sil*k touch*,все они мне понравились и моим подругам,ароматы совпадают,вполне стойкие,и ооооочень недорогие! Все выдает упаковка,но и то не критично! Спасибо, Вам Анна! Я очень рада,что нашла Вас! Закупки проходят очень быстро,все понятно,все просто и легко! Надеюсь,что не раз поучавствую! Спасибо,еще раз!
Анна52 30.10.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв и положительную оценку организации закупки. Рада стараться.)
tramp_69 30.10.2011 «ответить»
тоже хочу оставить свой отзыв и сказать большое спасибо АННЕ!!!!!!!!!!Участвовал в закупке первый раз и уверен не последний!!порадовала оперативность -не нужно долго ждать заказа!!купил себе и жене по паре флакончиков!все ароматы понравились!цены тоже порадовали!!буду сам отовариваться и советовать другим!!спасибо!!!!!!!!!!!!
Анна52 30.10.2011 «ответить»
И Вам спасибо.) Буду рада видеть Вас в своих закупках.
Tatyana_U 02.11.2011 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке, хочу выразить благодарность Ане! Очень отзывчива,помогла по всем вопросам,внимательно отнеслась ко всему!!! Произвело на меня большое впечатление и общение в "живую",посоветовала и так же ответила на все мои вопросы. Спасибо огромное за помощь,прекрасный орг!!! Буду участвовать снова.
Для начала брала Givenchy Blue Label SN 50ml.man,Тушь Lancome Hypnose (mascara volume sur mesure) черная ,Chanel Chance eau Fraiche 100ml.women,Givenchy Ange ou Demon Le Secret SN 100ml. women.
Все понравилось, даже к упаковкам претензий нет. Ароматы Chanel Chance eau Fraiche и Givenchy Ange ou Demon Le Secret полностью совпали, стойкие,отлично распыляются,нет запаха спирта. Тушь Lancome Hypnose отлично прокрашивает, удлиняет и загибает реснички,запах приятный,брала для девушки у которой чувствительные глаза,ни каких нареканий,не щиплет и прекрасно смывается. Еще раз спасибо Ане огромное!!!!
night-73 13.11.2011 «ответить»
Анечка, большое спасибо за закупку! Вы мне много помогали при выборе. Жаль, что не удалось познакомиться с Вами воочию, т.к. заказ получал муж, а я была на работе.
Хочу тоже оставить свои отзывы, может быть кому-то пригодятся.
Начну с косметики, которая меня, увы, разочаровала.(((
Брала тональник и пудру Ca*nel "Vitalu*miѐre". В тональнике этот самый lu*miѐre отсутствует напрочь, а в запахе улавливается мел и резина. Зато упаковка и флакон на 5 с плюсом.
В пудре lu*miѐre присутствует только в верхнем слое. Пару раз проведя по поверхности пудры спонджиком, полность сняла его.
Чтобы не быть голословной, фото прикладываю.
Ну а теперь о хорошем! ))
Парфюмерия меня очень порадовала, с одним маленькин "но" - четверть флакона "Le Para*dis de Ni*na" вытекла внутрь упаковки. Флакон течет, а значит, его нельзя брать с собой в сумку. Но аромат!!!..... Девочки, этот аромат удивительно красивый, летящий, нежный и чувственный. Сладкий, но не приторный! Это аромат самого вкусного яблока и самого ароматного марроканского мандарина (у марроканских мандаринов свой особенный аромат).
Это вуаль, в которую хочется обернуться с ног до головы, и никогда ее не снимать. Несмотря на всю свою легкость, Para*dis хорошо держится! Рекомендую!!!
К Pa*co Raba*nne "Le*dy Mil*lion" вообще никаких претензий. Упаковка и флакон не имеют отличий от оригинала. Флакон полный, пшикалка работает отлично. Аромат на 100% совпадает с тем, что мне привезли из Женевы. Еще порадовало то, что это не туалетка, а парфюм. Можно смело брать в подарок!
Несмотря на все "но", буду снова участвовать в закупке.

*Ушла выбирать новые ароматы)))*
НЕ_сказка 08.12.2011 «ответить»
а Нину вы брали сколько мл?50 или 80?
night-73 09.12.2011 «ответить»
50
tramp_69 14.11.2011 «ответить»
Хочу снова оставить свой отзыв!!!вновь участвовали в закупке,в это раз приобрели тушь LAncome,подводку dior,и подводку DG!!!!;жене всё очень понравилось!!!себе брал Paco Rabanne "1 million",Giorgio Armani и Hugo Boss Element SN_-всё понравилось!!жене брал NINA Ricci Nina Sun и climat!!!ароматы понравились!!держатся стойко!!!!спасибо АННЕ!!!Будем участвовать в закупках и дальше!!!особенно нравится оперативность закупок!!!!!!!!!!!
night-73 04.12.2011 «ответить»
Ну вот.. Пишу отзыв по Dolce&Gabbana Anthology 3 L’Imperatrice, как и обещала.
Скажу сразу, что арбузные ароматы - не мои ароматы, но "любопытство кошку сгубило"... Принеся домой с раздачи три аромата, я решила все три разом потестить на себе. Понимаю, что так делать неправильно, но хочется ведь сразу все послушать! Эйфорию и Ангела Демона я "раздела" сразу и безжалостно, т.к. они предназначались мне в личное пользование. У Императрицы аккуратненько вскрыла слюду и извлекла флакон из упаковки. Все три аромата разом нанесла себе на разные места на руках. Первое, что меня удивило в Императрице - это ее явное звучание на фоне двух других ароматов. Она выделялась из трио!!! Сразу зародилось сомнение по поводу преподнесения ее в дар... Каково же было мое удивление утром, когда из всех трех ароматов на коже остался только один, и это была Императрица! А еще она себя очень удивительно ведет... Аромат очень ненавязчивый, поэтому к нему быстро привыкаешь и перестаешь его ловить на себе, но с каждым легким движением воздуха, он как-бы вспыхивает вновь, возрождается. Еще один затест сделала вечером следующего дня, все еще прибывая в сомнениях "дарить или не дарить". Пошли мы с мужем вечером погулять с собакой, и я оросила себя слегонца сим парфюмом. Идем мы по дорожке с мужем рядышком, и он говорит: " не...не пахнет она...". Сзади идущий мужчина, отвечает мужу: "пахнет, пахнет! еще как пахнет! вкусно так-арбузом". Стали экспериментировать... Я стала проходить мимо Саши туда-сюда, и он ловил каждый раз яркий шлейф. Его вердикт был вынесен : "Оставляем!", а мне пришлось искать новый подарок. Теперь он шутит по поводу Императрицы так - "она ушла, но дух ее остался..".))) Вот так Антология №3 отсталась жить у меня. Рекомендую тем, кто любит свежие арбузно-огуречно-фруктовые ароматы!
Анна52 04.12.2011 «ответить»
Вот это отзыв! Читаешь и сразу начинаешь желать такой же аромат в свою коллекцию..
night-73 28.12.2011 «ответить»
Я снова с отзывом)) Брала в 25 выкупе Give*nchy Ange ou Demon Le Secret Elixir. Как всегда к упаковке Ange ou Demon никаких претензий - сделана на 5+. Теперь, что касается самого аромата... В ожидании своего заказа, я забежала в "Зве*зду", потестить оригинал, чтобы иметь представление об ожидаемой парфюмерии.
Так вот...Аромат практически совпадает с оригиналом! Почему практически? Потому-что он совсем немного отличается в самом верхнем его звучании, там есть какая-то сладкая ягодка (пока не поняла какая, возможно ежевика), что на мой вкус выгодно отличает нашу версию от родной, делая ее многограннее и нежнее. Как кто-то писал в отзывах выше : " Аромат нашей подделки, мне нравился больше")). Буквально через 10-15 минут наш Ange ou Demon Le Secret Elixir невозможно отличить от Ange ou Demon Le Secret Elixir приобретенного в "Зве*зде", т.е. 100% попадание. Рекомендую, советую!!!!
Чтобы иметь представление о Secret Elixir, совершенно не обязательно идти в парфюмерные магазины, можно зайти в чайную лавку и понюхать "Зеленый чай с жасмином". Мне очень нравится этот запах!
Я очень довольная сегодняшним приобретением! Хожу и мурлыкаю от удовольствия. После нового Года хочу снова поучаствовать в закупке и приобресть себе второй такой-же флакончик про запас, а то вдруг что-то изменится - пропадет из прайса или поменяется сам аромат. Спасибо огромное за закупку! Организация как всегда на высшем уровне!!!
Всем участникам закупок и оргу
Веселого Нового Года и Счастливого Рождества!
night-73 28.12.2011 «ответить»
Добавочка к предыдущему посту:
Очень приятно было услышать парфюм на себе после душа, он остался на своем месте. Порадовало!
Хороший подарок я себе сделала на Новый Год!
night-73 28.12.2011 «ответить»
Еще за тени словечко замолвлю. Брала в 24-й закупке CD 8 couleurs, но забрала только с выкупом 25-й. Сейчас собираясь на работу опробовала палетку. Во-первых очень красивая подборка цветов в розово-сиреневой-золотисто-серебристой гамме. Качество у данного продукта в разы лучше, чем у 9-ти цветных палеток. Тени наносятся легко, ровно и ярко, что очень порадовало. Про стойкость пока ничего не могу сказать, отпишусь ночью, когда с работы приду. Выложу реальное фото. Рекомендую любительницам розово-сиреневых теней, и тем, кому надоели серо-коричнево-охряные тона.
Анна52 28.12.2011 «ответить»
Спасибо за содержательные отзывы. Помогаете сделать правильный выбор.
night-73 29.12.2011 «ответить»
Ну что... 11 часовую смену тени отработали неплохо, даже очень неплохо. CD 8 couleurs №2 ставлю оценку "5баллов" по пятибальной шкале за красоту, качество и стойкость.
Обещанные фото CD 8 couleurs №2
Enya) 21.03.2013 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв на аромат Dolce&Gabbana Anthology 3 L’Imperatrice ... Неоднозначный... Претензий к упаковке нет - все путем, коробочка, пленка, магнит, наклейки, но вот дарить не советую, потому что стекло флакона с пузырьками и дефектами (по крайней мере у меня)- видно, что не настоящие, оригинал в таком стекле не выпускают...
Аромат похож на оригинал, но сразу выдает огуречные свежие ноты, которых нет в оригинале. Стойкость неплохая, на волосах и одежде часа 4, на коже где-то 3 - для туалетной воды нормально... В общем и целом, аромат неплохой, особенно когда минут через 20 выветриваются огуречные ноты и тогда уже не отличишь от оригинала=) Как-то так=)
НЕ_сказка 08.12.2011 «ответить»
девочки, посоветуйте...запуталась в ароматах и в магазине, и на он-лайн подборе аромата для себя...)

