18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Кефир-бар. Закваски для приготовления кисломолочных продуктов дома. 10 сбор 2014 год. Заказы, которые нельзя раздавать через ЦР

Зеброчка 27.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Наконец-то раздаем закваски)

Пришло не все, не пришел йогурт с лактулозой ВИВО, кефир ВИВО, биойогурт БифиДом, а так же часть косметики.

в этой таблице собраны заказы, которые нельзя раздавать через ЦР.

Места и время раздач, номер авто и мой номер мобильного будут указаны в комментарии к таблице. Можно заказать курьерскую доставку (200-250 руб. в зависимости от района) либо забрать заказ из дома (недалеко от а/с Сенная).

Оплатить можно либо на карту (реквизиты по запросу в приват), либо наличными на раздаче.
Наличные приносим на раздачу в прозрачном файле, закрытом так, чтобы из него ничего не выпадало. Я не сдаю сдачу! Это касается и тех заказов, которые я выдаю из дома.
Убедительная просьба: используйте как можно меньше металлических монет. Им будут рады в любом продуктовом магазине, а вот вернуть их на карту уже сложнее.

Выбираем удобное место раздач и отписываемся в чате (либо в приват). В теме писать места и время раздач НЕ НУЖНО!
Если вы не можете найти где мы находимся или опаздываете - обязательно звоните мне. Если вы записались на раздачи, но не сможете приехать, тоже позвоните мне.

Претензии по комплектности заказа принимаю в течение 2 дней после раздач.

НАПОМИНАЮ!!! Срок хранения заказов у меня до 7 дней. Далее хранение становится платным. Стоимость хранения - 2% от стоимости заказа но не менее 50 рублей за 7 календарных дней.

актуальный пристрой здесь:
http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=568501
Sammer 27.01.2015 «ответить»
У меня в табличке строит кефир Виво. Так он пришел или нет?
И мне реквизиты для оплаты, пожалуйста)
Зеброчка 27.01.2015 «ответить»
он пришел, но не весь. Реквизиты в приват скину.
Volha 27.01.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Записалась на раздачу
Маша-простокваша 27.01.2015 «ответить»
ДД, а можно указать 2 варианта? Завишу от дочкиного расписания. Точки у вас следуют одна за другой если что.
Зеброчка 27.01.2015 «ответить»
да, хорошо. Особенно будет хорошо, если вы, если не будете на первую точку успевать позвоните и предупредите, что заберете на другой точке.
Маша-простокваша 28.01.2015 «ответить»
Обязательно позвоню.
добрый вечер всем 27.01.2015 «ответить»
Записалась
Iriny4 27.01.2015 «ответить»
оплатила, вопрос в приват
Евгения Соколова 27.01.2015 «ответить»
Записалась.
Скиньте,пожалуйста, реквизиты в приват.
колянчик 27.01.2015 «ответить»
К сожалению в субботу (31.01) нас не будет в городе. Если удобно, заберем в воскресенье (01.02) у Вас из дома
love-nn 27.01.2015 «ответить»
записываюсь на Дв спорта
Eulalia 28.01.2015 «ответить»
записалась, только не поняла, гдое реквизиты для оплаты 0о
Зеброчка 28.01.2015 «ответить»
высылаю их в приват.
Katrin S 29.01.2015 «ответить»
Доброй ночи! У нас праздник у ребенка в субботу, не удобно забирать заказ. Напишите, плиз в приват где можно в воскресенье забрать? Оплачу заранее. Спасибо.
Sammer 29.01.2015 «ответить»
Оплатила на карту
olgann07 29.01.2015 «ответить»
пришлите, пожалуйста, реквизиты карточки для оплаты.
и Если у вас забирать, то адрес тогда.
Russal(n)ka 29.01.2015 «ответить»
записалась. Жду реквизиты для оплаты
Конфетная 29.01.2015 «ответить»
записалась на ленту, но ребенок болеет, не уверена, что удасться забрать. если не будет получаться - обязательно позвоню. Прошу реквизиты в приват и адрес
olgann07 30.01.2015 «ответить»
оплатила, отписалась
*Рапунцель* 30.01.2015 «ответить»
ДОрогие участники, кто забирает с Центра Сормово. Может заберете мой заказ - а я у вас потом заберу из дома.
julchik2013 30.01.2015 «ответить»
отметилась)) ,раздача лента на родионова,извините за опоздание ,сегодня инет работает только путем
Хемера 31.01.2015 «ответить»
Записалась на сантиметровую ленту. Если возможно, то добавьте, пожалуйста, к моему заказу. Если уже нет возможности добавить, то отказ от ленты.
Зеброчка 31.01.2015 «ответить»
в таблицу добавить не могу уже, но в заказ могу вам положить. К сумме прибавьте 18 рублей.
Надя Гарёва 31.01.2015 «ответить»
какого числа раздача. Написала в приват
Eulalia 06.02.2015 «ответить»
напишите мне, пжлста, где именно на Сенной мне забирать свой заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.