18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Бижутерия со Swar0vski и Rigant, Fashi0n и c Цирк0ном; Украшения из Стерлинг0в0го Серебра и Серебряные украшения со Swar0vski, а так же с Бриллиантами. Более 20000 наименований. Коллекции 2014 г. ОЧЕНЬ низкие цены. Фурнитура и Упаковка.

evk77 07.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Как придать своему облику изысканную прелесть, лаконичность и утонченную элегантность? Можно долго ходить по магазинам в поисках соответствующего гардероба, долго колдовать с прической и наносить невероятно роскошный макияж. Но порой всего одна деталь способна преобразить женский силуэт и сделать его неповторимым. Это – правильно подобранные ювелирные изделия. Драгоценности украшают женщину лучше любой одежды и косметики.

Хорошей заменой дорогим украшениям является ювелирная бижутерия. Еще совсем недавно такое словосочетание могло вызвать недоумения и неоднозначную реакцию. Но сегодня такая бижутерия приобретает все большую популярностью. А все потому, что она очень разнообразна и гораздо доступнее в цене. Изысканные, стильные, самобытные. Внешне они ничем не отличаются от милых сердцу и таких опасных для кошелька ювелирных украшений.

С помощью ювелирной бижутерии женщина испытывает почти неограниченную свободу в поиске украшений.
Так она без труда может купить себе платье и украшения к нему и надеть их всего раз. И это не будет казаться расточительством.

Кроме того, ювелирная бижутерия – это замечательный подарок к любому мероприятию и празднику для Вашей девушки, жены, мамы, сестры, дочери, начальницы...

Всем Доброго Времени,
Меня зовут Катерина.

Предлагаю окунуться нам в мир прекрасного, завораживающего, «дорогого» и такого доступного…

Для выбора переходим на сайт optomvezem.ru
В сайте представлен широкий ассортимент бижутерии с кристаллами Swar0vski, бижутерии с цирк0н0м, бижутерии марки Rigant, Fashi0n бижутерии, Statement бижутерии, изделий из серебра 925 пробы и прочих сопутствующих товаров.

Убедительная просьба: Внимательно прочитать первый пост до конца (во избежание недоразумений в дальнейшем), Спасибо!

Условия закупки:


- организатор (evk77, Катерина)
- минималка – 25 000 руб
- орг сбор 15% - постоплата или 12% - предоплата (на выбор Участников)
- выбираем на сайте optomvezem.ru , для заказа заполняем форму https://docs.google.com/form...EprlQuU/viewform
- цена = цена сайта + орг%
- транспортные расходы – согласно правилам ВП (не будет)
- без рядов
- СТОП 28 февраля, продление до набора минималки (возможно несколько промежуточных броней – как собирать будем) .
Если получится оформить заказ до 10 февраля – украшения получим к 8 марта
- заказы и отказы принимаю по форме. После брони и Стопа отказ не принимаю. В теме (на первый пост) отписываемся о том, что сделали заказ или отказались
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!! Поставка продукции производится напрямую с крупнейшей фабрики по производству ювелирных украшений в Китае. Это даёт ряд преимуществ - огромный выбор и регулярное обновление ассортимента. По возможности, оставляйте замены – это сэкономит время и увеличит шансы получить понравившееся украшение.
- раздачи примерно через месяц после СТОПА – учитывайте это
- раздачи по городу - при наличии от трех желающих, возможны любые точки в пределах Н.Новгорода (стараюсь всегда идти на встречу Участникам).
- данные отправляем по форме https://docs.google.com/form...o2CEH2g/viewform – оставляю за собой право не принять заказ без контактных данных. Спасибо
- ЧС и Участники с ШБ – оставляю за собой право не принимать заказ (участие в закупке возможно только по полной предоплате без пересчета орг%)
- Правила ВП - www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Все вопросы задаем в теме – по возможности, буду отвечать

Сделав заказ, следите за темой – всю важную информацию буду выкладывать здесь.
Как следить за темой:
- нажать на значок следить за темой (внизу страницы) – далее смотрим раздел «Слежу за темами»
- раздачи смотрим в разделе «Покупки»