от себя скажу- люблю запах вымытых волос...головой повернёшь- и такая свежесть-мммм))))
вот хочу так же)))))))))))только с духами))))
night-73 09.12.2011 «ответить»
Может быть, Вам стоит обратить внимание на Им*ператрицу? Советовать трудно, а скорее, просто не возможно, ведь "на вкус и цвет...". Приезжайте, дам потестить.
vasenik 11.12.2011 «ответить»
Всем привет. Учавствовала в закупке первый раз. Хочется сказать Анне еще раз огромнейшее спасибо за закупку, за понимание и оперативность))) В таких закупках хочется участвовать и участвовать.
Итак, брала из пристроя ручки 15мл:
Nina Ricci Nina и Nina Pretty, Сhanel Chance, C.Dior Miss Dior и Armand Basi In red. Ароматы все понравились. Все держались довольно долго))))
Но самая моя большая радость это тени С.Dior Couleurs palette 5цв № 5. Пока их ждала переживала , а то ли это... В общем они великолепны, прекрасны и я очень счастливая и довольная. Тени шелковистые, прекрасно ложаться и держатся практически весь день. Фото выложу позже.
Спасибо!
etn26 26.12.2011 «ответить»
Спасибо за закупку!
Брала 5 ТВ пр-во Латвия - ну не люблю я Турцию...
Не выдержала открыла на работе:
Givenchy Ange ou Demon Le Secret SN 100ml. women и Paco Rabanne "1 million" - запах схож с оригиналом, флакончики немного отличаются, но это для знатоков. Брала коллеге - она довольна.
Пудра Bourjois terracotta powder понравилась.
Остальное не открывала.
Спасибо Анне за закупку! Все быстро, понятно. С Новым годом! Здоровья, счастья и благополучия Вашей семье!
НЕ_сказка 27.12.2011 «ответить»
Аня, спасибо за закупку:)))
Скажите, пожалуйста, какая девушка забрала "Le Para*dis de Ni*na"?? я спрошу в личке у неё мнение на счёт запаха))))
НЕ_сказка 27.12.2011 «ответить»
Пишу свой отзыв:)Пока только о первом впечатлении, т.к стойкость и изменчивость аромата и шлейфа в домашних условиях не поняла и не прочувствовала)

1. "Императрица" D&G.
К упаковке и флакону ВООБЩЕ никаких нареканий нет. Запах соответствует. Держится на запястье уже больше часа точно. Подруга попросила заказать такие- же=) Ушла от меня облившись ими..теперь в квартире запах Императрицы=)
Спокойно можно заказывать его в подарок.

2. "Флора" Gucci. Парфюм.вода
По поводу упаковки и флакона: из всех трёх ароматов больше всего претензий.
На флаконе крышечка помятая немного, поцарапанная. Этикетка приклеена криво и загнут уголок.
По аромату- держится хорошо. Молодым девушкам, думаю, будет тяжеловат этот аромат. Цветочно-цитрусовая горечь...много пиона, очень много. Когда развеется- лучше=)Шлейф.

3. D&G Light Blue.
По запаху нареканий нет. Держится хорошо.
По упаковке- коробочка бархатная. По флакону- хромированные части у основания стекла- в "зацепках", не знаю как объяснить по другому=)
Крышечка не держится, к сожалению:(
Анна52 28.12.2011 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв.
Valechka52rus 04.01.2012 «ответить»
Хочу написать про свой заказ,а именно про l*a*n*v*i*n e*c*l*a*t - с оригиналом ничего общего нет ((((((( очень жаль
belochka lena 10.01.2012 «ответить»
Хочу поделиться с теми, кто боится заказывать тушь. В прошлой закупке взяла 2 за 72 рубля M@ybelline V*olum Expre*ss Coloss@l, особых надежд я не питала, но была приятно удивлена, тушь смывается как пленочка с каждой реснички, нет никаких разводов, не осыпается, теперь и в дождь и в снег иду с высоко поднятой головой, зная, что макияж будет цел....У меня чувствительные глаза, признаюсь, что даже спала с накрашенными ресницами! Насчет эффектов-она объемная, и хорошо удлинняет реснички, не склеивает, и без комочков! Еще особенно рада тому, что не надо пользоваться жидкостью,чтобы смыть тушь, мою глаза простой водой, через некоторое время осторожно снимаю ее,как накладные реснички)))))Спасибо, Вам ,Анна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tatyana_U 21.01.2012 «ответить»
Не в первый раз участвую в закупке! Снова брала Dolce&Gabbana Anthology 3 L’Imperatrice,несколько раз брала на оптовой базе сама,но качество даже не сравнить,так что этот аромат я буду брать только у Ани!Стойкие,ароматные,ни каких претензий ни разу не было!
Тушь Lancome La Laque Fever уже успела попробовать,замечательно разделяет и удлиняет реснички,без комочков,не склеивает,качество на высоте!
Карандаш контурный Chanel черный не пожалела что взяла,не размазывается под глазами,а это для меня важно,хочется чтоб макияж выглядел "свежо" в течении дня!
В дополнение хочется выразить благодарность Ане за ее труд и отзывчивость,с таким человеком приятно иметь дело,всегда помогает с выбором и отлично объясняет по всем вопросам!
Если вы еще не определились с покупками,или имеете какие то сомнения,то не стоит сомневаться!
Анна52 21.01.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв. Рада, что понравилось.)
Мне тоже приятно, что у меня такие замечательные заказчики, как Вы. Буду рада видеть Вас вновь.
turbodizel 21.01.2012 «ответить»
Получила сегодня свою косметику ,если честно не ожидала,что все так удачно будет)))))да за такую цену)))
Заказывала парфюм себе версачи брайт кристал:запах идентичный,упаковка не чем от оригинала не отличается, в подарок можно точно,вот надушилась хожу балдею.
Еще брала парфюм мужу Dolce&Gabbana The One Man запах обалдеть,точно для настоящих мужчин,все отлично запечатано,вообщем качество супер,кстати латвия))))))но везде написано типа париж,милан,лондон)))))
Из косметики брала тональный крем диоровский №03,попробовала на руке текстура супер,запах приятный) Еще брала румяна пупа №03 тоже очень всем довольна,запах приятный,а еще тушь Maybelline Volum expres colssal отличная понравилась,покупала такую же в магазине,но намного дороже,так вот отличия не какого,если только в цене.
Еще брала версачи 35 мл и арман баси ин ред 35 мл производства питер запах не отличить от подленика(брала для свекрови),ну и подводка шанель тоже меня порадовала)Фотки прилагаю,но не всего, качество не очень,т.к снято на телефон.
Орг,закупки замечательный отзывчивая и терпеливая,все очень оперативненько,спасибо,Анна!
Блин даже придраться не к чему!!!!ооо понаписала)))
turbodizel 21.01.2012 «ответить»
Анна52 21.01.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв. Особое спасибо за фото.
Gianni Versace Bright Crystal заказывают в каждой закупке. Популярный аромат. Претензий действительно по этой позиции не было.
Про Dolce&Gabbana The One Man мне никто ничего не писал. Теперь буду знать, что и его можно рекомендовать для заказа.
Косметика с каждым разом всё больше радует. По-моему качество улучшается.
Парфюмерные питерские ручки хороши, т.к. компактны и мало стоят. Ароматы в большинстве своём совпадают с оригиналом, нет запаха спирта. Но стойкость ниже, чем у парфюма из флаконов.
oksiz84 08.03.2014 «ответить»
ДВ! Вы брали версачи брайт кристалл( Латвия, класс extra)? Подскажите по стойкости,а то хочу в подарок заказать. Спасибо!
turbodizel 09.03.2014 «ответить»
стойкость отличная,
turbodizel 07.02.2012 «ответить»
Наконец то добралась до отзывов)
Поучаствовав еще в одной закупке хочу сказать,что косметикой я не разочаровалась,все очень даже на уровне)
В этот раз брала Тени HR Naked Beaty Palette 9цв. (палет - корич, тени-круг) №4 цвета просто песняЯЯЯЯ (кто любит smoky eyes рекомендую)
Еще брала Пудрe Chanel Poudre Universelle Libre (рассыпчатая с дозатором) №3 тоже очень классная на спонжик берется столько сколько нужно(она кстати с блеском)
Еще брала Пилинг Gucci Peel Gel whitening and activing если честно смысла в нем вообще не поняла,я думала он как скраб будет,а это просто гель тянучий(хрен отмоешь(((
Еще брала Тушь Chanel Sublime De Chanel Waterproof (черная) отличная рекомендую,а цена сказка)))
А еще брала Парфюмерные ручки, Санкт-Петербург (за место пробника) мужской запах Chanel Egoist Platinum очень свежий,запах ветра,моря,мне кажется,что все любят как эти запахи, поэтому берите не пожалеете))
Ну и помада+бальзам Chanel Rouge Allure A , №8 тоже ничего плохого не могу сказать))
Вот как то так))))
turbodizel 07.02.2012 «ответить»
turbodizel 07.02.2012 «ответить»
а вот и сам пилинг((он кстати еще когда соединяется с водой скатывается катышками на лице(((
Анна52 07.02.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото.
Лично мне, как организатору закупки, было интересно и полезно узнать о качестве косметики, которую выкупаю.
Я получаю информацию только от своих заказчиков. Спасибо тем, кто с ней делится...
Танюсься@@@ 02.03.2012 «ответить»
Вот хочу поделиться своими радостными впечатлениями о туши: брала Тушь Bou*rjois Mas*cara Volumizer (кисть трансформер) box и Ту*шь Bourjo*is Ma*scara Volume Glamour Max (стикер-перевод) - ресницы огромные, просто сногсшибательный взгляд, кисточки очень удобные, а дизайн... уаа-у.


