18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс !! Бижутерия со Swar0vski и Rigant, Fashi0n и c Цирк0ном; Украшения из Стерлинг0в0го Серебра и Серебряные украшения со Swar0vski, часы... Более 30 000 наименований. ОЧЕНЬ низкие цены. Фурнитура и упаковка.

evk77 20.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Как придать своему облику изысканную прелесть, лаконичность и утонченную элегантность? Можно долго ходить по магазинам в поисках соответствующего гардероба, долго колдовать с прической и наносить невероятно роскошный макияж. Но порой всего одна деталь способна преобразить женский силуэт и сделать его неповторимым. Это - правильно подобранные ювелирные изделия. Драгоценности украшают женщину лучше любой одежды и косметики.

Хорошей заменой дорогим украшениям является ювелирная бижутерия. Еще совсем недавно такое словосочетание могло вызвать недоумения и неоднозначную реакцию. Но сегодня такая бижутерия приобретает все большую популярностью. А все потому, что она очень разнообразна и гораздо доступнее в цене. Изысканные, стильные, самобытные. Внешне они ничем не отличаются от милых сердцу и таких опасных для кошелька ювелирных украшений.

С помощью ювелирной бижутерии женщина испытывает почти неограниченную свободу в поиске украшений.
Так она без труда может купить себе платье и украшения к нему и надеть их всего раз. И это не будет казаться расточительством.

Кроме того, ювелирная бижутерия - это замечательный подарок к любому мероприятию и празднику для Вашей девушки, жены, мамы, сестры, дочери, начальницы...

Всем Доброго Времени,
Меня зовут Катерина.

Предлагаю окунуться нам в мир прекрасного, завораживающего, "дорогого" и такого доступного...

Для выбора переходим на сайт optomvezem.ru/
В сайте представлен широкий ассортимент бижутерии с кристаллами Swar0vski, бижутерии с цирк0н0м, бижутерии марки Rigant, Fashi0n бижутерии, Statement бижутерии, изделий из серебра 925 пробы и прочих сопутствующих товаров.


Убедительная просьба: Внимательно прочитать первый пост до конца (во избежание недоразумений в дальнейшем), Спасибо!

Условия закупки:


- организатор (evk77, Катерина)
- минималка - 25 000 руб
- орг сбор 12% - предоплата на карту Сбера
- выбираем на сайте optomvezem.ru/ , для заказа заполняем форму https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
- цена = цена сайта + орг%

- транспортные расходы - согласно правилам ВП
- без рядов
- СТОП 27 ноября, продления НЕ будет - ориентируюсь на возможность "получить заказы до Нового года"
(для этого счет надо оплатить не позднее 01 Декабря)

- заказы и отказы принимаю по форме - если с формой какие-то проблемы, пишите мне в приват или в теме. После брони и Стопа отказ не принимаю. В теме (на первый пост) отписываемся о том, что сделали заказ или отказались
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!! Поставка продукции производится напрямую с крупнейшей фабрики по производству ювелирных украшений в Китае. Это даёт ряд преимуществ - огромный выбор и регулярное обновление ассортимента. По возможности, оставляйте замены - это сэкономит время и увеличит шансы получить понравившееся украшение.
- раздачи недели через три после оплаты счета - поставщик гарантирует, что при отплате счета не позднее 01 Декабря, заказ получим до Нового года !!
- раздачи через ЦР и по городу - при наличии от трех желающих, возможны любые точки в пределах Н.Новгорода (стараюсь всегда идти на встречу Участникам).
- данные оставляем по форме https://docs.google.com/form...o2CEH2g/viewform - если с формой какие-то проблемы, в приват присылаете свои ФИО, контактный тел и удобное место раздач. Спасибо Оставляю за собой право не принять заказ без контактных данных.
- ЧС и Участники с ШБ - оставляю за собой право не принимать заказ (участие в закупке возможно только по полной предоплате без пересчета орг%)
- Правила ВП - www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Все вопросы задаем в теме - по возможности, буду отвечать

Сделав заказ, следите за темой - всю важную информацию буду выкладывать здесь.
Как следить за темой:
- нажать на значок следить за темой (внизу страницы) - далее смотрим раздел "Слежу за темами"
- раздачи смотрим в разделе "Покупки"

Удачного нам выбора !!!