Удачного нам выбора !!!
Svetlanabaz 07.02.2014 «ответить»
ДД, а размеры колец где смотреть?
evk77 07.02.2014 «ответить»
ДД, размеры можно посмотреть здесь optomvezem.ru/index.php?route=information/information&information_id=7
для некоторых изделий - есть размеры в описании... но не для всех...
при заказе Вы указываете нужный Вам размер для любого изделия - главное, чтобы он был из сетки (которая выше по ссылочке)
evk77 07.02.2014 «ответить»
Изделия из раздела "Серебр0 и Бриллиант"
Ellis 07.02.2014 «ответить»
Заказ, данные отправила.
evk77 07.02.2014 «ответить»
Спасибо )) принято ))
evk77 07.02.2014 «ответить»
Наборы из Раздела "Бижутерия со Swar0vski"
evk77 07.02.2014 «ответить»
в этом же разделе...
evk77 08.02.2014 «ответить»
Кольца из Раздела "Бижутерия Rigant"
evk77 08.02.2014 «ответить»
evk77 09.02.2014 «ответить»
украшения из раздела "Стерлинг0в0е Серебр0"
evk77 09.02.2014 «ответить»
в этом же разделе "Украшения для Малышей"
evk77 09.02.2014 «ответить»
ещё вариант для Малышей...
ланушка 10.02.2014 «ответить»
Заказ и данные по форме отправила.
Компьютер "глючит", такое ощущение, что отправилось две формы заявки. Посмотрите, пожалуйста, если это так удалите одну заявку. Нужен толлько 1 браслет. Спасибо заранее.
evk77 10.02.2014 «ответить»
ДВ, проверила - всё нормально )) Спасибо за заказ - очень красивый браслет ))
evk77 10.02.2014 «ответить»
можно выбрать готовый Набор...
evk77 10.02.2014 «ответить»
можно скомпоновать Комплект самостоятельно...
пример из Раздела "Серебр0 со Swar0vski"
ланушка 10.02.2014 «ответить»
Дозаказ.
evk77 11.02.2014 «ответить»
Спасибо ))
evk77 11.02.2014 «ответить»
из "Бижутерия Rigant" (браслеты)
evk77 11.02.2014 «ответить»
ещё варианты браслетов из этого раздела...
anutkin27 01.03.2014 «ответить»
а они из чего в этой серии? из нее же присмотрела колечко, но даже размер не указан
optomvezem.ru/bizhuteriya-rigant/kolco-96382.html
evk77 01.03.2014 «ответить»
ДД, по материалу уточню позднее... что касается размера - можете заказывать свой, только согласно сетке optomvezem.ru/index.php?route=information/information&information_id=7
если что-то не понятно будет, спрашивайте - уточню, ок?!
anutkin27 01.03.2014 «ответить»
ок, только сетка эта мне непонятна, у меня обхват пальца около 6 см, а там от 15 до 22,1 мм, это на кого?) или я что-то не так делаю?
evk77 01.03.2014 «ответить»
Вы меряете обхват кольца, а нужно измерить его внутренний диаметр (слева от таблицы картинка кольца, на которой показано как измерять надо), получилось?!
anutkin27 02.03.2014 «ответить»
ааа, диааметр) поняла, только как его узнать, скажем 6сли нет кольца?) высчитывать по формулам окружности?) Я дочерям хотела
evk77 02.03.2014 «ответить»
ДД, сейчас попробую помочь Вам )) только выделю ответ - м.б. эта информация поможет ещё кому-нибудь ))
...у меня обхват пальца около 6 см...
если смотреть сетку соответствия, которую прикрепила к сообщению, Ваш размер 19 или 19,5
(зависит от - почти 6 см или 6 см с небольшим у Вас обхват пальца... Правильно получается?!

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР КОЛЬЦА
Существует несколько способов определить размер кольца, например, использовать существующее кольцо или измерить палец специальной лентой.