И спасибо большое за такую классную закупку Вам, Анюта! Вы просто классный орг!!!!
Анна52 02.03.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв.)
Я Вас тоже ценю, как постоянного заказчика.)
Dolphin88 04.03.2012 «ответить»
Спасибо,Анечка) купила Ш*анель Ш*анс edp - ДОВОЛЬНА как Кошка)))))запах не отличишь,нравиться то,что меньше ощущается спирта-более тонкий аромат)))и держится очень хорошо)
Анна52 04.03.2012 «ответить»
Очень рада, что Вы довольны покупкой. Это самое главное.)
etn26 08.03.2012 «ответить»
Брала кучу ручек. Понравились все, но Poeme jn Lancome просто чудо! Запах просто шикарный, яркий, для уверенной в себе женщины. У меня много парфюма из разных стран и из закупок, но в сумочку я положила именно этот!
Аня, спасибо!!! С праздником! Здоровья! Пусть сбудутся мечты!
Анна52 08.03.2012 «ответить»
И Вас с праздником!
Даже не знаю какой аромат у Poeme. Заинтриговали.) Закажу, попробую.
ivinness 17.03.2012 «ответить»
Здравствуйте. Я заказывала в прошлой закупке которая была перед 8 марта-наконец добралась отзыв написать.

Заказывала
Donna Karan DKNY Be Delicious origanal
Очень люблю этот парфюм. Действительно 1 в 1 оригинал, запах совпадает, может держится чуть похуже, но для такой цены очень и очень отлично!!
хотя мне кажется что у меня французкие не держатся, а может я их просто не замечаю :)
Заказывала 2 ручки, шарики. Kenzo L'eau Par себе и Chanel Chance подруге. нам понравились обе. Уж не знаю как там с феромонами, а запахи совпадают.

Еще заказывала Пудру Christian Dior Dior Bronze №3 new Она многоцветная-темной больше..Очень темный тон для меня (хотя всегда беру №3, но видимо потому что это Bronze!) Это моя вина конечно -надо было лучше поискать образец в инете..Ань, по возможности выкладывайте картинки к каждой позиции в прайсе, очень трудно в инете найти картинки
ну да ладно на лето вообщем сойдет..

А вот с тушью не повезло совсем..она вообще сухая! такое ощущение что тушь полностью высохла..
Christian Dior Alice amazing mascara curl. Но я смотрю в этой закупке ее в прайсе нет, видимо остатки были, очень старенькие...
Анна52 04.04.2012 «ответить»
ivinness писал(а)
... Ань, по возможности выкладывайте картинки к каждой позиции в прайсе, очень трудно в инете найти картинки...

Стараюсь. Фото делаю и выкладываю в галереях. Мои фотографии даже иногда используют интернет-магазины и др. организаторы. Но я не могу сделать большего количества фото, чем у меня заказанных позиций. Косметику заказывают очень мало и чаще всего те позиции, фотографии которых у меня уже есть в галерее.
Кроме того, в прайсе постоянно появляются "новинки", меняется ассортимент и даже дизайн, палитра прежних позиций. Не поспеваю загружать и удалять фото из галерей.
Всё это конечно затрудняет выбор и подбор косметики. Поэтому 50% заказа косметики формирую самостоятельно на свой риск, чтобы заказчики смогли подобрать тона, палитры по фото.
Алёньчик 26.03.2012 «ответить»
Первый раз принимала участие в этой закупке заказывала тушь,карандаш 2 вида Мужского парфюма,тональный крем.пудру,румяна очень рада качеству и самой косметике и хорошей организаторской работай,обязательно буду участвовать в следующей закупке.
Анна52 04.04.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв. Рада, что всё понравилось.)
sparco128 03.04.2012 «ответить»
Ну и я наконец то оставлю немного отзывов о парфюмерии.брала многие:Chri*stian D*ior J\'ad*ore,Gi**venchy An*ge ou D*emon Le Sec*ret, Dolce&Gab*bana The One Man 100ml. man,Versa*ce Man Eau Frai*che 100ml. man,Ch*anel Ego*st Platinum 100ml man,Gia*nni Ver*sace Bright Crys*tal women-про эти могу сказать что все на 100%и упаковка и запах и стойкость-практически оригинал :)очень доволен и я и муж.И если не путаю по моему все Латвия.
sparco128 03.04.2012 «ответить»
По поводу Made*moiselle Coco edp(плоский) 100ml. women из турецкого прайса, визуально очень похож на оригинал,но по запаху-непонятно...coco с чем то ...присутствуют лишние нотки..) после этого заказала,ради интереса,Chanel Mademoiselle Coco edt (высокий) тоже Турция-флаконом немного удивлена(просто оригинал такой ни разу не видела) и цветом воды,но запах-очень похож и шлейф очень долго держится.Кстати на них нет ни галограмки,ни перевода на русский,ни магнитного стикера.
Анна52 04.04.2012 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв. Вы в моей закупке постоянный "оптовый" заказчик, поэтому я уверена, что Вы знаете больше меня о качестве флаконов и схожести аромата.
Турецкая парфюмерия в моих закупках только ради ассортимента. Ранее прайс "Парфюмерии пр-во Турция" даже не предлагался заказчикам по причине наличия брака у данного товара.
На упаковке турецкой парфюмерии действительно нет никаких наклеек с русс. переводом и магнитных штрих-кодов и голограмм. Эти "наклейки" есть только на парфюмерии пр-во Латвия.
Не смотря на это, заказчики просят не убирать турецкую парфюмерию из закупки. В турецком прайсе, например есть позиция Yamamoto Yohji Yamamoto Pour Femme 75ml. women, которая ценится за стойкость и схожесть аромата с оригиналом, хотя слюда на упаковке выглядит ужасно...Есть в турецом прайсе Remy Latour Cigar 60ml. men. (на фото), который у меня постоянно выкупает одна знакомая. Упаковка (банка) и аромат не вызывают нареканий.
Но...Турецкую парфюмерию можно брать только для себя, потому что это риск.
Советую заказывать только парфюмерию пр-во Латвия. Это тоже аналог элитной парфюмерии, но самого лучшего качества. Латвийскую парфюмерию успешно реализуют в магазинах города. Она соответствует всем требованиям розничной продажи.
sparco128 04.04.2012 «ответить»
Анечка,я не против прайса "Парфюмерии пр-во Турция", вполне достойные.Магнитиков не было только на Cha*nel Mademo*iselle Coco edt (высокий) и на Ch*anel Ego*st Platinum 100ml man.А по поводу брака-из общего кол-ва что я брала у Вас было 1 шт произ-во Турция- Булга*ри и 1шт из прайса парфюмерии пр-во Латвия-O*ZON.обе подтекали.Не такой уж и большой процент брака,я только думала что меняет поставщик:)).Я ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ РАДА ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ.СПАСИБО ЗА ЗАКУПКИ.
Анна52 04.04.2012 «ответить»
sparco128 писал(а)
из прайса парфюмерии пр-во Латвия-O*ZON ...

