18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Новогодний конкурс историй на Форуме Закупок. Голосуем! Объявляем победителей!

ФЗ-акция! 23.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Дорогие друзья!

С 8.12.2014 по 20.12.2014 на нашем форуме проходил Новогодний конкурс добрых историй, связанных с участием в совместных закупках на сайте www.nn.ru .
www.nn.ru/community/my_baby/...ume_zakupok.html
Победитель конкурса получает ПРИЗ: полезный подарок для зимних прогулок от организатора Atamanka.

В этой теме мы голосуем за лучшую историю :).

Правила голосования:
1.Голосовать нужно комментарием в галерее под картинкой того ника, чья история вам больше всего понравилась. Голосовать можно любым комментарием ("+", "голосую" и т.д.).
2. Право голоса имеют все пользователи, имеющие хотя бы 1-й уровень на форуме "Форум Закупок - Мой Малыш" или "Мой Малыш - Основной".
3. Голосовать можно только за одну историю. В случае двух или более голосов от одного ника модераторы оставляют за собой право оставить один голос по своему усмотрению.
4. Голосование продлится до 09-00 25.12.2014.

На конкурс мы получили всего три истории, представляем их вашему вниманию в теме ниже.

А проголосовать можно, оставив любой свой комментарий в этой галерее :)
http://www.nn.ru/~gallery437721?MFID=753477 .
ФЗ-акция! 23.12.2014 «ответить»
[big]История первая от Рузи.[/big] :)
www.nn.ru/user.php?user_id=53320
Добрый день, мой ник на нюре Рузи.
Этим летом я решила поучаствовать в закупке прекрасной девушки и очень отзывчивого и внимательного организатора NADA77-77.
Т.к. я являюсь активным участником чата на форуме Мой Малыш, то мне, естественно, захотелось поделиться своей веселой историей и опытом с форумчанами. Собственно, вот моя тема, она же моя история:

Педикюрные носки - лучший способ от тоски.
Приобрела я в последний день перед отпуском у одного замечательного человечка этот девайс, забрала из дома, а почитать внимательно - как сия штука действует я, естественно, не успела :). Ну поняла, что ноги намыть, потом 2 часа сидеть)))))))))). Сделали с дочей напару. Всё, как полагалось. Прошло четыре дня..... я уж и забыла (у меня и без носок ноги всегда в порядке)...и вот... Мы на пляже....загораем. Смотрю я на свои ноги, у меня не просто шок, а полный кирдык. Примерно там, где обычно определяют плоскостопие и дальше по всей стопе у меня отделилась кожа, и я вот так по пляжу рассекаю.... Людям, наверное, очень рядом неприятно было.... Бедные люди....они , наверное, смотрели на рядом сидящую дочь и думали, что я горе-мать..........что у нас псориаз или вообще рак кожи :). Я посмотрела на дочу: у неё аккурат такая же картина маслом))). В общем: чудеснейшая штукенция эти педикюрные носки :) обязательно себе ещё куплю)))) кожа, как у дитя))))).
Слезает это уже четвертый день))))) всегда есть чем заняться))))) Не подумайте, что я жалуюсь, наоборот, рекомендую! Но лучше всё же с умом и ДО отпуска, хотя бы за неделю))))
Продолжением моей истории было то, что почти весь форум накупил себе носочков, а другая СПшная организатор даже взяла мое название темы себе на заметку и теперь её закупки идут под придуманным мною лозунгом "Педикюрные носки - лучший способ от тоски".
NADA77-77 24.12.2014 «ответить»
я за Рузанну проголосую, летом смеялась и сейчас опять вспомнила. :-D :-D :-D
Рузи 24.12.2014 «ответить»
срочно давай ссылку на девайс из своей истории! а то сейчас тебя замучают)))
Марка3 24.12.2014 «ответить»
Я сюда, тоже долго смеялась. Сейчас как увидела подпись к фото - сразу вспомнила ту историю)))
Lenusik_85 24.12.2014 «ответить»
Вот это чудо носочки, надо тоже попробовать) Спасибо за смешную историю! Ловите подарочек :)
Рузи 24.12.2014 «ответить»
спасибо)))
xelen-rus 24.12.2014 «ответить»
вам +, но ссылку я жду..... *bye*
NADA77-77 26.12.2014 «ответить»
:-D
ссылка у меня в блоге - заходите.))
лапусена 24.12.2014 «ответить»
после вашего поста- тоже их заказала-прикольная штука.
Оптимистк@ 24.12.2014 «ответить»
Прикольно, а у меня кожа слезала почти месяц, ходила по квартире и "везде себя по чуть-чуть теряла" :-)
ФЗ-акция! 23.12.2014 «ответить»
[big]История вторая от SvetusikK. [/big] :)
www.nn.ru/user.php?user_id=279957&page=portre