Если Вы не знаете свой размер кольца воспользуйтесь инструкцией по определению размера пальца. С её помощью можно измерить размер кольца или определить размер пальца, когда кольца нет под рукой (см.прикрепленный файл)

Если возможности распечатать инструкцию нет, предлагаем самый простой и загадочный способ измерения размера пальца с помощью обычной нитки. Суть способа заключается в следующем: как известно, название размера кольца соответствует диаметру пальца. Чтобы измерить диаметр окружности, необходимо длину окружности разделить на число Пи, т.е. на 3,14 (или воспользоваться второй таблицей соответствия диаметра длине окружности ===>>>). Поэтому нужно взять нитку, обмотать ее вокруг пальца для точности 10 раз, завязать в узелок и разрезать в любом месте. Измерьте длину нитки, полученный результат нужно поделить на 10 - это будет длина окружности (и поделить на число Пи - если не пользуетесь таблицей соответствия). Т.о. можно легко определить размер пальца. Измерение лучше проделать несколько раз в разное время суток и взять средний результат. Дело в том, что в течении дня палец может распухать или, наоборот, сужаться.

После того, как Вы определили свой размер кольца, найдите его в сетке, размещенной на сайте (заказ принимается только в соответствии с этой сеткой) optomvezem.ru/index.php?route=information/information&information_id=7
Если в названии или описании Кольца на сайте размер не указан, заказать Вы можете любой в соответствии с сеткой сайта.


Надеюсь, данная информация окажется полезной )) Приятного выбора ))
К сообщению прикреплен файл:
88537991-razmeri_kolec.xps   (341 Kb)   Скачать файл
anutkin27 02.03.2014 «ответить»
ммм, не совсем, у меня вроде как 17) обхват немного меньше 6, даже ближе к 5,5 у основания, но нужно еще суставчик как-то учесть) Хотя чуть мне ясна)
evk77 02.03.2014 «ответить»
ДВ )) нда, у Вас по разм.сетке получается 17,5-18 разм...
померила у себя - получилось 50-53 мм (с учетом косточки фаланги пальца),
по таблице это где-то 16-17 разм (я примерно так и ношу: 16 разм туговато проходит и плотно сидит, а 17 разм удачно проходит косточку и практически болтается у основания)
есть ещё такая табличка, но там примерно то же самое (3 и 4 столбцы нас интересуют)
evk77 02.03.2014 «ответить»
ДН, что касается материалов, из которых изготовлены Украшения раздела "Бижутерия Rigant" :
Основной материал - Ювелирный сплав
Покрытие - Родий, Желтое золото, Белое золото, Розовое золото, Рутений, Эмаль
Вставки - Swar0vski crystal
anutkin27 02.03.2014 «ответить»
а вот такие камни это что? и там где что-то вроде жемчужин? optomvezem.ru/bizhuteriya-rigant/sergi-1/sergi-rigant-222-24
evk77 03.03.2014 «ответить»
ДН, по сережкам, ссылочку на которые давали выше, ответили так, цитирую: "Ювелирный сплав, покрытие желтое золото, вставки сваровски."
а, например, здесь - жемчуг optomvezem.ru/bizhuteriya-rigant/sergi-1/sergi-rigant-222-347
Aleks_Kolesnik 13.02.2014 «ответить»
заказ,данные по форме
evk77 13.02.2014 «ответить»
Спасибо ))
evk77 14.02.2014 «ответить»
ланушка 14.02.2014 «ответить»
Добрый вечер! Может открыть такую же тему по сбору бижутерии на "СП - взрослый" или "большой шопинг - взрослый"? Там может быстрее собираться заказы будут. На "мой малыш" как правило заходят мамочки с деточками, а они в декретном, им, наверное, не очень нужны украшения :-))).
Я попиарила на "СП-взрослом" эту тему, хотела сегодня Апнуть, но почему-то она не открывается.
Так хочется получить то, что заказала!!!! Такие красивые украшения и по такой красивой цене!!!!
evk77 14.02.2014 «ответить»
Спасибо за Поддержку и Участие )) Темку Вашу по Пиару, скорее всего, закрыли т.к. правилами не разрешается пиар закупок с других форумов ((
я "рекламу" этой закупочки создала, среди друзей ссылочку с призывом присоединиться тоже разослала... постараюсь ещё что-нибудь придумать...
Вы тоже можете рассылочку по друзьям с ссылкой на Сбор с сопровождением присоединится попробовать разослать
(в конце темы есть значок "молния" - можно им воспользоваться) -
кстати, если таким образом поступят все заинтересованные, буду благодарна (за пиар обещаю одарить виртуальным подарочком, Всем заранее Спасибо