Он тоже турецкий...
---------------------------------------------------------------
Я тоже очень рада, что Вы у меня есть.)
natalka-bagi 03.10.2012 «ответить»
а про Yamamoto Yohji Yamamoto Pour Homme что-то можете сказать?
sparco128 04.04.2012 «ответить»
вот картинки.
sparco128 04.04.2012 «ответить»
на этих упаковочках(пластик) немного царапины причем под слюдой,как будто на них"катались"))).запах очень похож.
superzebra 17.04.2012 «ответить»
Добрый день! я очень рада, что заказала и получила духи! Запах точно такой же как те что покупались в дьютике! Просто супер!! Еще заказывала пудру Л*а*н*к0*м (фото позже выложу), по запаху и качеству такие же как те которые покупала в Московском л*ету@ ле! Отличная закупка буду еще учавствовать ))
Анна52 18.04.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв.)
irina-2011 08.05.2012 «ответить»
Здравствуйте, участвовала в закупке первый раз и не разочаровалась. Заказала Chanel №5 edp 100ml. women пр-во - Латвия. Упаковка, запах - все как а магазине. Очень стойкий. Спасибо Ане за закупку. Буду обязательно ещё участвовать
Анна52 11.05.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Elena Lada 24.05.2012 «ответить»
Получила сегодня заказанную Шане*ль Фреш, 100мл., категория original - все замечательно)))))))))) Качество хорошее у стекла флакона, плотная крышечка, хороший, упругий пульверизатор. Флакон максимально приближен к оригинальному, почти нет отличий. Но главное - это АРОМАТ))))) Полностью всеми нотами, шлейфом повторяет оригинальные духи) Переливается то цитрусом, то сладостью, то горчинкой. Ой, просто наслаждение какое-то))))))) Анна, спасибо огромное, очень приятно участвовать в Вашей закупке)
Анна52 24.05.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв. Рада, что всё понравилось.)
png 28.05.2012 «ответить»
Получила духи - очень понравились. Брала произ-во Латвия- ароматы очень близки к оригиналам, стойкость хорошая, упаковки отличные. (Ma*x Ma*ra, Ec*lat, Sca*rle*tt )
Анна52 29.05.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв. Приятно, что нравится, радует, что делитесь.)
Танюсься@@@ 07.08.2012 «ответить»
Анюта привет! Участвую уже у тебя постоянно, все что не заказывала, все супер. Спасибки тебе огромное!
Анна52 11.08.2012 «ответить»
Привет!) Вам спасибо за участие! Приятно, что всё нравится.
Всегда рада новой встрече.
jagda 25.08.2012 «ответить»
Заполучила D*o*l*ce&G*a*b*bana R*ose T*he O*ne 75ml women, приятно удивлена запахом, мне он больше понравился, чем тот, который пробовала в магазине , L*a*c*oste P*our F*e*mme - безупречен, 100% попадание. Очень довольна, спасибо.
Andreech83 25.09.2012 «ответить»
Здравствуйте.
Сегодня получил свой первый заказ. Заказывал туалетную воду производства - Латвия:
1. Y*vesS*antLa*ure*nt - elle wo*men 90 ml.
2. Ch*anel Cha*nce eau F*raiche orig*inal 100ml.

Что касается первой позиции один в один оригинал, даже коробка сделана качественно все линии выделены теснением, штрих-код, русский перевод, одним словом как будто из магазина. Запах цветочный с ярко выраженной горчинкой... похож на армани код (черный).

Вторая позиция: коробка выглядит скромнее, без русского перевода, со штрих кодом. Сам флакон духов качественный.

По запахам обоих духов - один в один оригиналы. Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!!!
Анна52 25.09.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Оперативно!)
За фото отдельное спасибо!)
Очень рада, что заказ понравился!)
P.S. Оказывается и мужчины умеют писать такие подробные отзывы о женской парфюмерии, с фото ..и даже шифровать наименования!..?))))
Andreech83 29.09.2012 «ответить»
Здравствуйте.
Сегодня забрал Giv*enc*hy Po*ur Hom*me Bl*ue La*bel man, Латвия, запах полностью одинаковый с тем что продают в "Лет*уа*ле". Коробка качественная, название выполнено теснением, есть голограмма, штрих- код, перевод на русский. Отсюда вывод: Товар стоит брать )))
самты наташа 20.02.2013 «ответить»
Брала,согласна...всё безупречно!!!!
Сонич 05.10.2012 «ответить»
брала Тушь Maybelline The Colossal Volum Express (кошачий глаз) силикон new, ...просто жуть (не знаю может мне такаЯ досталась,была вообще ранеее распечатана и заклеена скотчем) накрасить глаза просто не возможно, все слипается, никакого разделения и объема.
вот ручка-парфюм понравилась, запах как у оригинала без спиртового запаха и держится прилично.
Анна52 05.10.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв. Упаковка у всей туши была не запечатана. Это была новинка.
rbk 30.10.2012 «ответить»
Добрый вечер.
получила сегодня свой очередной заказ, и в ужасе смотрю на эти страшные пузырьки, а именно:
Булгари блю Турция, я покупала мужу и знаю этот запах и как должен был выглядеть флакон, я очень расстроилась, а муж то вообще чуть не выкинул.
Стекло мутное с пузыриками, крышка повторно не закрывается.
Второй запах женский: Валентино претапорте Латвия
это тоже что то с чем то, крышка отвратная, плохо закрывается, запах вообще не понятно какой, я его знаю оригинал, в дюти фри изучила.
Флакон такой же с пузырями.
Я очень разочаровалась.
Конечно Вы скажите что я хочу за такую цену, но я уже покупала Диор жадор и все мне понравилось, участвую не первый раз в закупке, поэтому такого не ожидала вообще.
Анна52 30.10.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв.
rbk писал(а)
.... Булгари блю Турция, я покупала мужу..

Bvlgari BLV 75ml. women из Вашего заказа - это женский аромат.

Valentino Rock’n Rose Pret-A-Porter 90ml. women из прайса удалю, раз не понравился.
Ранее мне никто ничего об этой позиции не писал. Правда и заказывали её всего один раз и не в этом году.
---------------------------------------------------------------------------
Поставщика не меняла. Все ранее сделанные Вами заказы поступали со одного склада.
rbk 30.10.2012 «ответить»
может он и женский, но он давно их покупает и ему очень нравился и больше подходит для мужчин.
А вообще я узнала, что этот аромат вообще снят с произ-ва, поэтому очень удивилась увидя его в прайсе и поэтому хотела обрадовать любимого.
Elen367 03.12.2012 «ответить»
Брала Латвию: Ланком Миракл и Кельвин Кляйн Эйфорию. Верхние ноты совершенно чужие, советским дзинтарс отдают, сразу магазин "промтовары" из детства вспомнился. Потом запах становится узнаваемей. По шлейфу лично я не отличаю от купленных в том же Л'Этуале. Очень довольна покупкой. Заказала еще
mariya777 15.12.2012 «ответить»
здравствуйте!! сегодня получила я свой заказ.c.dior "J`adore" по началу немного расстроилась. т. к. запах в начале не очень похож. но прошло буквально 20-30 минут чуть выветрилось и очень схож с оригиналом! довольна как слон!! спасибо Анне!!!
Насяня92 09.01.2013 «ответить»
заказывала мисс дио 2 аромата,пр-во Латвия ,разочаровалась ,запахи совершенно не похожи((а вот DKNY зеленые и розовые полностью оправдали ожидания,запах 100% очень стойкий,еще брала духи ручки версаче кристал,очень понравились,тональником Диор эклат сатин тоже очень довольна
Насяня92 09.02.2013 «ответить»
заказала дольче габбана лайт блю оригинал,очень понравился запах,просто обалденный,в точности как в летуаль,и мне кажется что даже лучше,вообщем я в восторге!!!!спасибо Анна))
fehretdinowa 18.01.2013 «ответить»
ну мой отзыв-брала много всего уже, но для себя: тональный крем eclet satin от диор, очень понравился, за такую цену качество суперное, ложится легко, не скатывается комочками, хорошо держится на коже.Уже почти использовала шанель шанс, очень нравится, стойкий, запах такой же, на мой взгляд как оригинал (у тети нюхала из дюти фри)
самты наташа 18.02.2013 «ответить»
Очень понравилась тушь
http://www.nn.ru/~gallery162997?MFID=83403&IID=6276703
Тени
http://www.nn.ru/~gallery162997?MFID=115580&IID=3693275
Блестки только сверху,ложаться плоховато(плохо растушёвываются),но уж если наложила-12часов держатся безупречно! В общем-гуд!
Следующая палетка
http://www.nn.ru/~gallery162997?MFID=115580&IID=5870651
упаковка безупречна,цвета красивые,не очень блестючие,ложаться нормально,но долго не держатся-не скатываются,а просто...улетучиваются)))
Парфом нравится-брала HB orange (Латвия),ручку-спрей 100мл DKNY(Питер)-ну очень стойкие!
Enya) 21.03.2013 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв на аромат Dolce&Gabbana Anthology 3 L’Imperatrice ... Неоднозначный... Претензий к упаковке нет - все путем, коробочка, пленка, магнит, наклейки, но вот дарить не советую, потому что стекло флакона с пузырьками и дефектами (по крайней мере у меня)- видно, что не настоящие, оригинал в таком стекле не выпускают...
Аромат похож на оригинал, но сразу выдает огуречные свежие ноты, которых нет в оригинале. Стойкость неплохая, на волосах и одежде часа 4, на коже где-то 3 - для туалетной воды нормально... В общем и целом, аромат неплохой, особенно когда минут через 20 выветриваются огуречные ноты и тогда уже не отличишь от оригинала=) Как-то так=)

Также брала помаду Lancome ту, которая в серединке - в стике красно-коралловая, на губах стремительно розовеет - печально... Наносится хорошо, сидит долго, не размазывается, но ещё пугает запах - нет отдушки. Никакой. Вообще! Резина какая-то... Но, аромат для помады, это второстепенно, да и за такие деньги...

