18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Baby Star. Мультибрендовая закупка детской одежды и обуви от 0 до 13 лет. Без рядов, с гарантией по цвету и размеру!

Li$ichk@ 26.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Катерина.
Вновь открываю закупку недорогой детской одежды различных брендов, в том числе и собственного производства, ТМ Baby Star. Производитель предлагает качественную и удобную одежду для детей в возрасте с рождения до 13 лет. Для производства детской одежды используются высококачественные импортные материалы, утеплители и фурнитура. Сайт производителя www.babystar-spb.ru .
В галереях представлена лишь малая часть всего ассортимента. Если в галереях нет понравившейся Вам модели, то напишите мне об этом в теме (в идеале со ссылкой на нее с сайта поставщика) я ее добавлю.
Если Вы решили сделать заказ, то обязательно проверьте на сайте поставщика наличие модели и нужного размера, а так же стоимость (в связи с нестабильностью доллара и евро). Указывайте замены, так как склад очень подвижный.
Условия закупки:
1. Правила Форума Закупок (Выгодная Покупка) находятся здесь: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
2. Минимальная сумма выкупа 5000 рублей.
3. Орг. сбор при предоплате12%, при постоплате 17% на карту СБ.
4. Раздачи через все ЦР в течение 1-1,5 недели после оплаты мною счета поставщика. По предварительной договоренности, можно забрать заказ из дома (телефон и адрес по запросу в приват).
5. Транспортные делим поровну на всех участников закупки.
6. Заказы оставляем в галереях ( можно в теме, если в галерее нет нужной модели, пишете наименование, размер и цвет, в идеале ссылку на конкретную позицию с сайта поставщика). В теме сообщаем о том, что сделан заказ, отказы там же, где делали заказ
7. Данные (ник, ФИО, номер телефона) в приват. Без данных заказы не принимаю
8. Для оперативного получения информации подпишитесь, пожалуйста, на мой блог
9. Все не оплаченные заказы храню дома 3 дня, далее отправляю их в пристрой, а на участника формирую жалобу
10. Поставщик гарантирует, что пересорта по цвету и размеру не будет (за год работы было только 4 случая пересорта по цвету вместо ярко синей толстовки положили голубую, один случай с шапочкой из распродажи, с носками и шарфом, с верхней одеждой пересорта не было ни разу).
Пересорт по цвету, размеру и артикулу верхней одежды (куртки, зимние и демисезонные костюмы, комбинезоны и полукомбинезоны, и т.д.) - мой. По всем остальным позициям (шапки, шарфы, трусы, носки и прочее) по цвету - Ваш, по артикулу и размеру - мой.
ВАЖНО!!! Пересортом по цвету будет считаться, если вместо синего пришлют красный костюм, или вместо фиолетового зеленый. Разница в оттенках заявленного цвета, в т.ч. за счет цветопередачи монитора или фотокамеры при съемке, пересортом по цвету считаться не будет!!!
Пересортом по размеру будет считаться, если на заказанной вещи будет маркировка другого размера, например, вместо 104 будет 110. «Маломерность» и «большемерность» пересортом по размеру считаться не будет!!!
11. К моменту выставления счета поставщиком цены на сайте могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону (в связи с нестабильностью доллара и евро). Об изменении цены сообщу в теме или в приват. Просьба, реагировать на мои сообщения оперативно.
12. СТОП по мере набора минимальной партии. Могу перенести на более ранний или поздний срок. После стопа отказы не принимаю. Делаем выбор осознанно.
13. Брак не обменивается (за все время ведения закупки не было ни одного случая).
14. Закупка собирается нон-стоп. Стопимся по мере набора минимальной партии (об этом буду сообщать в теме)
Вопросы задаем в теме.
Приятных покупок!
Размерная : www.babystar-spb.ru/tablitsa-razmerov.html
Галереи:
Брюки, джинсы http://www.nn.ru/~gallery451257?MFID=897098
Верхняя одежда http://www.nn.ru/~gallery451257?MFID=897150
Кофты, толстовки, футболки,майки http://www.nn.ru/~gallery451257?MFID=897152
Обувь http://www.nn.ru/~gallery451257?MFID=897156
Пристрой http://www.nn.ru/~gallery451257?MFID=563581
Li$ichk@ 26.08.2015 «ответить»
Обновила галерею "Пристрой". Стоимость указана окончательная.
Li$ichk@ 27.08.2015 «ответить»
Милималка почти собрана (собираем на двух сайтах)! Присоединяйтесь!
Li$ichk@ 28.08.2015 «ответить»
ап
Li$ichk@ 28.08.2015 «ответить»
Минималка собрана, заказ поставщику отправлен. Пока я не оплатила счет поставщику можно заказывать. Присоединяйтесь в дозаказ!
Li$ichk@ 28.08.2015 «ответить»
Пристрой этого выкупа (цены указаны без оргсбора):
http://www.nn.ru/~gallery451257?MFID=898566
Li$ichk@ 31.08.2015 «ответить»
Счет от поставщика получен. Формируем дозаказ.
Li$ichk@ 06.09.2015 «ответить»
Обновлен пристрой.
Li$ichk@ 21.01.2016 «ответить»
Сбор по данной закупке не ведется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.