Сама тоже очень хочу чтобы закупочка состоялась и согласна с Вами - Украшения очень красивые и цена очень приятная получается...
evk77 15.02.2014 «ответить»
Девочки, заполняя формы, не забывайте отписываться в теме... Спасибо ))
Я Вас, конечно, "не потеряю", но... правила - есть правила...
AnnaKova 15.02.2014 «ответить»
шикарная закупка, глаза разбежались. будет время, будем выбирать).
evk77 15.02.2014 «ответить»
Сама себя уже "по рукам бью" ))
Приходите - буду рада видеть ))
evk77 15.02.2014 «ответить»
Открыла новый Сбор )) Приглашаю - Всех буду рада видеть ))
ВКУ*СНАЯ ПОМ*ОЩЬ – необычные сладости на все случаи жизни )) Подарите близким вам людям хорошее настроение при помощи ВКУС*НОЙ ПОМ*ОЩИ )) Огромный выбор оригинальных подарков на все случаи жизни, для любого праздника, по поводу и без ))
www.nn.ru/community/my_baby/...7273493#87273493
Aleks_Kolesnik 15.02.2014 «ответить»
Катерина, не могли бы Вы узнать какой камень использован в этой серебряной подвеске?
evk77 15.02.2014 «ответить»
сейчас попробую её поискать... если бы ссылочку с сайта сразу дали - попроще было бы ))
evk77 15.02.2014 «ответить»
ДВ, да - я уже нашла )) почему то так сразу в этот раздел и пошла...
к сожалению, точно ответить не смогли и уточнить скорее всего не получится этот момент... говорят, что вероятнее всего - это кошачий глаз...
я ещё сама по разделу с украшениями с кошачьим глазом побродила - вероятно, они правы, очень похоже...
есть ещё вариант - нефрит... но точно - не пластмасса...
anutkin27 16.02.2014 «ответить»
ДД, из чего сделаны изделия из раздела серебро и бриллиант?
evk77 16.02.2014 «ответить»
ДН, в этом разделе изделия из Серебра 925 + фианит (искусственный бриллиант)
можно и лучше, конечно, уточнить по конкретной вещи - для уверенности...
Aleks_Kolesnik 16.02.2014 «ответить»
дозаказ, не удержалась, уж больно классная закупка...
evk77 16.02.2014 «ответить»
Спасибо за заказ )) у Вас необычный, оригинальный вкус - интересные украшения ))
evk77 17.02.2014 «ответить»
Заряна Лу 18.02.2014 «ответить»
заказ данные отправила
evk77 18.02.2014 «ответить»
Спасибо за заказ )) а вот данных не вижу - форму ещё разок заполните, пожалуйста ))
Заряна Лу 19.02.2014 «ответить»
это все по новой заполнять???? тогда извините отказ
evk77 19.02.2014 «ответить»
ну не всё... нет формы с Вашими данными (тел., ФИО) - можете эту информацию в приват прислать, если с формой какая-то проблема )) форму на заказ заполнять заново не надо ...
Заряна Лу 19.02.2014 «ответить»
тогда заказ в силе данные в приват
evk77 19.02.2014 «ответить»
ок, Спасибо )) всё получила ))
evk77 20.02.2014 «ответить»
evk77 23.02.2014 «ответить»
ап
evk77 23.02.2014 «ответить»
ап
evk77 24.02.2014 «ответить»
ап
evk77 25.02.2014 «ответить»
ап
evk77 25.02.2014 «ответить»
evk77 26.02.2014 «ответить»
Серебро и Сваровски
chasm 26.02.2014 «ответить»
ОЧЕНЬ всё красиво - глаза разбегаются...
evk77 27.02.2014 «ответить»
Девочки-Рукодельницы!!!