Пудра Lancome 3в1 тоже неплохая, матовая, не отдает в желтизну, не лежит как мел, очень даже достойный вариант, если сразу выкинуть очень сильно пахнущий спонжик и наносить её своей кисточкой...

Карандаш Chanel №10 тоже лучше не нюхать, но он идеально подходит под цвет моих губ - красновато-коричневый, спокойный тон. Идеален для подводки под какой-нибудь капризный жидкий блеск.
Писала честно, после недельного использования продуктов, если показалась очень придирчивой, то уж не обессудьте=)
S@L 30.03.2013 «ответить»
Здравствуйте, сегодня я получила мой любимый аромат Живанши "Ангел и демон Элексир", Латвия!!! Сказать, что я довольна, значит не сказать ничего) Совпадение запаха 100%, мы с сыном не донесли Живанши до дома, вскрыли на улице и сразу же опробовали)) так что уже можем судить и о стойкости, держится очень хорошо! единственный минус, но он для тех кому важен сам флакон, надпись видно что "дешевая" и сам флакончик в мелкую точечку) Но так как мне все равно ставлю твердую 5!
Очень рада, что открыла для себя эту закупку, буду постоянным клиентом!)))
ryana 04.04.2013 «ответить»
Сегодня получила Lan*come HYP*NO*SE! К упаковке и флакону никаких нареканий, только колпачек до конца не заходит, но это ерунда) Запах сначала очень сладкий, но минут через 15 становится один в один с оригиналом! Большое спасибо Анне, буду участвовать еще)))
Enya) 19.04.2013 «ответить»
По счастливой случайности у меня поселился замечательный аромат - Manifesto YSL, цена которого раз в 15 ниже, чем в магазине=) Упаковка хорошая, красивая, похожа на оригинал. Флакон, конечно, не совершенен, однако для меня главное - его содержимое... Не ожидала такой стойкости аромата от Турции! 2 дня на запястье, даже после душа! Первые ноты аромата - искрящийся цитрус - в пирамидке описан бергамот, затем - гурманская, сладко-цветочная, прекрасная нота, переходящая в базу=) Единственное, при всей схожести, аромат, по сравнению с тем, который в магазине, очень быстро проходит все стадии раскрытия, через 15-20 минут остается только база... Но эта база просто запала мне в душу! Это очень сладкий, теплый, пудрово-помадный аромат... Он немного старомоден, чем-то напоминает старые, советские, масляные духи. Аромат для себя, не для других... От двух пшиков на запястье и шею не шлейфит, сидит близко к коже и согревает свою хозяйку чем-то родным и теплым=)
Анна, благодарю за возможность получить этот аромат в свою коллекцию=) С удовольствием буду приобретать у вас и другие ароматы=)
Кстати, про L'imperatrice D&G, он изменился у меня - пропал арбуз и появилась терпкость, но от этого я в полном восторге=)
Larisa1969 22.08.2013 «ответить»
Забрала парфюм. Подарила Кензо мужу. Когда он открыл коробку - улыбка сошла с его лица. В коробке лежал флакон женской туалетной воды, хотя на коробке было написано Homme. Эх, оставила 2 флакона ТВ себе. Нина Риччи очень понравилась. Стойкий аромат. Вот такие казусы оказывается еще бывают. К оргу конечно никаких претензий не имею, так как все было организовано супер, даже не ожидала, что так быстро все придет в ЦР Дзержинск.
marineiko75 23.09.2013 «ответить»
здравствуйте ,хочу оставить положительный отзыв ,сегодня наконец то муж привез мой заказ ,я полдня хожу нюхаю запах*Paco Rabanne Lady Million*это что то !тени приятно удивили качеством и аккуратностью упаковки ,и наконец то долгожданная подводка ,черная как ночь и с тонкой кисточкой ,в закупке участвую не первый раз ,всем довольна ,оргу спасибо большое Еще орг очень заботливо упаковала духи ручки в пакетики и потом еще в коробочку ,чтоб я все получила в лучшем виде))) http://www.nn.ru/~gallery199477?MFID=449057
Анна52 23.09.2013 «ответить»
Спасибо, порадовали.)
Spline 06.10.2013 «ответить»
Как и обещала пишу отзывы, правда увы пока без фото.
Участвовала в 2х закупках и ещё продолжу это дело так как ароматы покупаю только для себя или для ближайших родственников и друзей, поэтому не важен в данном случае пафос и флакончик, а важен именно аромат.
У меня порядка 280 ароматов в коллекции и большинство оригиналов, поэтому всегда есть с чем сравнивать.
1) PLL0354 Lancome Hypnose extra 100ml. women Латвия
Флакон выглядит дёшево и абсолютно не похож на оригинальный, градиента от прозрачного к синему просто нет - флакон весь прозрачненько-нежно-голубой.
Аромат очень хорош - вкусный, сливочный, одно удовольствие хотя аромат всё-таки чуть чуть не дотягивает до оригинала. Кому нужна идентичность флакона - вариант не прокатит, кому нужен аромат - вариант хороший.
2) PLX2358 Giorgio Armani Armani Code Elixir de Parfum luxe 75ml. women Латвия
Оказался по всем параметрам шикарным - я бы спутала с оригиналом если бы мне его показали. Код на дне конечно всё выдаёт но тут и флакон красив и содержание просто прекрасно. Аромат яркий, поэтому рекомендация хотя бы ознакомиться с классическим Армани Кодом перед покупкой - с классическим этот аромат похож. В незакупоренном крышкой виде не переворачивайте - потечёт из горлышка, но такое поведение нормально и для оригинала тоже - так устроен пульверизатор. Короче, этот ооочень понравился.
3) Латвийские мини-тестеры - похоже что все просто замечательные. Полное сходство с ароматами оригинала (или они вообще отливанты оригинала?) да и не всегда нужен огромный флакон. В моём случае это были D&G - Rose The One и Prada - Candy. Большие флаконы не хочу а отливантики очень радуют)
4) Тестер-оригинал Salvador Dali - Aqua Verde это вообще сбывшаяся мечта. Аромат просто полный улёт (мой любимый инжир) и очень стойким оказался. 100мл за 365р - сказка. Хочется чтобы Дали оригинал тестеров было как можно больше доступно к заказу.
5) А теперь про Турцию.
Там одна общая проблема - флаконы не очень, скажем прямо, со стирающимися быстро надписями названия ароматов и дёшево выглядящими крышечками, не похожими на оригиналы, так же в стекле флаконов Турции есть пузырьки и неровности стекла почти всегда. Коробульки красивые тем не менее.
Но, для меня в первую очередь важно то что во флаконе а не сам флакон. Так вот, содержимое просто замечательное. Например я заказала Dior - Hypnotic Poison eau Secrete так как мне безумно понравился из пробника оригинала. Сравнила, брызнув оригинал на одну руку и копию на другую руку, итог - один и тот же аромат. С D&G pour Femme EDP то же самое. Для некоторых позиций ароматы не похожи на оригинал - например для Hugo Boss - Deep Red. Но!!! Deep Red турецкий ещё "вкуснее" оригинала, Angel Shlesser белый тоже - сравнивала я и подруга эти копии и их оригиналы.
Ни на один полученный аромат Турции пожаловаться не могу даже если не похож на оригинал - парадокс когда копия лучше, просто поразительно.
Чаще всего ароматы всё равно совпадают с оригиналами.
Но опять же скажу - Турция для тех кому важно именно содержание а не флакон, пафос и рюшечки.