Не ругайте меня люди,
Не ругай меня родня,
На "Совместную покупку"
Убиваю время я.
Бедный муж от счастья светит,
Как софит горят глаза...
Два ЦРа он объедет -
Не забудет адреса.
Ну а мне какая радость,
Мне не надо в магазин!
Муж кричит, что это гадость
Покупательских корзин.
Ночью я украдкой
Лицезрею монитор...
Вроде куплены подарки
В голове сплошной засор.
Главное, чтоб в нашей жизни
Были б целы провода!
Муж мне обещал сюрпризы -
Перерезать их тогда...
Ну а сам на "добром слове"
Собирается в "поход".
Про себя тихонько молвит :
"Уж скорей бы Новый год".
Lenusik_85 24.12.2014 «ответить»
Вау! Какие у нас участники молодцы, даже в стихах! Ловите подарочек от меня :)
Модера 24.12.2014 «ответить»
Проза жизни... а тут в стихах, голосую ЗА
SvetusikK 24.12.2014 «ответить»
поставьте пожалуйста + в галерее)))
ФЗ-акция! 23.12.2014 «ответить»
[big]История третья от NADA77-77.[/big] :)
nada7777.www.nn.ru/
Добрый день!
Хочу поделится с вами своей историей.
Участвовала я как-то в закупке косметики из Китая, в принципе мне нужен был крем, но начитавшись отзывов положительных прихватила до кучи прокладки ежедневные - супер-лечебные, профилактические, антибактериальные и нормализирующие все на свете.
Получила, решила протестировать... Не прошло и пяти минут как начало твориться с моим организмом что-то интересное, в любовных романах это назвали бы " всепоглощающая страсть", серьезно так " волшебства" захотелось - хоть на стенку лезь! Благо муж был дома, срочно пришлось использовать его по прямому назначению. Надо сказать он был удивлен, но не особо сопротивлялся, так что обеденный перерыв прошел продуктивно. Правда,чтоб не травмировать его мужское самолюбие пришлось скрыть причину столь внезапной страсти. Позже изучая мелкий шрифт показаний к применению я нашла пункт, который все объясняет: "применяются при снижении сексуального влечения", а в отзывах прочитала, что после применения этих прокладок у многих появился долгожданный ребенок - ну это логично после такого эффекта.))
Пришла к выводу, что китайская медицина - это великая сила!
Kitana 24.12.2014 «ответить»
+1
:-D
Аккуратная 24.12.2014 «ответить»
Эта история - чистая правда ). А мне посчастливилось услышать ее одной из первых :).
Сидели мы с Надей в кафе, болтали о том о сем (о чем могут орги болтать - естественно, о закупках )), вдруг вижу - она смеется. Вспомнила по теме что-то веселое, а причину не говорит. Нет, говорит, в кафе неудобно, я лучше потом скажу и все такое.
Когда рассказала, я хохотала как безумная. Нам уже время уходить, она меня за рукав тянет, а я все сижу-смеюсь. Еду домой в транспорте - опять смеюсь. Теперь вот снова, с вами за компанию ... :-D
Kitana 24.12.2014 «ответить»
После повторного прочтения фразы: "а в отзывах прочитала, что после применения этих прокладок у многих появился долгожданный ребенок - ну это логично после такого эффекта.)) "
поняла, что мне это средство противопоказано :-D
Буду за девченок радоваться, тут вон какой список желающих узнать))))
Elllen 24.12.2014 «ответить»
Браво!
ЛенаРомашка 24.12.2014 «ответить»
Супер!
Якутена 24.12.2014 «ответить»
прикольно)
Lenusik_85 24.12.2014 «ответить»
Атас!!!! Отличная реклама)))
Маськин 24.12.2014 «ответить»
Ой я не могу))))))))
Кошище 24.12.2014 «ответить»
Ссылку то на закупку дайте что ли))
АленаТ 24.12.2014 «ответить»
двойная польза :-)
Зернышко Кофе 24.12.2014 «ответить»
проголосовала!
Nata30 24.12.2014 «ответить»
ссылку бы в теме оставили на сей девайс)))))))))) почитать хотя бы)
2 in 1 24.12.2014 «ответить»
Супер!
Ссылку в студию!
Герлена 24.12.2014 «ответить»
Супер. Требуем ссылку на закупку))
лапусена 24.12.2014 «ответить»
класс!все ждем ссылку-срочно надо такой девайс))0
kattya 24.12.2014 «ответить»
Я за эту историю! Ну, что - крутяг!!!!
alenn-ka 24.12.2014 «ответить»
отличная история, + поставить - почему -то не могу (((
плюсуюсь виртуально )))
Аккуратная 24.12.2014 «ответить»
Голосуем в галерее, которая в первом посте темы :)
alenn-ka 24.12.2014 «ответить»
спасибо, не заметила (((
отметилась там )))
Анна52 24.12.2014 «ответить»
Вот это Да! )
ulechka 87 25.12.2014 «ответить»
я за эту историю!)))
NADA77-77 26.12.2014 «ответить»
Девочки, отвечу всем сразу. Дело давно было, наверное летом еще, честно не помню ника организатора, по-моему в названии было " эликсир здоровья.. или долголетия" что-ли... Это точно не у нас, а на одном из дружественных форумов, можно поиском попробовать поискать.
Atamanka 24.12.2014 «ответить»
А мне можно голосовать?)) А то я тут в сторонке стою..стесняюсь..)))
ФЗ-акция! 24.12.2014 «ответить»
Конечно ).
Если есть хотя бы первый уровень на ММ-Форуме Закупок или Мой Малыш - Основной ))
Рузи 29.12.2014 «ответить»
а почему нет темы с объявлением победителя? очень интересно, что подарили ей такое прикольное)))
ФЗ-акция! 30.12.2014 «ответить»
Мы готовили небольшой сюрприз, итоги конкурса размещаем в теме ниже :)
ФЗ-акция! 30.12.2014 «ответить»
Дорогие участники!
В этот замечательный морозный предновогодний день
мы рады сообщить имена наших победителей :)


