18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Бижутерия со Swar0vski и Rigant, Fashi0n и c Цирк0ном; Украшения из Стерлинг0в0го Серебра и Серебряные украшения со Swar0vski... Более 20 000 наименований. Коллекции 2014 года. ОЧЕНЬ низкие цены. Фурнитура и Упаковка

evk77 13.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго времени суток!

Уважаемые Участники,

предлагаю оставить отзывы по закупке - Ваше мнение о том, на сколько понравилась продукция и оправдала ли она ожидания, поможет другим Участникам определится с выбором в дальнейшем. Важно получить полную картину, поэтому прошу поделиться любым впечатлением и высказывать свои пожелания и замечания - и об Украшениях (цена, качество, ассортимент...), и об организации закупки в целом. Спасибо ))

Спасибо за участие в закупке!
Буду рада видеть всех снова ))

тема первого сбора заказов была тут www.nn.ru/community/my_baby/...tsii_2014_g.html

Пристрой по закупке http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=574807
Night Tender Cat 13.04.2014 «ответить»
Заказанные вещи очень радуют глаз! Качество отличное! Спасибо за великолепную закупку!!!!!!!!!!!!!!!!
evk77 13.04.2014 «ответить»
ДН, Спасибо - рада, что Вам всё понравилось ))
ланушка 18.04.2014 «ответить»
Не могу не оставить отзыв, потому, что бижутерия очень порадовала!
Заказывала браслетик и колечко. Я в восторге!
У меня есть браслет в желтом цвете, купленный в магазине "Сваровски" в Н.Новгороде доро-о-огущий! Хотелось такой же еще и в белом цвете, но цена.... Увидела похожий браслет в этой закупке и решила заказать. И, что вы думаете, браслет отличного качества, если сравнивать с тем браслетом , который я купила в магазине "Сваровски" не могу найти, чем же они отличаются, они одинаковые! Качество супер! Белый металл, камни блестят-переливаются, все сделано очень-очень аккуратно, никаких царапин, никаких сколов, замочек на браслете идеальный, все ровненькои, все изящно! Конечно, как будет носится я не знаю.
То же самое хочу сказать и колечке, маленькое изящное колечко из серебра, серебро родированное, есть проба, камень не громоздкий, это создает впечатление, что кольцо из белого золота с бриллиантиком.
Со стороны организатора, то тут вообще все отлично! Очень внимательный организатор, быстро отвечает на все интересующие вопросы, всегда держит в курсе закупки. Все слажено и четко!
Спасибо Катерине за закупку!
Пошла снова к ней, еще за заказиком! :-)))))
ланушка 18.04.2014 «ответить»
еще фото, жаль, что не видно как камни горят!
ланушка 18.04.2014 «ответить»
Камни очень-очень переливаются, жаль, что фотоаппарат не передает всей красоты перелива камней!
evk77 18.04.2014 «ответить»
Добрый вечер ))
Светлана, Спасибо Вам Большое за отзыв !!! За реальные фото - отдельное Большое Спасибище !!!
Очень приятно, что Вам всё понравилось и что Вы так "ответственно", не побоюсь такого определения, отнеслись к своему отзыву ))
Порадовала так же Ваша оценка моего участия в закупке - Спасибо, всегда очень приятно такие слова слышать (читать) от Участников ))
И, конечно же, рада буду видеть Вас вновь - До встречи ))
Setti 12.05.2014 «ответить»
Заказывала серебряные цепочки, отдельно кристаллы и фурнитуру - все отличного качества, цены - ниже не найти, и очень внимательный организатор! Спасибо за замечательную закупку!))
evk77 12.05.2014 «ответить»
ДН, и Вам Спасибо )) - за Участие и Отзыв )) Очень приятно и Рада буду Вас видеть снова ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...