Единственный аромат с которым свыкнуться вообще не смогла это Narciso Rodriguez розовый - но это мой промах, виновата сама, мне он просто не подходит так как заказывался без тестирования. Очень стойкий, очень яркий и похож на оригинал. Хорош отдельно от меня, носить не могу. Теперь не знаю куда его деть(

Вообще заказами довольна и буду заказывать ещё)
Всегда рада буду ответить на все интересующие вопросы по парфюмерии, обращайтесь если понадобится)
Анна52 07.10.2013 «ответить»
Большое спасибо за такой подробный отзыв. Полная характеристика полученных заказов!) Отлично!
Поражена размером Вашей коллекции. Я столько ароматов не видела даже за всё время проведения закупки.
Эксперты парфюмерии - всегда почётные участники моей закупки.) Всегда рада компетентным отзывам.
Весна78 13.10.2013 «ответить»
Огромное спасибо организатору за замечательную закупочку. Участвую каждый сбор по закупке духов, всегда всё просто супер и качество продукции (стараюсь брать только произв-во Латвии) и конечно внимательное отношение, к нам участницам!!!! Обожаю мини тестеры, качество запаха на все 100%, держаться очень долго на теле, на одежде несколько дней, достаточно брызнуть один раз!!! На мой взгляд, ни чем не отличается запахи от оригинала. Очень люблю мини тестеры: Dolce&Gabbana Anthology 3 L’Imperatrice, Gianni Versace Bright Crystal, Lacoste Pour Femme, Valentino Valentina. Lancome Hypnose TESTER MINI tester 6ml. women- очень стойкий, запах держится на одежде, даже после стирки, для зимы самое то!!! Цена очень доступная, для такого качества продукции!!!
Анна52 15.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.) Всегда рада Вашему участию в закупке.)
Spline 24.10.2013 «ответить»
Не удержусь и расскажу про мини - тестеры уже разносив их внимательно и про один Турецкий аромат, который затмил для меня оригинал.
1) Мини-тестер D&G Rose The One
Оказался очень хорошим и совершенно аналогичным оригиналу, по сути этот аромат получается из добавления в классический золотой D&G The One кисловатой розочки.
Стойкость на мне была на весь день. Вылила его на себя довольно быстро и не пожалела ни разу что взяла на пробу.
2) Мини-тестер Prada Candy
А вот этот товарищ меня пожалуй сильно разочаровал так как получили его как будто бы из Prada Candy хорошенько так разбавленной водой. До кучи лезет тут какая-то странно - пудровая нотка, которая ещё больше огорчает.
Пожалуй этот аромат подойдёт тому, кого душит классическая Prada Candy. Я же ожидала именно той крамельной тягучей сладости что можно услышать в оригинале. но зато удовлетворила любопытство)
3) Valentino Valentina Турция
У меня есть оригинал этой водицы и вообще говоря он мне действительно очень нравится, но вот турецкая версия покорила наповал поскольку именно той сладости которую долго искала в ней намного больше. По сути это конфеты "Трюфель" во флаконе - те самые любимые с детства. Сбылась мечта гурмана. И что вообще парадоксально, на мне Турция не только более яркая и аппетитная, но ещё и более стойкая. Сравнивала и очень много думала - зачем мне теперь вообще оригинал... Для коллекции конечно же пусть будет, но думаю что когда закончится пойду за добавкой не в ИльДеБоте, а в закупку)
Анна52 24.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Spline писал(а)
И что вообще парадоксально, на мне Турция не только более яркая и аппетитная, но ещё и более стойкая.

Оказывается, что турецкая парфюмерии не такая уж и плохая. Стойкая, не смотря низкую цену.
Рада, что даже гурманы довольны.)
Spline 24.10.2013 «ответить»
Как по мне так она вообще очень даже не плохая. Многое конечно не совпадает с оригиналом и флакончики многие не айс, но если для себя а не для подарка и если интересует сам аромат - то можно брать без проблем)
Я бы сказала что большинство Турции - это "вкусные" вариации оригиналов люксов)
Helen13 27.10.2013 «ответить»
Не могу не оставить отзыв.Сразу хочу сказать большое спасибо Анне за закупку,не ожидала.Взяла на пробу.
Mademoiselle Coco eChanel dp TESTER MINI tester 6
Armand Basi In Red edt TESTER MINI tester 6ml. Women
Запах -оригинала.
Конкретно могу сказать по Mademoiselle Coco,моя подруга живет во Франции и этим летом при встрече показала свои новые духи которые в этом году у них пользуются популярностью.Как всегда опробовав на себе решила ,что я тоже хочу такие.Стойкий благородный запах.Поэтому решила заказать мини тестер.( вдруг будет не тот запах)Как получила сразу применила на себе. Стоикость ,запах те же, и при этом т,к флакончик маленький можно в любую маленькую сумочку положить
Анна52 28.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.)
Spline 11.11.2013 «ответить»
Привет Анна, привет участники закупки и начинающие парфюмерные маньяки.
Хочу поделиться самыми красочными впечатлениями от последнего заказа. Пост будет длинным и с картинками, надеюсь, никто не обидится от таких объёмов поста.
Итак, по порядочку о самом впечатляющем)
1. Roberto Cavalli - Serpenthine (Турция)
Коробочка выполнена была отвратительно дёшево из тонкого картона, внутренняя коробочка для фиксации вся смята и в каких-то непонятных пятнах, сам парфюм вроде бы не вытек а если и вытек то не сильно. Флакон сделан грубо как будто топором ваяли - с 5 метров видно что грубая копия. Аромат интересный и даже вполне хороший, хотя более терпко-горьковатый чем оригинал (похоже переборщили с нотой Толу бальзама). Скажем так, как копия это плохо по всем параметрам и в подарок брать не посоветую. Но как отдельный аромат вполне достойно для любителей необычного. В базе приятно пудрится. Фото флакона будет, коробочку выбросила сразу чтобы не расстраиваться лишний раз.
2. Amouage - Honor (Турция)
Давно хотела этот аромат но и затестить его было негде, а выкидывать 7000р на оригинал с закрытыми глазами-носом мне как то религия не позволила. Решила начать с копии.
Впечатления - отжиг напалмом в индийских картонных трущобах. Объясню почему.
Коробка опять же унылого качества, флакон вполне себе ничего если не присматриваться. А если присмотреться то фирменная эмблема - Солнце почти налезла на надпись с названием и крышечка... приготовьтесь падать под стол... с надписью MEMOIR (!!!111), то что выглядит крышка дёшево я даже и не говорю. Честно, чуть не зарыдала. Но потом пшикнула на себя аромат и поняла что это любовь... с первого нюха. Сливочная тубероза крем-брюле. Вкусно и шикарно. Про сходство с оригиналом не знаю, но и пофигу, признаться честно. Радостная встреча с ароматом состоялась. В подарок не рекомендую брать, но для себя - да да и ещё раз да!
3. Thierry Mugler - Alien Aqua Chic (Турция)
Та же история что и с Амуажем - затестить негде, Mugler обожаю всё что слышала кроме 1 аромата. Начать решила с копии. Флакон опять же дешево и не особо аккуратно смотрится, особенно "воодушевили" блёсточки на флаконе - выглядят так как будто бы чистый нежно-сиреневый флакончик обмазали дешёвым лаком - блёстками, придав небольшой градиент. Думаю что все великие усопшие дизайнеры в гробу переворачиваются от таких дизайнерских решений...
Но аромат - просто сказка, вкусная сладко-цветочная восточная сказка со счастливым концом. Фирменная акватичная нота Мюглера отлично тут слышится как фон чудесной яркой и томной композиции. Скажу сразу - большинство людей называют почти все ароматы Мюглера "умри всё живое", а я такие люблю)
4. Calvin Klein - One Shock (Турция)
Была приятно удивлена так как и коробка хорошего качества и флакон почти безукоризнен и коды есть и на коробке и на флаконе, причём такие правдоподобные коды - похожи на коды оригинала. Но коды на коробке и на флаконе не совпадают если хорошо к ним приглядеться.
Аромат - сказка и на оригинал похож очень даже.Тестировала оригинал в Иль Де Боте и могу сказать что с оригиналом эту копию спутать очень даже можно если Вы не прожжёный парфюмерный маньяк. Даже возникли сомнения а не могут ли такие копии выдавать за оригиналы в очень уважаемых крупных парфюмерных магазинах. Вы не сможете в этих магазинах до покупки распаковать парфюм сверить коды, если же Вы это сделаете после покупки то деньги Вам никто не вернёт всё равно. Так что это повод подумать.
5. Jimmy Choo Eau De Parfum (Турция)
Если Вы не очень внимательный парфюмерный маньяк обращающий внимание на абсолютно все детали, то Вам продадут такую копию и Вы не моргнёте глазом, ничего не заподозрите потому что коробочка отличнейшего качества, с прекрасно выполненным тиснением под змеиную кожу, и на коробке и на флаконе есть коды и они (о Боже мой, ну и дела!!!) абсолютно СОВПАДАЮТ!!!
Отличия всё же есть - немного дешевит крышечка и флакончик в зоне сцепления с крышечкой может быть выполнен в копии чуть-чуть безолаберно (но это не обязательно будет так для всех копий).
Аромат чудесный и на оригинал очень даже похож.
Так что почти уверена что даже в крупных магазинах такая копия без проблем будет выдаваться за оригинал (с таким увы часто сталкивалась) и будет иметь хороший спрос.
Чтобы не выглядеть голословной выкладываю фото того о чём написала по очереди
Spline 11.11.2013 «ответить»
Spline 11.11.2013 «ответить»
Spline 11.11.2013 «ответить»
Spline 11.11.2013 «ответить»
Анна52 11.11.2013 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв.
Девять из десяти заказанных Вами флаконов я видела впервые. Обычно заказывают одно и тоже, да и я беру одно и тоже в пристрой из проверенного и одобренного... Интересно было посмотреть, как выглядит и другая парфюмерия из прайса.)
Вижу, что ароматы Вам понравилась. Проблемными оказались упаковка, качество флаконов.
Надеюсь, что ради ароматов, Вы когда-нибудь ещё поучаствуете в этой лотерее.)
...Amouage - Honor (Турция)
Давно хотела этот аромат но и затестить его было негде, а выкидывать 7000р на оригинал с закрытыми глазами-носом мне как то религия не позволила...