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР КОЛЬЦА см.здесь www.nn.ru/community/my_baby/...537991&archive=1
evk77 20.11.2014 «ответить»
На это сообщение не отвечаем - это моя "информационная ветка". Спасибо
evk77 23.11.2014 «ответить»
Приглашаю Всех принять Участие в параллельной закупке.
Закупка проходит в режиме НОН-СТОП
(заказ можно получить вместе с заказами по другим закупкам или отдельно - по договоренности)

Продукция М*э*р*и К*э*й (M*A*R*Y K*A*Y): уход за кожей лица, уход за телом, уход за кожей для мужчин, декоративная косметика и парфюмерия - высочайшие стандарты качества, эффективности и безопасности
www.nn.ru/community/my_baby/...tivnosti_i_.html
Грачунья 21.11.2014 «ответить»
Заказ
evk77 21.11.2014 «ответить»
Спасибо ))
evk77 21.11.2014 «ответить»
Обращаю Ваше Внимание !! - оригинальный вариант Подарка !!

Украшения из керамики (унисекс)

Изделия изготовлены из ювелирной керамики, сплава титана и стали марки 316L, украшения имеют высокую стойкость к износу, гиппоалергенны и не вызывают раздражения.
evk77 21.11.2014 «ответить»
ещё варианты...
evk77 22.11.2014 «ответить»
evk77 23.11.2014 «ответить»
Уважаемые Участники,

Просьба - заполняя форму, не забывайте, пожалуйста, отписываться в теме, что сделали заказ.

Спасибо ))
кнопка88 23.11.2014 «ответить»
Заказик
evk77 23.11.2014 «ответить»
ДД, Спасибо ))
Flowe2 23.11.2014 «ответить»
заказ
evk77 23.11.2014 «ответить»
ДД, Спасибо ))
Грачунья 23.11.2014 «ответить»
Дозаказ
evk77 23.11.2014 «ответить»
ДВ, Спасибо ))
chasm 23.11.2014 «ответить»
ап
evk77 24.11.2014 «ответить»
Раздел "Бижутерия со Swar0vski"
evk77 24.11.2014 «ответить»
ещё варианты...
evk77 24.11.2014 «ответить»
ап
evk77 25.11.2014 «ответить»
ап
evk77 25.11.2014 «ответить»
3000 НОВИНОК к Новому году !!
смотреть здесь optomvezem.ru/obnovleniya/
tati007007 25.11.2014 «ответить»
Заказ
evk77 25.11.2014 «ответить»
ДВ, Спасибо ))
evk77 26.11.2014 «ответить»
ап
evk77 26.11.2014 «ответить»
ап
evk77 26.11.2014 «ответить»
ап
evk77 27.11.2014 «ответить»
ап
Зута 27.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
evk77 27.11.2014 «ответить»
Добрый вечер, Спасибо ))
evk77 28.11.2014 «ответить»
если хотим получить заказы до Нового года - продлить сбор не смогу !!
evk77 29.11.2014 «ответить»
ап
chasm 29.11.2014 «ответить»
ДД, заказ
evk77 29.11.2014 «ответить»
)))
Звёздочка 29.11.2014 «ответить»
Заказ
evk77 29.11.2014 «ответить»
ДВ, Спасибо ))
Звёздочка 30.11.2014 «ответить»
Дозаказик примете или уже поздно? На всякий случай заполню форму.
evk77 01.12.2014 «ответить»
ДН, Спасибо ))
evk77 01.12.2014 «ответить»
***** *****
ВОПРОС ко Всем Участникам, кто сделал заказ в этом Сборе !!