Приз от организатора Форума Закупок Atamanka www.nn.ru/user.php?user_id=431633&page=portret достается участнику NADA77-77 за ее историю про китайское средство интимной гигиены :)

Полезный приз для зимних прогулок - санки-ватрушка - Ваш!

Поздравляем!!! :) :) :)
NADA77-77 30.12.2014 «ответить»
Ого! Вот это приз!
*yahoo*
у меня даже слов нет выразить свою благодарность!
Большое спасибо, Римма! Вы не представляете как дети обрадуются, а то они у меня уже переругались из-за одного снегоката. :-)
Хочу также поблагодарить организаторов конкурса и всех участников, которые проголосовали за мою историю, а еще одного очень замечательного и прекрасного человечка, который надоумил меня отправить эту историю на конкурс.
:-) :-)
Всех с Наступающим!
ФОРУМ ЗАКУПОК 30.12.2014 «ответить»
я тоже ватрушку хочу такую )
ФЗ-акция! 30.12.2014 «ответить»
Проигравших в нашем конкурсе нет! :)

Участники Рузи и SvetusikK получают поощрительные призы от ника Аккуратные рассылки www.nn.ru/user.php?user_id=307641 : косметические подарочные наборы "Лeкyc" :)

Поздравляем!!! :)
SvetusikK 30.12.2014 «ответить»
Спасибо огромное!!!! )))
Рузи 30.12.2014 «ответить»
лексус))))) класс)))) всегда мечтала о лексусе)))) СПАСИБО!!!
NADA77-77 30.12.2014 «ответить»
Уважаемые участники, вдохновившись вашим интересом к рассказанной мною истории, я смогла найти в своих запасах последнюю точно такую же прокладку (прокладка идет в индивидуальной упаковке).
Я буду рада подарить этот удивительный девайс =-O первому отписавшемуся на этот пост
(можно будет получить в любом из ЦРов, оплата ЦР за мой счет). :)
LeSecret 30.12.2014 «ответить»
Можно мне?) Очень надо! ) В ЦР абонемент.
NADA77-77 01.01.2015 «ответить»
конечно! :-)
ссылку на очередные раздачи пришлю вам в приват.
С Новым Годом!
LeSecret 10.01.2015 «ответить»
Спасибо!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...