Обратите внимание на раздел сайта "Кристаллы и Стразы Swarovski"

так же есть выбор хорошего качества "Цепочки и Фурнитура"
evk77 01.03.2014 «ответить»
ВНИМАНИЕ !!!

Объявляю промежуточный СТОП! ОТКАЗЫ ОТ ЗАКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЮ!


Уважаемые Участницы и Участники!

ЗАКАЗЫ и ДОЗАКАЗЫ пока ПРИНИМАЮ И ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЮ !


Минималку не набрали - скорее всего, будет большой пристрой. Выбор украшений на сайте огромен - совершенно на любой вкус и кошелек. Мне было бы "проще" при заказе ориентироваться на Ваши предпочтения, а не на свои. Не поленитесь, зайдите на сайт - такого изобилия всевозможных украшений Вы, возможно, ещё не встречали... а цены! - лично я не предполагала, что такое возможно...

Отдельный призыв к неопределившимся - Решайтесь!

Активный Пиар приветствуется!
Setti 01.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, данные по форме.Ещ подскажите, пожалуйста: где написано, напр., (5 piece price ), это отдельные кристаллы, это 5 шт. будет в упаковке? А то для 1-й дорого выходит, я в ценах ориентируюсь немного:)
И еще, на будущее вопрос - можно будет на такие элементы дележные галереи сделать? они где по 5 шт, где по 10, не всегда столько нужно...
КеттиПретти 01.03.2014 «ответить»
Я тоже послушаю
evk77 01.03.2014 «ответить»
ДД, Спасибо за заказ ))
Да, если я Вас правильно поняла - у тех Изделий, в наименовании которых указано количество - цена стоит за это количество и отпускаются они такими небольшими упаковками... что касается дележа - сейчас уже смысла в нем, наверное, нет (хотя, если есть желание и желающие - можно)... а на будущее - конечно, сделаем такие галереи ))
Setti 01.03.2014 «ответить»
Спасибо, все поняла)) А когда окончательный стоп? А то вот только вашу закупку увидела - (спасибо, что сообщение прислали:)), я бы там еще посмотрела-повыбирала...
И вообще, я в печали - и выбор есть, и цены хорошие, но информативности никакой! У колец размеров нет, у цепочек длина не указана, у соед. колец - за сколько шт. цена, или вообще на фото часть цепочки и часть держателя - догадайтесь, что продают))) А это вообще никак нельзя уточнить, хоть длину цепочек и про соединительные колечки? а то прям кот в мешке получается....
evk77 01.03.2014 «ответить»
Вечер Добрый, думаю, что примерно через неделю окончательно заказ сформирую... за пару дней предупрежу...
смотрите-выбирайте ))
Что касается колец - заказывать можно нужный Вам размер, только в соответствии с этой таблицей optomvezem.ru/index.php?route=information/information&information_id=7
Что касается всего остального - спрашивайте всё, что интересует, постараюсь всё разузнать... только просьба, когда вопрос задаете по любой позиции, лучше сразу ссылочку на неё давайте - так проще вопрос переадресовывать поставщику, ок?!
Setti 02.03.2014 «ответить»
Про вопросы поняла,это я пока теоретически спрашивала, можно ли у них что-нибудь выяснить, а конкретнее-я еще посмотрю,и все вопросы со ссылками пришлю:)) спасибо!
evk77 02.03.2014 «ответить»
ок ))
evk77 05.03.2014 «ответить»
Информация по сайту! В названия цепочек добавлен размер, но обратите внимание! - размер указан на странице с перечнем товара, в карточке товара пока осталось все по прежнему. Например, optomvezem.ru/furnitura-i-upakovka/cepochki-i-furnitura?page=3
eva maxa 01.03.2014 «ответить»
Добрый день) Заказ
evk77 01.03.2014 «ответить»
ДД, Спасибо ))
evk77 02.03.2014 «ответить»
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР КОЛЬЦА см.здесь www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=88537991
CosmoNN 03.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вот это кольцо из серебро925 с фианитами? Интересует темнеет ли оно?
optomvezem.ru/serebro-i-brilliant/kolca-1/kolco-773-18.html
evk77 03.03.2014 «ответить»
