18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Экономим электричество! Обновляем интерьер! Оптовые цены! Огромный ассортимент свето- и электротехнической продукции. любые лампочки, светодиодные ленты, светильники и тд.

хорошая25 17.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники! Очень бы хотелось услышать ваши отзывы и пожелания. Понравилась ли вам продукция. Какие есть замечания. Мне очень важно знать ваше мнение. И нужна ли такая закупка. Заранее огромное спасибо всем ответившим:)
Наташка88 17.11.2013 «ответить»
Добрый вечер) оставлю свой отзыв. Все очень понравилось. Заказали, и быстро оперативно уже раздачи. Организатор тоже очень понравилась, помогала с выбором, отвечала на все вопросы. Большое ей спасибо. И спасибо за презент от орга.))) Лампочки работают, претензий к ним нет. Буду рада, если эта закупка будет регулярной!!
хорошая25 17.11.2013 «ответить»
спасибо огромное за отзыв. рада, что вам всё понравилось:)
Мяугли 17.11.2013 «ответить»
согласна с предыдущим отзывом - приятно было участвовать в этой закупке :)
по своей светодиодной ленте пока не все мне понятно (никак не могу разобраться где у нее "+", а где "-" и как ее подключить :) ) , но, думаю захватить ее в офис - мужчины помогут разобраться :)
обнаруженные подарочные бонусы - добавили позитива ;)
спасибо за закупку.
хорошая25 17.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв:) надо к вам приехать и подключить:)
хорошая25 17.11.2013 «ответить»
статья как ленту вставить в коннектор пошагово .пишут что"Будьте внимательны где + где -. Перепутаете - ничего страшного не произойдет (просто не будет светить). Но придется искать где не правильно и переделывать заново " е14.рф/kak-pravilno-podobrat-i-ustanovit-k
Мяугли 17.11.2013 «ответить»
а провода, которые торчат из начала ленты.... их просто отрезать штоль? больше всего меня именно они смущают - на знаю что с ними делать..:)
хорошая25 18.11.2013 «ответить»
эти проводки можно обрезать, но лучше пусть это сделает человек который будет подключать светодиод ленту
Мяугли 18.11.2013 «ответить»
подключать скорее всего буду пробовать сама. принцип вроде уяснила, а на то, чтоб попрактиковаться у меня как раз есть лишний метр...:)))))
хорошая25 18.11.2013 «ответить»
удачи:)
хорошая25 20.11.2013 «ответить»
двечер! как у вас дела с лентой? разобрались?
Мяугли 20.11.2013 «ответить»
:))) разобралась - она посопротивлялась, конечно, но я ее поборола!!!!:) только вот крепиться к шкафу она как-то не сильно желает... потому я думаю ее "посадить" на двухсторонний скотч.:)
хорошая25 20.11.2013 «ответить»
а вы обезжирили поверхность? или сам по себе клей такой? у меня нормально приклеилось на полки стеклянные в шкафу. не отвалились и не отошло нигде. но я на куски резала по 70см.
Мяугли 20.11.2013 «ответить»
:) намучилась я с тем, чтоб оторвать от нее бумажную основу ( она очень плохо отходила и не всегда целиком) и мож заляпала пальцами в процессе, к тому же я решила все 4 метра целиком приклеить.... да не по прямой, а с изворотами.:)) но ничего... она у меня все равно будет висеть... светить то я ее все же заставила !! ;)
хорошая25 21.11.2013 «ответить»
понятно. но её лучше не изгибать. а резать и соединять. но это конечно паять надо или коннекторами соединять. светит это самое главное:)
buharezina 18.11.2013 «ответить»
Тоже хотелось бы оставить отзыв. Большое спасибо за закупку! Товар отличного качества. Все прошло очень быстро и организовано. Буду еще учувствовать).
хорошая25 18.11.2013 «ответить»
спасибо:)
West2008 05.12.2013 «ответить»
Добрый вечер) оставлю свой отзыв .

Предновогодние хлопоты :
Если Вам необходимо найти гирлянды то Вам в закупки хорошая25

очень оперативно и быстро!

Иногда даже удобнее раздачи по городу чем ЦР
хорошая25 05.12.2013 «ответить»
спасибо:)
Primrose 09.12.2013 «ответить»
Добрый день. Все очень понравилось. Все очень оперативно . Организатору спасибо за грамотные консультации . Возможно я кого-то удивлю, но как раз исключение негативных эмоций и переживаний клиента и есть один из самых важных критериев хорошего сервиса и одно и проявлений заботы, в том числе о репутации своего бизнеса. Лампочки работают, претензий к ним нет!! ¶
хорошая25 09.12.2013 «ответить»
спасибо:)
Ju-91 27.12.2013 «ответить»
Спасибо огромное за такую красоту!
Радует,что светодиодная,теперь постоянно включена :-)
хорошая25 27.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв:)
olesya1982 04.01.2014 «ответить»
Тоже взяли такую гирлянду, за такие деньги - это просто находка! Качество тоже порадовало.
хорошая25 07.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв:)
main305 27.12.2013 «ответить»
Добрый вечер! Взяли из пристроя гирлянду 5м на 100 лампочек, такая прелесть и за копейки! Жаль, что не успела в закупке заказать гирлянду на елку, пришлось купить в магазине... Организатор умница :)
хорошая25 27.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв:)очень приятно.лампочки там тоже очень качественные и недорогие.приходите:всё подскажу:)с наступающим новым годом!
Князь Серебряный 09.01.2014 «ответить»
Нин,большое спасибо за закупку:-)
Цены-супер! Все лампочки подошли,ни одного брака.
Вежливая,заботливая орг-это замечательно!
хорошая25 10.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв и приятные слова:)
мне тоже очень повезло с участниками-никто не подвёл и со всеми было очень приятно общаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.