18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.Постельное белье (КПБ из бязи, сатина, поплина, ранфоса). Одеяла, подушки. Турецкие махровые и бамбуковые полотенца – 4.

alena-ol 15.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Раздачи поставила на 23 июля.
По ЦР постараюсь развести пораньше.

Тема сбора здесь
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=29126665&topic_id=96210373

ПРОШУ ВСЕХ ВЫБРАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ МЕСТО РАЗДАЧ ДО 16 июля 21:00.
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦРы НЕ ВЕЗУ!

Об оплате отписываемся в чате (реквизиты в таблице).
Если ЦР по умолчанию не указан и никакое место раздач не будет выбрано ваш заказ поедет в ЦР Автозавод.

Всем спасибо за участие! Буду рада видеть вас снова! ¶
наСТАС_Я 16.07.2014 «ответить»
оплатила
irina_alekseevna 16.07.2014 «ответить»
оплатила
кат_84 17.07.2014 «ответить»
Оплатила
alena-ol 17.07.2014 «ответить»
ДД. Оплату вижу. Спасибо. Хотела с вами посоветоваться как лучше передать вам заказ. Дело в том что ЦР Станционная переезжает на следующей неделе. Заказы центр не принимает. Забирают заказы в ЦР Сорм. поворот. Есть два варианта отправить ваш заказ в ЦР Сорм. поворот или дождаться переезда и отвезти его в новый ЦР (помещения между "Муравьём" и "Золотой милей"). Когда они переедут точно сказать не могу.
кат_84 17.07.2014 «ответить»
Добрый день. Спасибо, что спросили. Пожалуйста, оставьте ярлык ЦР Станционная - они сами перенаправят на сорм. поворот, а потом если не заберу в новый ЦР. (Просто у меня еще есть раздачи в этих числах)
alena-ol 17.07.2014 «ответить»
В том то и дело, я звонила куратору по ЦР, спрашивала, могу ли я привезти заказ на Станционную... Она сказала что бы я сразу везла на Сормовский поворот или ждала когда откроют новый ЦР. Ваш заказ с ярлыком Станционной я везу на Сормовский поворот, и если вы его не заберате оттуда до переезда.... он потом уедут в Новый ЦР.
кат_84 17.07.2014 «ответить»
Да, спасибо большое, все верно.
yuliya15031979 18.07.2014 «ответить»
Оплатила
mstislava 18.07.2014 «ответить»
Оплатила
Таньша 20.07.2014 «ответить»
Оплатила.
kozhev_nadya 21.07.2014 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.