18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Волшебный ассортимент товаров для рукоделия. Сбор 2

Зеброчка 18.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Наконец-то заказ полностью у меня, давайте раздаваться.
Пришло где-то 2/3 от заказанного.

Места и время раздач, номер авто и мой номер мобильного будут указаны в комментарии к таблице. Можно заказать курьерскую доставку (200-250 руб. в зависимости от района) либо забрать заказ из дома (недалеко от а/с Сенная). Так же можно будет забрать в ЦР Батумская и областных ЦР (туда повезу заказы в четверг), повезу только оплаченные заказы.

Оплатить можно либо на карту, либо наличными на раздаче (реквизиты карты высылаю по запросу в приват).
Наличные приносим на раздачу в прозрачном файле, закрытом так, чтобы из него ничего не выпадало. Я не сдаю сдачу! Это касается и тех заказов, которые я выдаю из дома.
Убедительная просьба: используйте как можно меньше металлических монет. Им будут рады в любом продуктовом магазине, а вот вернуть их на карту уже сложнее.

Выбираем удобное место раздач и отписываемся в чате (либо в приват). В теме писать места и время раздач НЕ НУЖНО!
Если вы не можете найти где мы находимся или опаздываете - обязательно звоните мне. Если вы записались на раздачи, но не сможете приехать, тоже позвоните мне.

Претензии по комплектности заказа принимаю в течение 2 дней после раздач.
Marionne 18.08.2014 «ответить»
Будьте добры, реквизиты карты сбера. Спасибо!
LukA 18.08.2014 «ответить»
Жаль, почти ничего не пришло. Можно реквизиты сбера и адрес/время чтобы из дома забрать.
Зеброчка 18.08.2014 «ответить»
актуальный пристрой

http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=568501
Ulliya 18.08.2014 «ответить»
Заберу у Дворца Спорта.
Marionne 18.08.2014 «ответить»
Оплатила.
Юль4ен 18.08.2014 «ответить»
дк газ
ТанечкаУ 18.08.2014 «ответить»
Записалась. Заберет муж. Буду ждать следующую закупку. Может больше повезет...
Зеброчка 19.08.2014 «ответить»
ок.
добавляйтесь в друзья, чтобы получать рассылку об открытии новых сборов.
ТанечкаУ 19.08.2014 «ответить»
хорошо.
Chibric 19.08.2014 «ответить»
оплатила отписалась в чате
Бредихина Оксана 20.08.2014 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.