ДД, при изготовлении Колечка используют серебро 925 пробы - поставщик говорит, что не темнеет ))
сама я думаю, что т.к. покрытия нет, то должно себя вести как обычное серебряное изделие - т.е. требует адекватного ухода...
ланушка 03.03.2014 «ответить»
Мне кажется, что сейчас почти все серебро родированное, такие изделия не темнеют.
evk77 03.03.2014 «ответить»
ДВ, да я на это "в тайне" надеюсь... но конкретно по этой позиции поставщик ответил - "чистое серебро"
Кошка Алёшка 03.03.2014 «ответить»
Добрый день) Заказ
evk77 03.03.2014 «ответить»
ДД, Спасибо ))
CosmoNN 03.03.2014 «ответить»
заказы по форме. данные.
evk77 03.03.2014 «ответить»
Спасибо за заказ ))
Malik-S 04.03.2014 «ответить»
заказы по формам
evk77 04.03.2014 «ответить»
ДД, Спасибо ))
artgalereya 04.03.2014 «ответить»
Никак не могу понять. В разделе Цепочки и фурнитура за какое количество указана цена? В некоторых бусинах понятно. Но вот тут например optomvezem.ru/furnitura-i-upakovka/cepochki-i-furnitura/serebro-925-888-011.html цена не за один же шарик? И есть ли хоть какая-то дополнительная информация (длина для цепочек к примеру, диаметр бусин и т.д.)?
evk77 04.03.2014 «ответить»
ДВ )) да, я с Вами согласна - сайт сейчас не очень информативен, т.к. находится в процессе заполнения (по информации от поставщика)
что касается вопросов (будь то готовые Украшения или вопросы по бусинам, шарикам, цепочкам и т.д.) - задавайте мне вопрос по интересующим позициям с ссылочкой на сайт... я переадресую вопрос и отвечу Вам (обычно достаточно быстро)
по той позиции, на которую дали ссылочку - относительно вопроса "цена за количество" информацию пообещали уточнить, а по размеру они 5мм 3,7гр.
evk77 05.03.2014 «ответить»
Информация по сайту! В названия цепочек добавлен размер, но обратите внимание! - размер указан на странице с перечнем товара, в карточке товара пока осталось все по прежнему. Например, optomvezem.ru/furnitura-i-upakovka/cepochki-i-furnitura?page=3
artgalereya 05.03.2014 «ответить»
А по цене за количество нет пока информации? Вот хоть на те же шарики, что в моем первом вопросе фигурировали.
evk77 05.03.2014 «ответить»
по "цене за количество" обещали сегодня уточнить, но пока ничего не ответили (( подожду ещё пару часиков и "напомню" о себе...
evk77 05.03.2014 «ответить»
ДВ, по шарикам ответили - цена указана за 1 шт (5мм, 3,7гр)
artgalereya 05.03.2014 «ответить»
То есть там везде цена за одну штуку?
evk77 05.03.2014 «ответить»
ответили не понятно - то ли конкретно по этой позиции, то ли по всем аналогичным... я им этот вопрос уже задала - жду ответа...
artgalereya 05.03.2014 «ответить»
Просто если везде цены за 1 шт, то они неадекватны.
evk77 05.03.2014 «ответить»
я сама в ценах на фурнитуру не очень сильна - на сколько понимаю, здесь цена зависит и от материала, и от размера, и от исполнения изделий... надо учитывать, что вся фурнитура выполнена из Серебра 925... я с Вами соглашусь - чисто визуально, в некоторых случаях, цена вызывает сомнение... подождем ответа от поставщика, хорошо?!
что касается готовых Украшений (в этом вопросе я как бы получше себя чувствую) - цены более чем приемлемые... сама я приобретала на наших ВП/СП/ПВ такие вещички по более высокой цене (ниже, чем здесь - я не встречала)
evk77 06.03.2014 «ответить»
ДН, ответ прислали, резюмирую - сейчас спрашивать лучше по каждой позиции (пока не закончено заполнение сайта)
например, здесь цены указаны за 10 шт (и заказ от поставщика кратен 10 шт):
optomvezem.ru/furnitura-i-upakovka/cepochki-i-furnitura/serebro-925-888-228.html - 925 стерлинг.серебро, размеры 4x4mm 5.6g, 10 шт/уп
optomvezem.ru/furnitura-i-upakovka/cepochki-i-furnitura/serebro-925-888-229.html - 925 стерлинг.серебро, размеры 4x3mm 8.6g, 10 шт/уп
evk77 05.03.2014 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ по сайту!