Сумму общего заказа набрали очень НЕ большую !!
Посчитала транспортные - получается, что стоимость Изделий получится примерно: цена сайта + 30% (это транспортные вместе с орг.сбором 12%)


ВОПРОС - по такой цене будем покупать ?!
Жду Ваших ответов до вечера понедельника !!

Спасибо
кнопка88 01.12.2014 «ответить»
Готова подождать или новую закупку ждать,заказы не критично срочно....
evk77 01.12.2014 «ответить»
ДВ, немного не поняла Вас - т.е. озвученные выше "условия" текущего выкупа Вам не подходят ?! И если сегодня ночью буду формировать заказ и отправлять его поставщику, Ваши позиции в него не включаю ?! - Уточните, пожалуйста, Спасибо.
Это Сбор точно продлевать не буду, т.к. позже уже не будет возможности получить Украшения до Нового года... Могу перенести Ваши заказы в следующий Сбор - открою его в Новогодние Каникулы или сразу после них ))
кнопка88 01.12.2014 «ответить»
Нет,давайте выкупать сейчас....
evk77 01.12.2014 «ответить»
ок, Спасибо ))
Зута 01.12.2014 «ответить»
здравствуйте! Буду покупать. Заказ небольшой. Хорошо бы до НГ успеть
Flowe2 01.12.2014 «ответить»
возьму
Звёздочка 01.12.2014 «ответить»
Меня устроят оба варианта, мой заказ небольшой, серьёзной переплаты не получится и с 30%.
Если решите сделать закупку попозже - тоже не беда, тогда у меня будет время придумать ещё ряд хотелок, благо цены приятные. Я спросила недавно в салоне в Меге серебряные серёжки типа тех, что здесь заказала за сто с чем-то рублей, там нашлось только плохонькое подобие, да ещё и за 500 рублей.
evk77 01.12.2014 «ответить»
Добрый вечер )) с текущим выкупом буду решать сегодня ночью - жду Участников, кто ещё не отписался по вопросу...
Новый Сбор буду открывать в Новогодние Каникулы или сразу после них - т.к. в этом году получить Украшения уже не получится, а картина с наличием думаю после Праздников очень поменяется ))
Если есть желание и время - до утра ещё приму заказы в этот Сбор ))
Грачунья 01.12.2014 «ответить»
Могу в этот, могу в другой. Как Вам удобнее...
evk77 01.12.2014 «ответить»
Это, наверное, как Вам удобнее )) - если большинство будет согласны на такую цену, заказ ночью отправлю ))
evk77 02.12.2014 «ответить»
***** *****
С Т О П !!


Заказ сформировала, отправила поставщику - жду счет на оплату и информацию по наличию !!
После того, как счет выставят, создам тему с предоплатой...


Будет небольшой "потенциальный" Пристрой - в галерею добавлю позже...
Пристрой "в наличии" по закупке можно посмотреть здесь http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=574807

***** *****
evk77 02.12.2014 «ответить»
*** *** ***
Счет оплатила !!
По счету - в наличии есть всё ))

Сегодня вечером создам тему с "предоплатой"
и выложу в галерею "потенциальный" пристрой
(вся информация на основании счета)
evk77 03.12.2014 «ответить»
Потенциальный пристрой в галерею добавила http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=574807

Тема с предоплатой будет сегодня попозже (проблемы с интернетом - связь не устойчивая)
LI_KA 03.12.2014 «ответить»
Здравствуте, дозаказ бы, только темку увидела(
evk77 03.12.2014 «ответить»
Добрый вечер, я счет оплатила в понедельник - не знаю получится ли добавить... изначально обговаривали сроки поставки - и 1 декабря был крайний срок для заказа и оплаты (чтобы успеть получить заказ до Нового года)
посмотрите пристрой - м.б. там что-то Вам подойдет ?! ))
если нет - давайте быстренько ссылочки (можно в приват), попробую попросить поставщика... но ничего не обещаю...
evk77 03.12.2014 «ответить»
evk77 25.12.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...