18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. GOLDEN GALA - Бижутерия оптом. Сумочки, кошельки, платки, перчатки, броши, ремни и еще много всего...

Цветок Лотосс 15.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!!!

Раздачи GOLDEN GALA состоятся 23.11.2013 (суббота) через ЦР!!!

Можно забрать заказ из дома (Сормово).

Записываемся на раздачи и пристрой строго до 16-00 17.11!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ОПЕРАТИВНО ВЫБРАТЬ ЦР!

Дальше таблица закроется, автоматом будет проставлен ЦР Станционная.

Будут транспортные расходы! Участников мало и ТР получились большие (. Можно платить на телефон, карту Связной или сбер карту. Реквизиты в таблице!!!
Об оплате обязательно отписываемся в чате и теме!!!

Тема сбора www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=28511431&topic_id=77229461

Мой пристрой!!!
http://www.nn.ru/~gallery176674?MFID=330963

Груз я получу в понедельник, вторник. Оксана (Теперь я просто МыМра) не знаю положили ли Вам дозаказ. Пока транспортные не переводите, рассчитаемся окончательно, как придет груз. Катя (Колючка ) ) я из Ваших транспортных уже вычла 12 руб., что я Вам должна за пакет.
AlenDI 15.11.2013 «ответить»
Доплатила за ТР. ЦР выбран верно.
AlenDI 15.11.2013 «ответить»
Уважаемые участники, здравствуйте!С разрешения орга пристраиваю оригинальный воротничок, очень модное в этом сезоне украшение. Заказывала его к платью, которое тоже заказывала на СП. Но воротник пришел, а платье, к сожалению, нет. Чтобы не "занимать эфир", все вопросы в приват.
Цветок Лотосс 15.11.2013 «ответить»
Добавила в свою галерею. Передам в нужный Вам ЦР!!!
AlenDI 15.11.2013 «ответить»
Спасибо). Пусть тогда у Вас в пристрое "повисит" до 23.11.13 (до развоза по ЦР) и отправляйте его мне, буду под воротник платье подбирать теперь))..
AlenDI 16.11.2013 «ответить»
Светлана, а почему Вы добавили меня в "список игнорируемых"?!Меня такой расклад не очень устраивает...(( Я, по-моему, все оплатила и более того - мой заказ у Вас в пристрое
Цветок Лотосс 16.11.2013 «ответить»
Недоразумение какое-то! Я Вас в игнор не добавляла (может случайно нажала, никак не пойму). У меня нет причины Вас в игнор добавлять, Вы у меня самый лучший участник, все раньше всех оплатили и я понимаю, что, если воротничок не пристроится, то Вы его заберете. Извините, я не хотела, пишите, если что.
AlenDI 16.11.2013 «ответить»
Значит просто недоразумение...Я перестраховщица жуткая, поэтому решила сразу спросить.Извиняюсь за беспокойство.
Цветок Лотосс 16.11.2013 «ответить»
Правильно, что написали, а то я так и не увидела бы.
Pufic 15.11.2013 «ответить»
оплата
суриката 15.11.2013 «ответить»
оплатила
цр проставлен
теперь я просто МыМра 15.11.2013 «ответить»
Спасибо за инфу)) жду груз))
Колючка) 15.11.2013 «ответить»
спасибо.завтра оплачу на телефон
sova63 17.11.2013 «ответить»
ТР оплатила, ЦР выбран. Закупка обошлась очень дорого, если не набрали минималку лучше бы закрыли закупку
Колючка) 17.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила на сбер. Извините,пожалуйста,за задержку!
*оля72* 18.11.2013 «ответить»
ДД,я 09/11 опл. 574р, в пошлый раз я не пользовалась услугами ЦР, Вы писали оплатить меньшую сумму,а сейчас в таблице,опять сумма к оплате
Цветок Лотосс 18.11.2013 «ответить»
Я в первом посте писала - это ТР. Участников мало, они большие получились. Могу Ваш заказ отдать Оксане, тогда на 15 руб. меньше платите.
*оля72* 18.11.2013 «ответить»
хорошо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...