В названия цепочек добавлен размер, но обратите внимание! - размер указан на странице с перечнем товара, в карточке товара пока осталось все по прежнему.

например, optomvezem.ru/furnitura-i-upakovka/cepochki-i-furnitura?page=3
Аккуратная 05.03.2014 «ответить»
Вот ведь не надо мне было! А залезла посмотреть и попала ).
Выберу чего-нибудь ребенку, она у меня любит красивое :)
Спасибо! :)
Аккуратная 05.03.2014 «ответить»
Здорово, что у тебя нет галерей ), в этом мое спасение ))
evk77 05.03.2014 «ответить»
Привет )) если галереи делать - погибнуть можно... а на сайте есть где разгуляться ))
vst1971 06.03.2014 «ответить»
заказ
evk77 06.03.2014 «ответить»
ДД, Спасибо за заказ )) по размеру уточню ))
evk77 09.03.2014 «ответить»
СТОП !!!

Начинаю формировать заказ.
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ до окончания формирования заказа.

ВОПРОС !!!
Тему по Сверке-Предоплате делать будем?! Если ДА - отвечайте на это сообщение. Если НЕТ - ничего писать не надо.

Всем Спасибо ))
anutkin27 10.03.2014 «ответить»
пытаюсь оставить заказы, но не знаю размеров изделий - сложно определиться, особенно с длиной цепочек к подвескам.
anutkin27 10.03.2014 «ответить»
и с цветом не везде понятно, вот тут н-р то ли зеленый то ли коричневый, на разных фото - разный цвет
optomvezem.ru/bizhuteriya-so-swarovski/podveska-11384.html?limit=100

есть еще 2 коричневых мишки, они в плоском изображении разные, а на живых фото одни и те же фотографии, и непонятно как же они все-таки отличаются по цвету. Вам, наверное, уже некогда отвечать
evk77 10.03.2014 «ответить»
ДН )) нет, мне не трудно Вам ответить )) просто ребенка сегодня долго спать укладывала и мужа в командировку собирала - у нас у всех есть домашние дела ))
давайте попробуем сориентироваться - что Вам подойдет... Вы или здесь (в теме), или в приват пришлите параметры того, что хотелось бы или вопросы (с ссылочками) по конкретным интересующим Вам позициям - я попробую уточнить, ок ))
по тому, что уже спрашиваете - сейчас гляну...
evk77 11.03.2014 «ответить»
про Мишку ответили так: Цвет камня коричнево-прозрачный, размер изделия 4.1*3 см, длина цепочки 40-45 см (это на который ссылочка выше)
anutkin27 11.03.2014 «ответить»
ну хорошо тогда, спасибо)
evk77 11.03.2014 «ответить»
ДД, не на чем )) в привате ещё информацию посмотрите, пожалуйста...
Доча Ксюша 11.03.2014 «ответить»
Екатерина.доброй ночи!Очень хочется поучаствовать в вашей закупке!Назрел вопрос-ЦР нет?Я из области......
evk77 11.03.2014 «ответить»
Доброй )), думаю, что смогу передать...
Доча Ксюша 11.03.2014 «ответить»
Я из Богородска ведь......
evk77 11.03.2014 «ответить»
А Вы обычно как заказы забираете?!
Доча Ксюша 11.03.2014 «ответить»
Из ЦР.
evk77 11.03.2014 «ответить»
не переживайте, передам Вам заказ ))
Доча Ксюша 11.03.2014 «ответить»
Отлично!тогда завтра повыбираю.спасибо!
evk77 11.03.2014 «ответить»
Хорошо, только сильно с заказом не затягивайте, ок ))
я завтра (уже сегодня) в течении дня все вопросы постараюсь утрясти и уже ближе к ночи окончательную заявку планирую отправить для выставления счета
Лилька 11.03.2014 «ответить»
Дд!Заказ.
evk77 11.03.2014 «ответить»
ДД, Спасибо )) в приват тоже ответила ))
Доча Ксюша 11.03.2014 «ответить»
Заказ на неск.форм.Спасибо!
evk77 11.03.2014 «ответить»
ДД, Спасибо ))
evk77 13.03.2014 «ответить»
ВНИМАНИЕ !!!