А почему не дают тестить оригинал?
P.S. Отличный маникюр.
Spline 11.11.2013 «ответить»
Я понимаю что заказанное мной заказывается впервые - потому и отписалась так как пока некому это сделать всё равно)
Сами ароматы у Турции хороши что бы кто ни говорил про оригинал/копия - если честно для меня именно аромат играет первостепенную роль, а не упаковка, цена, бренды и понты)
Есть у меня и винтажи и редкости-снятости и оригиналы которые стоят как отсек от космического корабля "Протон" но всё это мной ценится только за аромат и качество.
На кое-какие вполне большие закупки у меня остались ещё довольно грандиозные планы) В том числе и на те что ещё никто никогда не брал - таких наверное большинство из желаемых как обычно.
Amouage Honor это вообще штука в НиНо редкая и в магазинах даже в крутых её ни разу не видела. Amouage Memoir же тестила из частной коллекции - такая специево-дымная бяка если честно (уф - половина нижегородских парфманьяков меня убьёт если это увидит), а вот копия допускаю что очень хороша кстати, турки делают всё слаще и томнее или восточнее чем оригинал как правило.
Поэтому я то уж точно не планирую эвакуироваться с Вашей парфюмерной подводной лодки)))
Sitroen112233 02.12.2013 «ответить»
Аня,спасибо за тестеры,заказывала первый раз и не разочаровалась.Ароматы совпадают c оригиналами,стойкие,буду заказывать еще и друзьям советовать.Все организованно на 5+ огромное спасибо !
Sitroen112233 17.12.2013 «ответить»
Аня,в очередной раз спасибо!Весь парфюм отличного качества,будет заканчиваться,закажу уже тестеры по 100мл.
Nadine1234 23.02.2014 «ответить»
Доброе утро)
Брала мини версии nina ricci nina(поначалу немного резковат, потом раскрывается ), Hugo women белые (есть оригинальные, по сравнению с оригиналом более резкие, но в целом запах похож), больше всего понравились 3 императрица дольче) сразу мягкие и приятные)
Резюмирую:Стойкость небольшая, но запахи похожи)

Спасибо большое!)
spok80 06.03.2014 «ответить»
ДВ. Девочки, а где ваши свежие отзывы? Кто что брал, что понравилось, а что не советуете?
Andreech83 26.03.2014 «ответить»
Здравствуйте.
Покупал 2 парфюмерный ручки: 15 мл МУЖ. Cli*niq*ue Hap*py for Men edt 15 ml. men
15 мл МУЖ. Gi*an*ni Ve*rsa*ce Ver*sach*e Man Eau Fraiche edt 15 ml. men

Сначала о хорошем: Мне понравился Gi*an*ni Ve*rsa*ce, аромат приятный.... по началу немного похож на Gi*ve*nc*hy men. Спустя некоторое время аромат становиться немного похож на "I Lo*ve Lov*e" Mo*sc*hino. Аромат держится на теле 6-8 часов.

Теперь о плохом: Очень не понравился Cli*niq*ue Hap*py for Men... Изначально он очень сладкий и когда пытаешься понюхать флакон ( не нанося на тело), кажется что какие то похожие на оригинал нотки все таки есть. Но после того как нанес его на тело...это кошмар.... запах не то что похож.... он вообще ни капли не похож. Я и запах его описать не могу. Пахнет дешевым мылом или еще чем то непонятным....одним словом от такого запаха воротишь нос.

ИТОГ: Ручка 15 мл МУЖ. Gi*an*ni Ve*rsa*ce Ver*sach*e Man Eau Fraiche edt 15 ml. men - Рекомендую к покупке.

Ручка 15 мл МУЖ. Cli*niq*ue Hap*py for Men edt 15 ml. men - НЕ рекомендую к покупке.
Анна52 26.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Ручки Cli*niq*ue Hap*py for Men edt 15 ml. men выкупать больше не стану.
spok80 27.03.2014 «ответить»
ДД. Получила свою Escada Especially TESTER Латвия. И разочаровалась, запах не то что далек, он вообще не похож, после сравнения с оригиналом. Мне даже кажется, что он больше смахивает на Императрицу. По стойкости, вообще ппц, он держится наверно часа 1,5, ну максимум 2. По качеству флакона, то же есть косяки, но это не так важно, как содержимое. В общем, полное разочарование.
ЗЫ: Организатору особое спасибо за закупку и оперативность.)))
Анна52 27.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Escada Especially больше не выкупаю.
Andreech83 16.04.2014 «ответить»
Взял на 69 сборе эту туалетную воду: Calvin Klein CK In 2u Her TESTER ORIGINAL tester 100ml. women
Про запах и про ноты писать не буду, этой информации в интернете полно, да и у каждого человека свой вкус. Поэтому могу сравнить только совпадение с оригиналом.

Флакон был без колпачка, лежал в простой белой коробке. Качество флакона хорошее. сначала сомневался в запахе, но после того как сравнил его с оригиналом в летуале... 100% совпадение, и по запаху и по флакону.

Однозначно рекомендую.... совпадение полное.
Анна52 16.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Рада, что положительный.)
В каждом сборе примерно 60 участников (120 в месяц), а отзывов 1-2 в месяц. Если всё хорошо, не пишут. Комментируют только то, что не понравилось...
Andreech83 16.04.2014 «ответить»
Не все так гладко )))
Из 70 сбора взял туалетную воду:
1. Guerlain La Petite Robe Noire edt TESTER tester 100ml. women - Латвия
2. "Clinique Happy Heart extra 100ml. women edp USA " - Турция

Клиник из турции взял как говориться на пробу, так как наслышан о не очень хорошем качестве воды.
В итоге все оказалось таким же как я себе и представлял... полная ерунда. Про флакон и говорить не приходиться, выложу фото со всеми дефектами. Ну а теперь про аромат, он тоже разочаровал...эта туалетная вода пахнет как дешевая туал. вода с московского вокзала...где написано все по 100 рублей. Я могу ее сравнить только с этим.
Как результат, мой отзыв про Клиник (ТУРЦИЯ) - НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Теперь про мое главное разочарование... Guerlain
Самое обидное что эта туалетная вода во первых: не дешевая, а во вторых: заявлена как ТЕСТЕР.
Флакон упакован в белую коробку.
Внешний вид флакона и запах не соответствуют оригиналу. Я конечно не знаю от куда эта туал. вода, но у меня такое впечатление как будто это или дешевая Латвия или дорогая Турция. На турцию выпало подозрение так как у флаконов обеих туал. вод ( клиник и Guerlain ) есть один общий дефект - это косой флакон ( внутренняя часть флакона не ровная). На фото видно, я специально подрисовал стрелочки.... У турецкого клиника тоже самое только чуть побольше... Второй дефект флакона это снаружи на дне флакона сделаны как бы ножки стеклянные на которые ставиться флакон - на оригинале этого нет, дно ровное.
На счет третьего...я не знаю дефект это или на всех тестерах так ( но на Кельвин Кляйне такого не было) снаружи на дне находиться наклейка, с параметрами туал воды. Так вот она стерлась от легкого касания.
Ну и четвертый и основной дефект это аромат. Скажу сразу это не оригинальный запах. Специально ходил в летуаль и сравнивал на тест-полосках. Что то общее есть, но оригинал нежнее и приятнее, а этот запах он резкий причем очень резкий. Очень сильно похож на какую то корицу. Если аромат оригинала не резкий, и раскрывается и становиться приятнее, но этот тестер как пахнет резко после нанесения так и через час пахнет так же резко.
Подводя сравнительный анализ, что то очень сильно кажется что эти духи - Guerlain вовсе не тестер. А обычная туал вода за 350 рублей.

Подводя итог: Guerlain La Petite Robe Noire edt TESTER - НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Andreech83 16.04.2014 «ответить»
Фото дефектов
Andreech83 16.04.2014 «ответить»
Фото дефектов Guerlain La Petite Robe Noire edt TESTER tester 100ml. women - Латвия
NASANA 18.04.2014 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв по парфюму и косметике.Прочитав предыдущий отзыв от Andreech83 не поняла что человеку важнее-дно флакона или аромат! Я испробовала многое- парфюм,тональники,помаду,блески,пудру,карандаши... Парфюм брала правда только Латвия-претензий НЕТ,причем я брала и экстра и премиум,за такие то деньги,просто красота,и не надо народ пугать! Тушь беру как для себя,так и подругам,а подруги своим подругам-и ничего все ДОВОЛЬНЫ! Еще и спасибо говорят!Тональники тоже достойного качества!Да я вообще не могу ничего плохового сказать.Организатор просто умница,всегда идет навстречу,поможет ,подскажет!!! А то что тестеры в простых коробках,так извините-вас предупреждают об этом.Хотя ,если вы берете себе-зачем вам вообще упаковка? Хочу поблагодарить Анну,буду участвовать еще не раз и всем рекомендую!
Andreech83 19.04.2014 «ответить»
Я и не собираюсь народ пугать. Я объективно рассказал о всех недостатках парфюма. Я тоже заказываю не первый раз. Если аромат один в один, то я так и написал в предыдущих отзывах, а если не совпадает, то хочешь пугай, хочешь не пугай, а аромат мимо.

