18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка+ Дозаказ. Женские польские качественные головные уборы лучших брендов Ton*ak, Wil*li, Kam*ea и Lan*dre . Новинки!!! Очень красивые модели на любой вкус! Выкуп ноябрь

kattya 05.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Сверка+ Дозаказ. Женские польские качественные головные уборы лучших брендов Ton*ak, Wil*li, Kam*ea и Lan*dre . Новинки!!! Очень красивые модели на любой вкус! Выкуп ноябрь

сбор проходит: www.nn.ru/community/my_baby/...525864#132525864

В таблице предварительное наличие - Как будет точное окончательное наличие в теме сообщу

[blue]До минималки немного не дотягиваем - ПОЭТОМУ принимаю дозаказы, дозаказы принимаю до 8 ноября - если собираем раньше - объявлю раньше стоп по дозаказам!!!!!
[/blue]
Ninelkin 06.11.2015 «ответить»
ДВ! Получила очередную свою шапочку, довольна) ( у меня две)
Теперь еще одну маме) ( и у нее будет две)
Нам уже пора скидки давать)))
shapka-optom.com/prod***uct/shapka-willi-venezia/ цвет какао
если вдруг ее не будет, то на замену shapka-optom.com/product/sha***pka-willi-brunona/ цвет тоже какао.
kattya 07.11.2015 «ответить»
ДВ! Да - полностью согласна. Шапочки, береты, шляпки - это лучшие головные уборы. Только эти бренды выбираю я и мои все друзья!
varson 07.11.2015 «ответить»
Дозаказ
varson 07.11.2015 «ответить»
дозаказ
kattya 08.11.2015 «ответить»
СТОП
Дозаказы принимаю строго до 9 ноября до 9 утра
Maja 10.11.2015 «ответить»
ок
nata070907 11.11.2015 «ответить»
Екатерин, извините меня пож-та, скопировала в торопях не тот цвет. Замените его на темно-бежевый или, на крайний случай, розовый. Светлый мне совсем не подойдет.
kattya 15.11.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.