Дорогие и Уважаемые Участницы и Участники (на всякий случай),

сегодня выставили окончательный счет на наши Украшения
по информации с фабрики - в наличии сейчас есть всё ))
не исключено, что по факту могут быть какие-то корректировки - но это будет известно, скорее всего, только при отгрузке товара

тему для Предоплаты создам сегодня вечером
те, у кого есть желание, смогут внести предоплату
так же в этой теме каждый Участник сможет посмотреть свой заказ полностью (т.к. таблицу буду делать общую)

будет Пристрой, его выложу галереей в теме с предоплатой

Всем Спасибо,
если есть или возникнут какие-либо вопросы - постараюсь на все ответить ))
evk77 13.03.2014 «ответить»
ВНИМАНИЕ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!

только успела я обрадоваться сама, Вас обрадовать и счет оплатить как...

только что прислали новую информацию - В НАЛИЧИИ НЕТ НЕСКОЛЬКИХ ПОЗИЦИЙ

РАЗРЕШИЛИ БЫСТРЕНЬКО (т.к. счет уже оплачен и заказ отправлен) УКАЗАТЬ ЗАМЕНЫ тех позиций, которых неожиданно не оказалось - информацию "счастливчикам" сейчас отправлю в приват
в связи с этим можно дозаказать что-нибудь, но тоже очень оперативно - кто не успел или надумал

Поставщик извиняется и говорит, что это - форс мажор

Всем ещё раз - Спасибо и Извините
Голубоглазка1 13.03.2014 «ответить»
Добрый вечер! Дозаказ еще можно оставить?
evk77 13.03.2014 «ответить»
Добрый )) да, сейчас можно (к утру должна отписаться по заменам, могу включить и дозаказы)
Голубоглазка1 13.03.2014 «ответить»
Спасибо. Пошла выбирать...
evk77 13.03.2014 «ответить»
Удачи )) будут вопросы - сразу пишите в приват, иногда отвечают очень быстро и качественно (а то времени совсем мало на всё про всё), ок!
Голубоглазка1 14.03.2014 «ответить»
Ууух... 10 форм :)
evk77 14.03.2014 «ответить»
сейчас посмотрю )) если есть возможность - не уходите пока...
ПОСМОТРЕЛА - всё хорошо ))
evk77 13.03.2014 «ответить»
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/my_baby/...enovaniy_ko.html
по закупке есть "потенциальный" пристрой
evk77 10.04.2014 «ответить»
Добрый вечер,

наконец-то долгожданные Раздачи www.nn.ru/community/my_baby/...um_pristroy.html

Спасибо Всем за ожидание, Терпение и Понимание -
видимо, потому что Закупка новая и выкупались мы первый раз - не обошлось без "неожиданностей" (связанных и с организацией, и со сроками...)
для себя я сделала определенные выводы и в следующий раз постараюсь учесть нюансы именно этой закупки.

Всем Спасибо за Участие )) Буду рада видеть Вас снова ))
evk77 15.04.2014 «ответить»
Всем Доброго Дня ))

По Вашим просьбам открыт новый Сбор заказов Бижутерия со Swar0vski и Rigant, Fashi0n и c Цирк0ном; Украшения из Стерлинг0в0го Серебра и Серебряные украшения со Swar0vski... Более 20 000 наименований. Коллекции 2014 года. ОЧЕНЬ низкие цены. Фурнитура и Упаковка. www.nn.ru/community/my_baby/...ie_tseny_fu.html

Буду Всех рада видеть вновь ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.