А акцент я сделал на именно этом флаконе Герлейна, т.к если бы духи стоили 350 рублей, то да...может быть и промолчал бы. Но они заявлены как ТЕСТЕР, и в категории тестер написано процитирую фразу " По качеству флакона, упаковки и парфюмерной композиции полностью соответствует оригиналу". Этого соответствия в этих духах я не увидел. О чем и рассказал.

А дальше дело сугубо личное, прислушиваться к отзывам или нет.

P.S. Про организатора я тоже ничего плохого не могу сказать.
ANI@ 22.04.2014 «ответить»
Получила парфюмерные ручки и пудру Шанель - сижу в декрете и как прежде ходить по магазинам долго выбирать и сравнивать не могу. Осталась довольна соотношением цена-качество, вот не скажу, что СУПЕР, но от покупки полный позитив. Давно не была в дьюти фри, но то что я купила там этим летом на 150 евро разочаровало меня гораздо больше, чем продукция этой закупки: по стойкости ароматы диора и живанши сравнимы, а пудра удивительно подошла по тону (первый раз покупаю в интернете). Блеск для губ сначала не очень понравился, но оказался стойким и в принципе уже не пожалела.
Здесь не надо иллюзий - солидный дорогой подарок эта продукция не заменит, а для себя и близких очень неплохой вариант. Заказала тестер от ангелов и демонов надеюсь не разочарует:))))))))))))))) Спасибо Анне!
ANI@ 08.05.2014 «ответить»
Получила тестер Ангелов с Демонами:)) Такой вариант парфюмерии можно купить только себе лично - крышка без дна на флаконе, коробка простая очень Но это же тестер! Аромат и стойкость, а также объем 100 мл очень порадовали - на 100%, а цена в три раза дешевле летуаля! Мне кажется, что даже оригиналы парфюма последние годы теряют былую стойкость, такой тестер обязательно возьму себе еще. А вот в подарок взяла парфюм пр-ва латвии - достойная красивая упаковка - не придраться. Пока не вскрыли.
kuzya1401 06.07.2014 «ответить»
Добрый день! Недавно участвовала в закупке, заказывала два тестера по 700 рублей Lanvin Eclat D`arpege, если честно, то расстроилась, запах похож, но я ожидала большего, думала это действительно оригинальный тестер, запах в принципе приятный, пользуюсь, но больше точно не куплю, лучше проверенный оригинальный)
Камея 15.08.2014 «ответить»
Оставлю свой отзыв
В силу своего возраста приобретаю косметику 40+
Начну с скраб Lancome Renergie Morpholift
Вообще скрабом назвать его очень трудно, скорее гель пилинг - бесцветный, текстура приятная, почти без запаха, распределяется легко, не имеет крупинок как "обычные" скрабы, при нанесении образуются так называемые "скатки", главное не наносить очень толстый или очень тонкий слой, "скабит" очень даже хорошо, после применения кожа не краснеет, и кажется вообще с ней ничего не произошло, но становится гладкой и ровной "гладкости" хватает на 2 дня)))
ИМХО: По свойствам и эффекту очень схож с оригиналом, и данный скраб можно использовать и для лиц помоложе)))

Фото взято из галереи, остальные отзывы с фото выложу чуть позже.
Камея 15.08.2014 «ответить»
далее

Лосьон Lancome Renergie Morpholift Rare 200ml. (сиреневый)

Из описания:
Лосьон для лица Renergie Morpholift от Lancome несет в себе тонизирующий и охлаждающий эффект благодаря удивительной текстуре сыворотки. При постоянном применении Вы заметите, как с каждым днем Ваша кожа выглядит менее усталой, начинают стираются следы возраста! Цвет лица и кожа станет заметно моложе и здоровее! Рекомендуется женщинам от 40 лет, для всех типов кожи.
Опыт:
Охлаждающего эффекта мной не замечено, как выглядит "уставшая кожа" увы не знаю, про следы возраста, нуууу... тут без комментариев))))
ообщем мной используется как очищающе-уходовое средство по возрасту и не более того.
Камея 15.08.2014 «ответить»
Крем для глаз Lancome Renergie Morpholift Yeux 15ml. (серебро)
Максимум, что мне хотелось от крема это эффект лифтинга, убрать "мешки" под глазами, убрать на сколько это возможно с помощью крема "гусиные лапки", темные круги, когда имеют место быть, возможно, я много хотела от крема, но работает! Лифтинг действительно есть, "мешки" почти не заметны, но тут нужно плюсовать уходовые маски, протирание льдом утром и вечером и лучше если это будет отвар чая или травянной, не пить жидкость по вечерам, ну и нормальный здоровый сон! Все это делается исключительно исходя из моего личного "состояния лица", кому то, все эти "примочки", кроме крема, на фиг не нужны будут. Все индивидуально. Наносится крем очень приятно, запах - тут на любителя, но для меня эффект на первом месте, а потом уже запах))), ложиться хорошо, впитывается быстро, не оставляя эффекта маски, крем очень хороший. так что рекомендую.
Камея 15.08.2014 «ответить»
он же в коробке
Камея 15.08.2014 «ответить»
Сыворотка Lancome Genifique 50ml.
Сама сыворотка мутноватого былого цвета, на растекается, но флакон крайне не устойчивый, всегда наровит упасть, когда достаешь пипетку из флакона.
Данная сыворотка была мной выбрана для того чтобы избавит мою комбинированную кожу от следующих симптомов: от излишнего жирного блеска,сухости так же поддерживало "нежирное" состояние кожи на протяжении всего дня. Результат скорее радует, чем разочаровал, возможно кожа адаптировалась под сыворотку, все ж пользую я ее пока всего неделю, но в первый день использования на лице весь день присутствовал эффект маски, в последующие дни - нет, жирный блеск на лбу все таки присутствует, хоть и не такой значительный как до использования сыворотки, лицо выровнялось, цвет лица радует глаз. Безусловно, пользоваться препаратом следует в комплексе с чем-то, к примеру, очищающим гелем для умывания, тоником или что-то в этом роде. Сыворотка наношу на уже очищенную кожу, утром и вечером перед сном. Так как я покупала вместе с доволнительными средствами для уходами (за глазами, очищающий тоник и т.д.), то общий результат становится значительно лучше.
Камея 15.08.2014 «ответить»
упаковка
О самой сыворотке: быстро впитывается в поры кожи, после нее кожа меньше чувствуется жирной. Есть один недостаток: так как сыворотка выталкивает излишнюю "грязь" из пор, на утро лицо покрывается тонким, но ощутимым слоем жирности, которое можно смыть пенкой для умывания или гелем для умывания.Сыворотка стоит того, чтобы ее попробовать!
Selena36 23.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Принимала участие в парфюмерной покупке первый раз.
Заказала вот такой аромат:

http://www.nn.ru/~gallery162997?MFID=83403&IID=10896067

Осталась довольна, для себя самое-то, если в подарок, небольшая досада внутри - картон дешёвый.

http://www.nn.ru/~gallery162997?MFID=356980&IID=18300675

No 07 С цветом не угадала, думала ярче будет цвет, почти бесцветная, но приятная. Маме подарила, она любит такой цвет.

http://www.nn.ru/~gallery162997?MFID=115687&IID=16321215

Тушь уже прошла "обкатку" , подремала я в ней. 5+
Спасибо ,Анна! Буду теперь участвовать в Ваших закупках. С наступающим Новым годом! Успехов!
Yojik-love 30.01.2015 «ответить»
брала впервые, начитавшись отзывов о высоком качестве копий парфюма от Латвии
взяла Versace Crystal Noir - мой любимый аромат
упаковка: на крышке флакона взбучилась и отлетела пленка, на дне кривая наклейка, совершенно другой шрифт - в подарок такое точно нельзя, да и вообще считаю, что дарить копии парфюма неприлично))
запах: совершенно другой, есть лишь похожий остаточный запах перца (как в оригинале), стойкость менее часа
я все-таки предпочитаю оригинальную продукцию, в ней запахи более глубокие и интересные
организатор отлично сработала, все четко
это мое мнение, спасибо
татьяна5 31.01.2015 «ответить»
ДД! Получила сегодня свой заказ - Givenchy "П Neo" extra 100ml. Упаковка без изъянов. Но вот то, что внутри... Запах не то, что не похож (знаю его прекрасно - любимый аромат мужа), а просто отвратительный. Разочарованию нет предела... Так что Турцию не рекомендую. Латвию бы еще рискнула попробовать, но нет тех ароматов, которые нужны. Участвую уже не в первой подобной закупке у разных оргов - ароматами всегда была не довольна, а вот косметика(конкретно кремы для лица и пилинги) всегда на высоте. Не научились еще духи копировать идеально. :)
Анна52 31.01.2015 «ответить»
Парфюмерия. Рекомендую заказывать:
http://www.nn.ru/~gallery162997?MFID=300360
Тестеры. Самый лучший вариант, по самой выгодной цене.
Ароматы стойкие, насыщенные, со всеми нотами.
Для себя, для близких, для родных! Беру без раздумий.

Бюджетный вариант.
Ароматы совпадают с оригинальными. Стойкость выше, чем у питерской парфюмерии.
Отличный вариант для небольшого подарка.
Брака не бывает.


http://www.nn.ru/~gallery162997?MFID=715591&IID=18625843
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...