18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Джинсы женские, мужские и детские.

Марка3 27.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, оставьте свои отзывы
kypysya 18.09.2014 «ответить»
ДВ. Забрала сегодня свой заказ. Заказывала 2 пары для своих мальчишек. Качество джинс мне оченьпонравилось. Мне показалось, что они немного большемерят.
Спасибо вам за отлично проведенной закупку.
Это старшему:
kypysya 18.09.2014 «ответить»
Это младшему:
Марка3 18.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Главное что не мало)
Буду рада видеть вас снова в своих закупках)
За первый отзыв - вам небольшой подарок - орг.сбор 9% в любой одной моей закупке (не стесняйтесь напомнить мне об этом)
*write*
Bestiya* 23.09.2014 «ответить»
Заказывала брючки вельветовые, качество понравилось, приятные.
Точно не маломерки, мой ростом 106, взяла размер 110, длинны прилично.
Марка3 02.12.2014 «ответить»
Брала своей дочке джинсы. На рост 114-116 брала размер 116. Качество понравилось, при стирке не линяют, приятные на ощупь. Есть небольшой запасик в длину.
http://www.nn.ru/~fotomarka?MFID=604041&IID=17742819
Якубина 02.12.2014 «ответить»
ДВ. Заказывала у Вас в прошлой закупке джинсы для 3-х летней дочки(98 рост),качество ну очень хорошее,идут в размер,сидят замечательно,ткань на фото микровельвет,мягенькие!!! Теперь и старшей заказываю с уверенностью,что придет нужный размер и хорошее качество,спасибо ВАМ за закупку !!!!
aniks.s 04.05.2015 «ответить»
Заказывала дочке джинсы, наш рост 94-95 где то, размер джинс 98, в длину велики, а в попе очень даже хорошо, как на взрослых, качество очень понравилось, кармашки как у взрослых и сзади и спереди. Как вырастем из них - еще закажу)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...