18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Лыжи, коньки, снегокаты, сноутьюбы, ледянки-таблетка, спортивные комплексы и турники, палатки, туристическая мебель и др. Выкуп-3.

n@t@li_a 16.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники.
Прошу внимательно прочитать первый пост и выбрать ЦР.
Проверьте пожалуйста свои заказы ( в галереях есть размеры) и не забывайте, крупногабаритные товары принимаются только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Васенко, ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии) и ЦРы в области, в другие ЦР крупногабарит не повезу.
Крупногабаритными считаются заказы, размеры которых превышают 50х50х50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: лыжи, тюбинги, сноутьюбы, палатки, машинки детская Joy Car и др) и очень тяжелые товары массой свыше 10 кг.

За крупногабаритные товары в ЦР берется доплата 10 рублей, т.е. в итоге за крупногабаритный товар участник из Нижнего Новгорода платит 30 рублей.



Заказы собирали: www.nn.ru/community/my_baby/..._dr_vykup-3.html


Раздача через ЦР Нижнего Новгорода состоится в субботу 21.02.2015г. В ЦР области заказы приедут позже.
Перед тем, как ехать за заказом, проверьте, что у Вас в разделе Покупки появился значок "Заберите заказ".

Хранение заказа более 7 дней с даты раздач оплачивается дополнительно.

Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму.

ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов. Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - в ЦР не надо идти за заказом!
Для того, чтобы получить свой заказ вам необходимо оплатить сумму вашего заказа на карту. Реквизиты указаны в таблице. Оплату буду проставлять в таблице в промежутке после окончания записи на раздачу и до самой раздачи.
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ в графе "Информация об оплате" и в теме.

Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
Когда идти за заказом и что при себе иметь (новичкам о картах ЦР) www.nn.ru/community/pokupka/...319763&archive=1

При получении заказа в ЦР необходимо проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа.

Желающие получать рассылку о новых сборах подписываются на блог и добавляют ник в друзья!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
n@t@li_a 16.02.2015 «ответить»
Мой пристрой
цены в галерее без орг сбора
http://www.nn.ru/~gallery99392?MFID=519637
natasha06 16.02.2015 «ответить»
Оплатила не полностью,доплата завтра,приношу извинения
natasha06 16.02.2015 «ответить»
доплатила
n@t@li_a 17.02.2015 «ответить»
Доброго времени суток, все пришло, спасибо
oksi09 16.02.2015 «ответить»
проверьте пожалуйста оплату, я оплатила 4305р в сборе предоплаты, и должна только за связки, которые просила добавить из пристроя - 45р, сноубот оплачен был!
n@t@li_a 16.02.2015 «ответить»
ДУ, таблицу перезагрузила, за связки можете отдать в ЦР.
Lemeh 16.02.2015 «ответить»
ЦР выбран, 20 руб если можно отдам в ЦР. А у меня не крупногабарит? А то перезапишусь на другой ЦР.
n@t@li_a 16.02.2015 «ответить»
ДУ, Вам придут две коробочки, их в любом цр принимают.
Юлия5210 16.02.2015 «ответить»
Записалась на носки
n@t@li_a 16.02.2015 «ответить»
ДУ, добавила в таблицу, оплатить можете в цр
Юлия5210 16.02.2015 «ответить»
А я ещё на детские носки записывались, можно все в цр отдать?
n@t@li_a 17.02.2015 «ответить»
носочки в таблицу добавила, можете оплатить в цр
BOSK@ 16.02.2015 «ответить»
ЦР выбран
Юлиска мама Коли 16.02.2015 «ответить»
доплатила, цр выбран
n@t@li_a 17.02.2015 «ответить»
пришли, спасибо
oljusha 17.02.2015 «ответить»
ЦР выбран, 20 руб если можно отдам в ЦР.
n@t@li_a 17.02.2015 «ответить»
Доброго времени суток.
Да, отдайте в цр
verochkaM 17.02.2015 «ответить»
оплатила
Nadin77 17.02.2015 «ответить»
Оплатила.
sonit 18.02.2015 «ответить»
Я уже платила, но почему-то не отразилось в таблице. Сейчас буду искать концы. Извините за беспокойство
n@t@li_a 18.02.2015 «ответить»
Доброго времени суток.
Вы оставляли заказ на двое коньков, одни оплачивали в теме предоплаты, по вторым конькам была замена.
Вторые коньки добавила вам в таблицу в этой теме
sonit 18.02.2015 «ответить»
Спасибо! А то я уже испереживалась. Сейчас оплачу.
n@t@li_a 18.02.2015 «ответить»
Пришли, спасибо.
Таблицу обнулила
akkor 18.02.2015 «ответить»
Дв!возможность забрать лыжи из дома есть?в каком районе проживаете?хотелось бы до выходных получить:-)
n@t@li_a 18.02.2015 «ответить»
Доброго времени суток.
Сормово, адрес в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...