18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Amazon, мегамолл, в котором есть все!

Sc@rlet 23.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Елена.

Приглашаю Вас в самый популярный мегамолл Америки! www.amazon.com/
Amazon - самый известный американский Интернет-магазин, в котором можно найти все. Ну или почти все.

Добавьте ник Sc@rlet в друзья, если хотите получать рассылку об этапах моих закупок,
Также, в блоге публикую интересные предложения с сайтов из текущих закупок, подписываемся:
www.nn.ru/user.php?user_id=76911&page=blog

**************************************************************************************
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, НУЖНО ЦЕНУ В ДОЛЛАРАХ УМНОЖИТЬ НА 82р (сюда входит доставка в россию, услуги посредника, платежных систем)

Это стандартный расчет для одежды и нетяжелых вещей. но на сайте огромный ассортимент товаров, поэтому, если доставка по приходу, получилась более 30 % от стоимости, то пересчитываю ее из расчета 700р за 1 кг. Крупногабарит считаю отдельно

**************************************************************************************
К цене прибавляем орг.процент.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
- орг - Sc@rlet
- ПРЕДОПЛАТА!!! 12%, на карту СБ и Альфа
темы со сбором предоплаты не будет!будет сверка, в таблице темы сверки будут уже выкупленные вещи,с оплатой лучше не затягивать,чем быстрее вы оплатите тем больше вероятность что я успею выкупить!!!Выкупаю заказы только тех от кого увидела предоплату,постоянным участникам могу выкупить без предоплаты,НО!!!оплату вы должны будете внести в течении 1-2х дней после выкупа(после того как ваш заказ появиться в таблице сверки),если в этот срок деньги вы не внесёте вещи отправляю в пристрой!!
Деньги возвращаю(если вдруг не удастся что-то выкупить из оплаченного заказа) на карту сбербанка,на телефон или оставляю на следующую закупку
Реквизиты смотрим тут:
там же отписываемся об оплате

https://docs.google.com/form...KPQfCgPprp8/edit

- закупка нон-стоп.
- Рядов нет
- выбираем на сайте www.amazon.com/ , оставляем ссылки в теме (не шифруем), буду добавлять "хотелки" в "Галерею участников", заказы оставляем там.
- Т.к. Доллар последнее время нестабилен, курс закупки также может быль скорректирован. Информацию об изменении курса смотрим во втором посте этой темы. цены в галерее пересчитываю на момент выкупа, при условии, что курс изменился. Прошу это учесть и отказаться от участия, если нестабильность валюты Вас пугает.
- Доставка из этого магазина примерно 1,5-2 месяца, если форс-мажора не случится Поэтому, если у кого-то важны очень сроки, то лучше не участвовать.
-В этом магазине иногда случается пересорт по вещам и размерам (очень-очень редко).
Пересорт по цвету пристраивает участник,
Пересорт по размеру и артикулу - организатор.
Брак не меняю. Либо участник принимает на себя этот риск, либо не участвует.
- Раздачи ЦР ВСЕ

Приятных покупок!
http://www.nn.ru/~gallery76911?MFID=754001
http://www.nn.ru/~gallery76911?MFID=754003
http://www.nn.ru/~gallery76911?MFID=547361
Sc@rlet 23.12.2014 «ответить»
ветка для важной информации
Sc@rlet 25.12.2014 «ответить»
курс 79р
zontik 24.12.2014 «ответить»
Д.д.Записалась на пристрой.
Sc@rlet 25.12.2014 «ответить»
ап
Пустельга 11.01.2015 «ответить»
Я правильно поняла, Вы возите через посредника и у Вас можно заказать товары, которые прод не шлёт в Россию?
Sc@rlet 12.03.2015 «ответить»
закупку закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...