18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Одеваем наших любимых деток! Модная, яркая одежда отличного качества! Без рядов!

organic-nn 14.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Напишите, пожалуйста, отзывы)
OlgaPush 16.11.2013 «ответить»
Сегодня забрали вещички. Я просто обалдела-такое качество за реально смешные деньги. Вещички очень яркие, пошиты аккуратно, ткань приятная на ощупь. Всем рекомендую! Спасибо organic-nn за такую закупочку!!!
Марина Филатова 16.11.2013 «ответить»
качество очень хорошее,рисунок на футболке не прорезиненный,как это обычно бывает можно гладить не боясь что рисунок расплавится.все шовчики ровные,обязательно поучавствую в следующей закупке!
Piggy 18.11.2013 «ответить»
футболочки с картинками супер - рисунок действительно нанесен шелкографией. картинки очень яркие. качество отличное и за такие смешные деньги.
клевишная 19.11.2013 «ответить»
Яселька: размерность вроде совпадает, швы аккуратны. Цена радует. Единственно кнопки отлетают(((
katen 20.11.2013 «ответить»
Брала 2 домашних костюма. Качество хорошее, тоненькие нам в садике ходить отлично, очень порадовало то, что рисунок не "резиновый". После стирки все осталось в первозданном виде :)
обалдевшая 29.01.2014 «ответить»
.
nhecbirb 30 29.01.2014 «ответить»
Всем привет! Девочки получила долгожданные футболки и наконец-то нашла время написать. Заказывала три Футболки с картинками http://www.nn.ru/~gallery373950?MFID=513731 на девочку рост 26. Качество отличное, тоненький хлопок, очень мягкие, у футболок хорошая длинна, чуть прикрывают попку. У меня ребенок где-то 86 носит., пухленькая, все сели замечательно (до следующего размера точно хватит), я бы сказали они точно идут в указанный размер в размерной сетке.
nhecbirb 30 29.01.2014 «ответить»
Спасибо организатору за закупку, мы немножко подрастем и опять с вами!!!!!
organic-nn 29.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)Буду рада Вам)
Ланка83 22.05.2014 «ответить»
Брала комлект (трусики +майка)30р подошел идеально на рост 104,качество отличное!спасибо за закупку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.